Рождественское чудо..

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 155 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

время праздновать! :) 1 часть

Настройки
Примечания:
СССР, США и Росс пришли домой. Р: Мы вернуулись! СССР: еле донесли.. США поставил пакеты и слегка хлопнул Росса по попке. (хе) Россия покраснел. Р: Охуел?! СССР: не буду вам мешать) Россия ушёл в комнату, что-то бурча под нос. США: Хех~ Я: Ну наконец-то!Всё я иду со списком смотреть что вы и как сделали. Япония осмотрела весь первый этаж и проверила: все ли продукты. Я: Ну первый этаж вроде не плохо, иду на второй. На втором этаже также было всё в норме, и украшения и гирлянды и т.д Я:СТРАНЫ! Молодцы, всё украсили и купили, а теперь идём отдыхать, завтра Новый год! США: УРАА ОТДЫХАТЬ! Швеция: да, уже поздно. Казах: всем спокойной ночи) Я: приятно отдохнуть, и Израиль спасибо, что помогал сегодня. И:Пожалуйста) В итоге все пошли спать кроме Росса, он пошёл кушать тортики :) Р: Ща похаваем. Как вдруг чьи то руки обхватили его талию.Россия вздрогнул и оглянулся. Р: Ты бл, пугаешь! Какого хера ты ко мне лезешь?! США: Я тебя люблюю!-заплакал США.(нет) Р: И Я ТЕБЯ! США притянул Росса за подбородок и поцеловал. Оба засмущались и покраснели. Р: Разве гейские отношения это нормально? Я не понимаю, США? США: Ну ты мне стал нравится, давай в 2023 войдём, как парочка? Р: Тоесть, это будет, как рождественское чудо? США: Да) Р: Ну давай, ты мне тоже симпатичен :D Они пообнимались>:) и пошли спать .
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник