***
- И она тебя проткнула? - Да. - И одна Гремори обратила в демона. - Да. - Да блять, - сказал Вали, выслушав мой рассказ. На его лице так и читается:"Ну что за идиот?", на что я отвёл взгляд. Да и, если честно, мне самому стыдно за себя. Но всё же, что-то проворчав, Вали поднял на меня взгляд, - Итак, вторая новость - ты переезжаешь! - ЧЕГО?! - это реально неожиданно! А что я предкам-то скажу? - Того, - спокойно ответил мне Вали, игнорируя мой вопрос. - Сюда скоро припрётся один из глав падших - Кокабиэль. Он хочет убить Ситри и Гремори, чтобы развязать новую войну. А ты являешься фигурой Гремори, и ты со сто процентной вероятностью будешь втянут в это дерьмо. Так что - ноги в руки и пошёл собираться. - Ла-адно. - прищурился я, вставая из-за стола. Зайдя в комнату, у меня в кармане завибрировал телефон. Это было сообщение. Хмыкнув, я открыл его. Оно было от отца. «Привет, сын. Ты не поверишь, но мы выиграли в лотерее поездку в Окинаву! Я серьёзно! Тут как раз два билета, и мы с мамой решили всё же провести наш отпуск там. Надеюсь ты не обидишься! Прости, сынок!» Вот же говнюки, как вовремя! Хотя, если честно, мне тут не до отдыха. Тут сейчас прилетит один петух, и возможно я выберусь отсюда в виде пепла. Ладно, хватит размышлять, нужно собираться!***
- Кстати, у меня вопрос. - сказал я, стоя на пороге своего прошлого дома. - М? - А что насчёт академии? - спросил я. - Успокойся, мы подали заявку на перевод из этой академии в Киотскую академию. - ответил Люцифер. - Стоп, я теперь буду жить в Киото? - Ага. Там много ёкаев, так что демоны туда лезть не будут. Да и у них нет договора на мир, так что, если демон туда полезет, то это будет означать объявление войны ёкаем. - ответил мне сереброволосый, чуть улыбнувшись. - Погодь, так я же и сам являюсь демоном. - Успокойся, печати - наше всё! Они подавят твою сущность демона.- сказал Вали, показав жест «OK». - Почему мне это не внушает доверия? - вздохнул я, понимая, что если меня обнаружат, то это будет самый настоящий пиздец. Глянув на Люцифера, я заметил, что он совсем не парится. Видимо, он в этом уверен. - Отправляемся в наш новый дом через секунду! - сказал Вали, и меня ослепила яркая вспышка. Кое-как открыв глаза, и немного проморгавшись, я увидел уже совсем другое помещение. - Выглядит миленько. - улыбнулся я, осматривая помещение. Это была прихожая. Шкаф, коврик, тумбочка и зеркало. В общем, всё как у людей. Открыв седзи, моему взгляду предстала миленькая комнатка. Вдали стояли два книжных шкафа, полностью заполненные книгами. Чуть поодаль стоял буфет, в котором было множество всяких безделушек, а от некоторых исходила энергия. Переместив свой взгляд, я увидел тумбочку, на которой стоял телевизор. Прямо напротив него стоял диван, а возле дивана... - КОТАТСУ!!! - крикнул я, подбежав к столику и спрятавшись под футоном. Ах⁓ теплота! - Видно тебе понравилось, - ухмыльнулся Люцифер, усаживаясь на диван и включая телевизор. - Вообщем-то, теперь мы живём здесь. - Мы..? - хотел было спросить, как со второго этажа послышались яростные крики, обладателей которых я сразу узнал: - ТЫ! ТУПАЯ МАКАКА! СКОЛЬКО ТЕБЕ ПОВТОРЯТЬ! НЕ ЛЕЗЬ В МОИ ВЕЩИ! - Эй-эй! Не горячись по пустякам! Зачем ты берёшь свой меч?! А-А-А-А!!! - со второго этажа послышались крики боли. Спустя минуту они прекратились, и к нам спустились два человека, коими являлись Артур и Бико. Как только они зашли, их взоры упали на меня, отчего мне стало немного неловко. Я пришёл в себя, когда Артур подал голос: - Акира? Давно не виделись. - сдержанно улыбнулся Артур, что было в его характере. А сзади него плёлся Бико с фингалом под глазом, парой порезов и несколькими шишками. Зайдя в комнату, он поднял взгляд и, увидев меня, улыбнулся своей улыбкой: - Йо! Акира! - махнул он рукой, приветствуя меня. Я только улыбнулся, и пожал им руки, приветствуя этих двоих. - Кстати, Акира. - пока я общался с Бико и Вали, меня подозвал серьёзным голосом Пендрагон. - Да, Артур? - Как мне понимать то, что на моём святом кинжале оказалась кровь демона? - спросил меня Артур, а в его очках блеснул свет, будто говоря, что ничем хорошим для меня это не закончится. - Артур, это была о-о-очень интересная ситуация... - пытался я соскользнуть с темы разговора, как меня прервал Вали, лежащий на диване и читая какую-то книгу: - Да успокойся, наш недо-демон просто ввязался в дуэль с Фенексом, именно поэтому он и взял твою зубочистку ради победы. - ответил Люцифер, чуть усмехнувшись. Мне же оставалось только опустить голову и надеяться, что мечник меня не прибьёт. Блондин, выслушав Вали, мог только вздохнуть. - Горе ты наше... - он только прикрыл своё лицо ладонями. Видимо я сильно его расстроил. Ну, куплю ему хотя бы шоколадку. - Мы кого-то ещё дожидаемся? - спросил я, отводя взгляд от Артура. Выглядел он довольно жалко, будем честны. - Да, Куроку и Ле Фей. - ответил мне Бико, крутя свой посох. Я вздохнул.***
Ждали мы их не долго. Всего-то через двадцать минут я услышал как открывается входная дверь, и через пару секунду в комнату слетела Курока, а за ней ввалилась и запыхавшаяся Ле Фей. - А вот и мы! - крикнула радостная Тодзё, чуть подпрыгнув. - Ура-а-а... - подняла вверх свой маленький кулачок усталая ведьмочка, почти упав на пол. - Рад вас видеть, - улыбнулся Вали, вставая с дивана и разминая шею. - Ня? - Курока чуть наклонила голову в бок, увидев меня. - Акира! Рада видеть! - Я тоже. - улыбнулся я девушке. - Тебя тоже, Ле Фей. - Замечательно видеть вас в добром здравии. - измученно ответила мне потомок великой ведьмы. - Я понимаю, слёзы, сопли и все дела, но ты же помнишь свою задачу, Курока? - спросил Люцифер, смотря на брюнетку, на что та тяжело вздохнула: - Да-да, поставить печати, скрывающие сущности Акиры. - ответила Тодзё. - Давай тогда сразу всё сделаем. - сказал Вали, садясь на диван и похлопывая рядом, подзывая меня. - Погоди, дай хотя бы подготовлюсь! Да и мне нужна Ле Фей, а она, бедняжка, почти с ног валится! - крикнула некомата, указывая своей рукой на сестру Артура. Вали всё же посмотрел на неё, и вздохнул: - Хорошо, только давайте быстрее. - промычал Вали, слаживая свои руки на груди. Ле Фей облегчённо вздохнула.***
Сейчас я сидел в тёмной комнате внутри странной пентаграммы, в одних трусах. Возле меня стояла красная Ле Фей, весёлая Курока и серьёзный Вали. Возле дальней стенки стояли Артур и Бико, наблюдая за процессом. - Теперь встань и подними руки вверх, - сказала Тодзё, а мне оставалось только повиноваться. Довольно хмыкнув, она взяла чернильницу, и, макнув свой хвостик и кисточку, она начала выводить на моём теле странные и непонятные для меня знаки, что-то тихо шепча: - Сущность истинную сокрой... - шептала Курока, - Не пускай демонов в свою душу... Кай! В этот момент, по моему телу будто пробежал электрический заряд, из-за чего я согнулся, хватаясь за живот и тяжело дыша. Силы куда-то уходят. - Могу тебя поздравить, - сверху послышался голос Люцифера, - Ты теперь больше не демон. - Как только я услышал его слова, я резко дёрнул голову вверх. Надо мной стоял Вали, весело ухмыляясь, держав в своих руках восемь пешек, пока за его спиной светились два голубых крыла. - Н... Неужели... - я не мог продолжить, потому что я свалился без сил. - Спи. Спи спокойно, друг мой. - послышался голос Вали.