Дракончик?

R
Заморожен
156
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
66 страниц, 19 504 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 84 Отзывы 41 В сборник

Часть 5

Настройки
Прошёл месяц, с начала тренировок с Драйгом. Этот садист меня загонял так, что мама не горюй. Последняя неделя была про мой Механизм. Как я понял, он усиляет меня каждые десять секунд. Он повышает мою физическую силу. После, я узнал от Красного о том, что с помощью механизма можно передавать накопленное усиление. Как только я услышал об этом, я сразу же решил проверить. Моим подопытным был старый кухонный нож, который отслужил своё. Сконцентрировавшись, я начал пытаться передать усиление в нож. И... всё прошло удачно. Нож стал острее, да и визуально стал прочнее. Да чего уж там, я без усилий могу им разрубить камни, и он даже не затупится. Это ли не знак качества? Также, я стал одним из постоянных клиентов демонов. Я вызываю их каждую неделю, так как рома у меня хватает на недельку, и это плохо. И каждый раз приходит Акено-семпай, и иногда выпивает со мной. Также, мы иногда переговариваемся в академии. Сейчас я прогуливаюсь по парку, и немного устав, присаживаюсь на скамейку. - Хорошая погодка, однако. - сказал я, смотря на синее небо, где, иногда, проплывают облака. - Должен с вами согласится. - услышал он возле себя голос. Повернувшись, он увидел довольно высокого мужчину, с небольшой чёрной бородкой, и с золотыми спереди и чёрными сзади волосами. - Кстати, не могли бы вы помочь мне найти одну кафешку, просто я недавно сюда переехал, и не очень хорошо знаю город. - Да, конечно, а какую кафешку? Мы довольно быстро пришли до кафе. Пока мы шли, мужчина очень много говорил про науку, технологии и т.д. Но самое странное, он бросал много заинтересованных взглядов на мои кисти рук. Да и такое чувство, что он не человек. - Ох, спасибо что проводил. - сказал он, - Кстати, не хочешь со мной зайти и перекусить, Секирютей. - в этот момент, я перепугался. Как он узнал что я носитель Драйга? - Да я не против. - попытался спокойно ответить я, и вроде получилось. Мужчина улыбнулся, и позвал меня за собой в кафе. Пройдя за ним, мы присели за один столик. Заказав себе перекус, он заговорил: - Что же, давай я хотя бы представлюсь. Меня звать Азазель, и я губернатор Падших Ангелов и основатель Григори, организации Падших Ангелов. - представился Падший, чем удивил меня. - Акира Мицугеру, нынешний владелец Усиливающего механизма Красного Императора Драконов. - представился уже я. - Что же, я хотел бы лично поговорить с нынешним носителем Валлийского. - сказал он, выпивая вино(я не знаю, откуда оно в кафе), которое нам принесли. - И как давно ты пробуди Священный механизм? - Месяц назад, где-то. - ответил я. - Ясно. И что теперь будешь делать, ведь пробудив механизм, ты, тем самым, подписал приговор, и у тебя теперь не будет нормальной жизни. - Я буду сражаться за неё, я буду сражаться за свою мирную жизнь, за своё спокойствие и спокойствие своей кошки. - уверенно заявил я. - Ха-ха-ха! - засмеялся Азазель. - Никогда не слышал таких одновременно тупых, но уверенных слов! Хороший ответ. - успокоился под конец Падший. - Надеюсь, ты не откажешься от своих слов. - немного грустно добавил Азазель. - Будь уверен, я от своих слов не откажусь. - Верю я. - сказал он. - Что же, это были все вопросы. - И всё? Я думал ты будешь говорить о том, чтобы я был на стороне Падших Ангелов. - Нет, это нам пока не нужно. - Но, разве Падшие и Демоны не сражаются, и в ваших интересах заполучить одного из двух Драконов. - не понимал я. Азазель только посмеялся. - Ты думаешь, что у нас нет другого носителя? - Только не говори... - Ага, у нас есть носитель Исчезающего дракона. - Если на этом всё, то я пойду. - сказал я, встав из-за столика, и выходя из кафе. Мне нужно всё это переварить. - А как же заплатить! Молодое поколение, не уважают старших! - до меня донёсся крик Азазеля, когда я выходил из кафе. *** - Дыши глубоко, концентрируйся на окружающей среде. Почувствуй магическую энергию. - говорил Драйг, пока я сидел в позе лотоса. Сейчас я тренировал свои навыки в сенсорике. Зачем? Я и сам не знаю. Драйг сказал что мне это пригодится, хоть я и не знаю где. Я продолжал сидеть в позе лотоса. Глубоко вздохнув, я начал пытаться смотреть на энергию в существах, а не на самих существ. Это был один из советов Драйга. - Драйг, я что-то почувствовал. - прошептал я, также концентрируясь на местности. - Да? Что и где это? - спросил дракон. - Я не знаю что это, но это в доме, и оно сильное. - проговорил я, с небольшим страхом. - Только не говори, что мне нужно сходить и проверить. - Да, тебе нужно сходить туда. - сказал Драйг. Я вздохнул, делать было нечего. Я тихонько зашёл домой. И также тихо пошёл в комнату, где ощущалась магическая энергия. Это была моя комната. Вздохнув, я с криком открыл дверь. Но там была только Кура, и больше никого. - Блять, только не говорите мне... - я с ужасом посмотрел на кошку. Именно от неё и ощущалась вся эта магическая энергия. - Курай, ты... - Значит, ты всё же ощутил ме-ня. - сказала кошка. Это удивило меня. - Я точно под чем-то. - Нет, ня. Я настоящая, ня. - проговорила кошка. Кошка ухмыльнулась, и мою комнату заполонил дым. Когда дыма не стало, я, вместо Куры, увидел красивую девушку, в кимоно, которое сползло, открывая вид на не маленькую грудь. У неё были чёрные волосы, золотые глаза, и, что меня снова удивило, пара кошачьих ушек и два кошачьих хвоста. - И да, меня зовут Курока Тодзё, и я некомата, ня.
Примечания:
156 Нравится 84 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (4)