Коричка

R
Завершён
5
Пэйринг и персонажи:
Размер:
64 страницы, 15 318 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

* Глава 1 - Репетиция *

Настройки
Примечания:
Громкая музыка разрывала колонки, громкий, четкий ритм возбуждал кровь в венах. - Свет, музыка, камера, МОТО~ОР!!!! Свет с разных прожекторов с огромной скоростью бегал по сцене, но в конце точечно остановился на парне со светло-русыми волосами, он резким движением сорвал микрофон с подставки, из его уст послышался быстрый, рифмичный, прекрасный текст, а тело двигалось в такт музыке, он пел последний припев песни, после которого песня закончится. И вот, он театрально падает на колени и проезжает по сцене, солируя высокие ноты. Включается запись аплодисментов, паренёк встаёт на ноги, махая рукой в сторону зрителей, улыбаясь самой обворожительной улыбкой, что у него есть на этом свете. Но.. Внезапно включается яркий свет, что освещает комнату в нежных, пастельных тонах, а сам парень неуклюже падает со сцены, так как испугался от неожиданности. Тоесть.. Это я.. Плюхнувшись на попку и ладони, я привстаю с пола. - Угх.. - Сурет, это нечто!!! А последний припев ты спел как ангел!!! - подлетел ко мне Франзе, махая руками и чуть-ли не визжа, как яойщица от восторга.. - Как Рок-н-ролл может петь ангел? Франзе.- удивляюсь я - Ты прекрасно солировал, только не говори, что ты на стороне Франца! - расстроился Франзе Ах, да.. Я забыл представиться. - Иди переоденься, встреча с фанатами всё таки.. Я пошёл в гримёрную, сняв одежду звезды, я оделся в привычную для всех одежду, она лишь немного выделялась стилем. Так, а чём это я? А! Точно.. Я же планировал немного рассказать о себе. Меня зовут Сурет, мне 19 лет, я величайшая звезда, меня знает вся страна, может и больше, сколько альбомов вышло.. Столько всего я пережил за эти четыре года славы.. Я очень популярен среди девушек и парней. А парень, что зовут Франзе и тот Франц? Они братья близнецы. Добрые интелегенты, с французким этикетом и манерами, они даже немного иногда говорят по французки, а их усики что-то с чем-то.. Они мои асистенты. Выходя из офиса, я сажусь в машину, которая везёт меня на место встречи с моими фанами. Как только мы приехали, к машине приклеилось много людей, я осторожно открываю дверь, от туда красный ковёр я и красиво выхожу из машины. Мне не нужно закрывать дверь, её закроют за меня. - Привет мои любимчики!! - выкрикиваю я в толпу, что тешется вокруг меня. Мне дают пройти по ковру, что я естественно делаю модельной, вживлённой самостоятельно походкой. Я чувствую на себе жадные взгляды, цепляющиеся за каждую точку моего тела. Я прохожу до лавочки и сажусь на неё. Все фанаты встали вокруг меня. - Я очень рад вашему приёму, как я и обещал, фан-встреча состоится! Тут-то меня и закинули вопросами, что их интересовали, просили автограф, совместное фото... Уф.. Сколько же фотографий и улыбок, я даже успел с ними побеседовать и разрешил задавать вопросы в комментариях под их фото со мной в инстаграме, на которые пообещал ответить. Эх.. Я очень сильно устал.. Уже в офисе, я слушал множество интересных идей, которые можно будет реализовать.. Потом меня отвезли домой, в квартирку с хорошим ремонтом, я отказался от множества услуг, таких как домработница, асистент, или личный повар.. Я сам позабочусь о себе дома, а заботятся пусть на работе. Как личность, я даже запретил видео камеры в моём доме, кому интересно как я моюсь? Именно. Никому. *** Утро, 6:30, звон будильника доносится до моих ушей, здравствуй новый день. Успев нормально собраться, позавтракать и даже подготовиться, я отправился в модельное агентство, где меня ждал Арш. - О, ты вовремя, как раз надо отработать походку и готовиться к новому показу мод. - Я знаю, Арш. Тут вам хождение по канату - хухры мухры, есть и по сложнее заданица... Уже через пол часа, меня отпустили ехать в офис, поверить не могу, что мне придётся носить такую одежду.. Уже приехав и поднимаясь на лифте, над моей головой возник счётчик цвета, он заканчивался.. Тут треть моей чёлки начала светиться всеми цветами радуги... И.. В конце концов приняла успокаивающий белый цвет. Я просто забежал в нужное помещение, так как знаю, что если кто-то увидит мой цвет, то начнётся путаница.. Франц и Франзе зашли и сразу увидев меня, слегка приофигели. - Ого, у тебя белый. - заметил Франзе - Повезло, что тебе идёт этот цвет. - Однако - сказали они, посмотрев друг на друга - тебе нужно его закрасить! - продолжили они в один голос, сразу посмотрев на меня. - И хватит уже за мной повторять! - Последнее они говорили видимо друг-другу, только опять в один голос. Я положил ладонь на глаза, кто пойдет за краской для волос? Франзе? Он и в жизни с девушками на шоппинг в таких целях не ходил. Франц? Нет, он хуже знает местный язык, ему будет труднее, ведь они прямиком из Франции.. Похоже, идти надо мне. - Франц, Франзе.. Меня не будет пятнадцать минут, может меньше, предупредите Сейва? - Да, конечно. - на этот раз сказал Франзе. Я забежал в гардеробную, выбрав самую закрывающую одежду, я положил телефон в карман и побежал за краской. В магазине на меня много кто таращился, но как только я нашел подходящий мне тоник, я купил его и вышел из магазина, думаю, уже ясно, что расплачивался через телефон. Уже через пять минут я выхожу из гардероба офиса и мы продолжаем репетиции.. Сэйв меня конечно за это отчитал, но не стал медлить, репетиции начались с минуты на минуту. Он здесь главный. И снова звуки музыки с ритмом, будоражащие меня. Я пробую идеи паркура с микрофоном, однако, очень скучаю по танцам. Проведя день в репетициях, попутно тренируя модельную походку, я еле-еле добрался домой. Было уже больше девяти вечера. Зайдя домой, я закрыл дверь и позволил себе слабость, я скатился по двери как по стене, блин... Ещё же фанаты наверное вопросы написали, надо бы ответить.. Уже с телефоном ложусь на кровать, захожу в Инстаграм. Вопросов было чуть больше ста, на которые я начал отвечать. Большинство было комплиментами по типу "Ты такой классный! Я обожаю твои песни!", на что я отвечал "Спасибо, ты тоже ничего))". Были вопросы довольно простые: "Я тоже хорошо пою, но стесняюсь.. Был ли у тебя страх перед сценой?.." Отвечая на вопросы подобной сложности, я наткнулся на один точно всех интригующий : "Какое у тебя было детство?" Но этот вопрос было бы лучше не задавать.. Когда я был маленьким, у меня не было никого кроме пьющего отца и брата, что был на год старше, я не помню лица или хотя бы волос матери.. Я не помню даже её рук и голоса.. Отец говорил, что она умерла при родах, отдав свою жизнь мне, а сам отец другую женщину полюбить не может. Оказалось, что из-за депрессии он потерял работу, а позже он ушёл в запой. Обо мне со старшим братом он не заботился, хотя, мой брат и нужды в этом не видел. Когда мне было десять, отца сбила машина. Брат начал куда-то пропадать, но приносить немного денег. Теперь три дня голодовки позволяли лапшу быстрого приготовления, я тоже ходил и просил милостыню, танцевал, работал. Прошло пять лет, и даже не заметил, как меня кто-то снял на камеру.. Так и началась моя карьера.. Я напечатал правду, не стал втягивать, просто три слова : "Не очень хорошим"..
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник