Старшая сестра Алёнки.

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 347 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

-Вот здорово!

Настройки
Примечания:
Обычный день.Время 10:00.Девочки спят,хотя они обычно встают в 8:00, но у них сегодня выходной и они решили хорошенько пыспаться.Первая встала Маша,она переоделась из пежамы в свою обычную одежду(кстати Маше как и всем девочкам 14 лет кроме Снежки ей 13)Маша пошла чистить зубы.После того как она почистила зубы Маша пошла готовить завтрак себе и девочкам.Она приготовила кашу.Когда она приготовила кашу она пошла будить девочек. -Варя,просыпайся,время 10:47.Сказала Маша. -Маш,отстань, сегодня выходной, вставать не куда не нужно, можно и поспать.Сказала сонным голосом Варя. -Так,либо ты встаешь, либо я скажу Любаве что это ты украла её браслет. -Ну это что-бы она не хвасталась. -Так ты будешь вставать? -Да встаю я встаю. Варя еле как встала с кровати и пошла в ванную переодеваться. -Дальше Алёнка.Сказала сама себе Маша. -Алён,просыпайся,пора вставать. -Маш,дай поспать,сегодня мой любимый выходной можно и поспать. Сказала Алёнка. -Там Варя и Морок ругаются. Алёнка подскочила с кровати. -ГДЕ?? -О,встала ноконец-то. И тут Алёна понела,что её надурили. -Иди переодевайся,потом иди покушай,я там кашу приготовила. -Опять каша... -Да твоя "любимая" Алёнка лишь цокнула и пошла переодеваться. -Осталось только Снежка. Маша подошла к кровати Снежки,а та мирно спала себе как не в чем не бывало. -Снежка, просыпайся. Сказала она Снежке как она тут же проснулась. -Доброе утро,Машенька. С улыбкой на лице сказала Снежка -иди переодевайся, потом иди кушать. Снежка встала и пошла в ванную. Тем временнем девочки кушали кашу.К ним пришла Маша и тоже начала есть. -Машь,вот скажи,зачем нас так рано будить? Сказала Алёнка -Рано? Тоесть по твоему то что 10:00 это рано? -Ну сегодня же выходной,а завтра опять топать на занятия. Сказала без эмоций Варя.Тут пришла Снежка. -А мне кажется Машенька права,мы встали в 10 часов утра.Это как-то слишком поздно. -Ой,Снежка... Сказали хором Алёнка и Варя. После завтрака девочки решили погулять. -Кстати, пока не забыла к нам в колледж завтра приедет моя старшая сестра Соня. Сказала Алёнка -Ты нам про неё рассказывала. Сказала Маша -Ого,здорово! Сказала Снежка -Вот именно что здорово,вы познакомитесь с ней поближе,а может даже и подружитесь!) Сказала Алёнка с огнём в глазах. -Надеюсь что она будет не вредной,как Любава. Сказала Варя -Это надо дожить до следуйщего дня. Сказала Маша.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)