время праздновать! :) 1 часть
26 декабря 2022 г., 14:22
Примечания:
небольшая,но вторая часть :)
СССР, США и Росс пришли домой.
Р: Мы вернуулись!
СССР: еле донесли..
США поставил пакеты и слегка хлопнул Росса по попке. (хе) Россия покраснел.
Р: Охуел?!
СССР: не буду вам мешать)
Россия ушёл в комнату, что-то бурча под нос.
США: Хех~
Я: Ну наконец-то!Всё я иду со списком смотреть что вы и как сделали.
Япония осмотрела весь первый этаж и проверила: все ли продукты.
Я: Ну первый этаж вроде не плохо, иду на второй.
На втором этаже также было всё в норме, и украшения и гирлянды и т.д
Я:СТРАНЫ! Молодцы, всё украсили и купили, а теперь идём отдыхать, завтра Новый год!
США: УРАА ОТДЫХАТЬ!
Швеция: да, уже поздно.
Казах: всем спокойной ночи)
Я: приятно отдохнуть, и Израиль спасибо, что помогал сегодня.
И:Пожалуйста)
В итоге все пошли спать кроме Росса, он пошёл кушать тортики :)
Р: Ща похаваем.
Как вдруг чьи то руки обхватили его талию.Россия вздрогнул и оглянулся.
Р: Ты бл, пугаешь! Какого хера ты ко мне лезешь?!
США: Я тебя люблюю!-заплакал США.(нет)
Р: И Я ТЕБЯ!
США притянул Росса за подбородок и поцеловал. Оба засмущались и покраснели.
Р: Разве гейские отношения это нормально? Я не понимаю, США?
США: Ну ты мне стал нравится, давай в 2023 войдём, как парочка?
Р: Тоесть, это будет, как рождественское чудо?
США: Да)
Р: Ну давай, ты мне тоже симпатичен :D
Они пообнимались>:) и пошли спать .
Примечания:
ну как то так