-Вот здорово!
4 мая 2022 г., 15:03
Примечания:
Сразу скажу это мой 1 фф не судите строго!!
Обычный день.Время 10:00.Девочки спят,хотя они обычно встают в 8:00, но у них сегодня выходной и они решили хорошенько пыспаться.Первая встала Маша,она переоделась из пежамы в свою обычную одежду(кстати Маше как и всем девочкам 14 лет кроме Снежки ей 13)Маша пошла чистить зубы.После того как она почистила зубы Маша пошла готовить завтрак себе и девочкам.Она приготовила кашу.Когда она приготовила кашу она пошла будить девочек.
-Варя,просыпайся,время 10:47.Сказала Маша.
-Маш,отстань, сегодня выходной, вставать не куда не нужно, можно и поспать.Сказала сонным голосом Варя.
-Так,либо ты встаешь, либо я скажу Любаве что это ты украла её браслет.
-Ну это что-бы она не хвасталась.
-Так ты будешь вставать?
-Да встаю я встаю.
Варя еле как встала с кровати и пошла в ванную переодеваться.
-Дальше Алёнка.Сказала сама себе Маша.
-Алён,просыпайся,пора вставать.
-Маш,дай поспать,сегодня мой любимый выходной можно и поспать.
Сказала Алёнка.
-Там Варя и Морок ругаются.
Алёнка подскочила с кровати.
-ГДЕ??
-О,встала ноконец-то.
И тут Алёна понела,что её надурили.
-Иди переодевайся,потом иди покушай,я там кашу приготовила.
-Опять каша...
-Да твоя "любимая"
Алёнка лишь цокнула и пошла переодеваться.
-Осталось только Снежка.
Маша подошла к кровати Снежки,а та мирно спала себе как не в чем не бывало.
-Снежка, просыпайся.
Сказала она Снежке как она тут же проснулась.
-Доброе утро,Машенька.
С улыбкой на лице сказала Снежка
-иди переодевайся, потом иди кушать.
Снежка встала и пошла в ванную.
Тем временнем девочки кушали кашу.К ним пришла Маша и тоже начала есть.
-Машь,вот скажи,зачем нас так рано будить?
Сказала Алёнка
-Рано? Тоесть по твоему то что 10:00 это рано?
-Ну сегодня же выходной,а завтра опять топать на занятия.
Сказала без эмоций Варя.Тут пришла Снежка.
-А мне кажется Машенька права,мы встали в 10 часов утра.Это как-то слишком поздно.
-Ой,Снежка...
Сказали хором Алёнка и Варя.
После завтрака девочки решили погулять.
-Кстати, пока не забыла к нам в колледж завтра приедет моя старшая сестра Соня.
Сказала Алёнка
-Ты нам про неё рассказывала.
Сказала Маша
-Ого,здорово!
Сказала Снежка
-Вот именно что здорово,вы познакомитесь с ней поближе,а может даже и подружитесь!)
Сказала Алёнка с огнём в глазах.
-Надеюсь что она будет не вредной,как Любава.
Сказала Варя
-Это надо дожить до следуйщего дня.
Сказала Маша.
Примечания:
Во 2 части приедет старшая сестра Алёнки.