Коричка

R
Завершён
5
Пэйринг и персонажи:
Размер:
64 страницы, 15 318 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

* Глава 12 - Переночевали удачно. *

Настройки
Примечания:
И вот, я и Полночь идём по асфальту, освещённому фонарями, чей свет иногда просвечивал сквозь листья, на что я смотрел завороженно. Полночь же просто шёл, иногда слегка цыкая. Он лишь наблюдал за моим поведением, иногда цыкая и вышёптывая некоторые высказывания по типу "Сукин сын". - А что с Фламом будет? - К себе доберётся. - Только.. Это.. Близко ко мне его не подпускай. Наконец, мы дошли до его особняка. Я очень удивился, что он живёт в таком большом здании, таком красивом и ухоженном. Мы зашли внутрь, Полночь сразу подал мне в руки тапочки. - Это гостевые тапочки, переобувайся в них. Взяв с его рук серые тапочки, я снял свои кроссовки, и надел гостевые тапочки. Надеюсь не скрипят. Попробовав походить в них, я убедился, что они удобные. Зайдя в зал с Полночью, я уже думал, что буду в зале спать, но он взял меня за руку и повёл на второй этаж, я не стал цыкать или возмущаться, зачем спешить с выводами. Он привёл меня к одной двери. - Это гостевая комната, тут у нас спят гости. Ложись пока, а я с кое-чем разберусь. - сказал Полночь, сняв с меня берет и растрепав мои волосы - Спокойной ночи. Он отдал мне в руки мой беретик и ушел в неизвестном мне направлении. Я же вошёл в комнату, освещая всё это дело фонариком телефона, я включил ночник. Оставшись в штанах и футболке с носками, я лег в заправленную постель. Кровать была теплой и уютной, я мгновенно провалился в сон. *** Меня ничего не будило, в комнате царил покой, какое-то умиротворение.. Открыв глаза и глянув на время, я понял, что проспал, вот чёрт.. Я спокойно среагировал на это, просто оделся и заправил постель. Выйдя из комнаты, я заметил, что Полночь шел и остановился - Я уже думал идти и будить тебя. - Спасибо, что приютил на ночь. Я вкурсе, что проспал работу. - сказал я, пройдя мимо него. А что он думал? Я не хочу с ним церемониться, меня Сейв тогда позже казнит, но если я задержусь ещё дольше, то он меня точно кастрирует. Я прошёл в коридор, и думал уже обуваться в кроссовки, делать ноги. - Ты даже не поешь? Я обернулся, завидев.. Эм.. Взрослого мужика с заячьими ушками на бошке. В глаза бросилась черная прядь чёлки, мужчина владел синими, точь в точь как у Полночи глазами. Они смотрели так спокойно, и.. Даже в какой-то степени мило, сзади был высокий хвост, и всё равно, даже заплетённые волосы в хвост, они лишь едва касаются плеч. Он был красивым, черты аристократа подчёркивали некую заботу и скромность.. Такое.. Я незнаю, как можно описать.. Мужчина протянул мне двое свёрнутых блинчиков, смазанных чем-то внутри. Я съел кусочек блина на глазах этого мужчины, он лишь мягко улыбнулся и пожелал хорошего дня, после я выскользнул. Позвонив Сейву, убедив, что приду пешком и сказав всё как есть, я терпел по пути пешком жуткую ругань Сейва и кушал данные в дорогу блинчики, один оказался со сгущёнкой, второй с мёдом. И наконец-то, стоило остановиться у двери в офис, как звонок прекратился. Я открыл дверь и вошёл в помещение, Франзе и Франц затянули меня по обе руки в гримёрную и начали исправлять мой облик. Я ведь даже не причесался, благо, братья-близнецы были рядом. Приводя меня в порядок, они тщательно всё распросили о вчерашнем, что я им и рассказал. Вспоминая, как ко мне приставал Флам, я сморщился. - Из-за вчерашнего? - спросил Франзе, приводя в порядок моё лицо влажными салфетками. Я лишь кивнул ему, и.. Я только сейчас понял, что благодаря этому инциденту, я смог лицезреть то, как Полночь ревнует меня и волнуется. Одна моя сторона говорила, что он сам виноват, другая гласила, что Флам ничего не помнит из того, что было вчера. Отогнав мысли в сторону, я начал навёрстывать упущенное. Сейв конечно ворчал на меня, жаловался на жару, и даже облил голову водой. Потерев волосы.. И.. И тут.. Проявляется прядь Сейва, чёрный.. Просто чёрный цвет пряди, в моём мозгу завелись шестерёнки, что довольно быстро дали ответ.. Соулмейтом Сейва является тот парень, что дал мне в путь те самые, вкуснейшие блинчики. В голове всплывала эта прядь черного цвета в шатенских волосах... Я просто мысленно офигевал.. Это.. Это как так-то?! Послав эти мысли в чёрный ящик, я продолжил разбираться в делах, что получалось очень плохо. Не выдержав, я решил проветриться. Я пошёл в ближайший парк неподалёку, сев на самую близкую к выходу лавочку. Я старался очистить мысли, так как мне нужна нормальная бошка, а не та, что вечно отвлекается. Понаблюдав за облаками 15 минут, я пошёл обратно. Внезапно, я встретил Флама, медицинская помощь ему конечно оказана, но он всё равно потрёпанный. - Оу, привет Сурет. Я кивнул в знак приветствия Фламу, я не собирался задерживаться. - Полночь мне всё рассказал по телефону.. Могу ли я загладить свою вину? Я отрицательно помахал головой. Пошёл он. - Как же с тобой трудно общаться. - сказал Флам, цыкнув. - Как же трудно удержаться, чтобы не плюнуть тебе в лицо, Флам. - сказал я холодно, и с высокомерной походкой, я пошёл доделывать свои дела. На замечания Сейва я никак не реагировал, так как мне было до луны..
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник