Ангел-хранитель

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 301 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Хорошо, я подумаю

Настройки
Твой день в школе начинается рано. В 7:30 у вас завтрак, а с 8:00 уроки. Так было всегда, но сегодня что-то опять пошло не по плану. Ты живёшь в комнате с Трейси и Флорой. С ними ты общаешься неочень. Они считают тебя слишком мягкой и каждый раз говорят, что тебе не место в их факультете. Но так думают только они, поэтому их мнение мало кому нужно. Сегодня 29 декабря, у вас будет решающий экзамен, от которого зависит ваше будущее в школе. Ты как на зло проспала завтрак и уже бежишь, параллельно одеваюсь и чищя зубы, на урок. Тебе повезло, ты не опоздала, а даже пришла пораньше на 2 минуты. Д- драко Д: ну что, готовилась хоть немного? Эх, драко, вы с ним общаетесь очень натянуто, ты даёшь ему списывать на экзаменах, а он тебе помогает на практических работах. Ты: да, готовилась, я же не хочу как некоторые получить незачет. Д: разве кто-то говорит, что ты не готовилась? Я просто уточняю. А грубость свою оставь для мамы Сказал драко улыбаясь Ты: да пошёл ты Ты отсела от него на последнюю парту, где как раз никого не было Вот звенит звонок, приходят все преподаватели раздают тесты с заданиями. Ура, тебе попался лёгкий вариант. Ты всё быстро написала и пошла в свою комнату, готовиться к следующему экзамену, который будет через час. ***стук в дверь*** Ты: да, входите Это была Гермиона с Гарри. Они были твоими лучшими друзьями, хоть вы и были из разных факультетов. Гер: привет, ну как всё прошло? Ты: попался лёгкий вариант, думаю будет не меньше 90 баллов. Гар: здорово Гер: кстати, Олив, сегодня вечером бал, ты пойдёшь? Ты: вряд-ли. Я очень устала, хочу отдохнуть Гар: да ты чего, приходи, говорят будет классно Гер: Гарри прав, ты должна давать себе отдохнуть Ты: хорошо, я подумаю Друзья ушли, а ты продолжила усердно готовиться
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник