Аутист и две шлюхи

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 751 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

№2

Настройки
Ната долго сидела ещё под столом, но в итоге решила вылезти. Она пыталась не издавать никаких звуков. Ната осторожно вылезла из под стола. Звуки из комнаты были всё громче. Ната пыталась идти на цыпочках к выходу, но ей было интересно, что происходит в комнате у них. Всё же она решилась подойти к двери в комнату. Дверь была немного приоткрыта. Достав свой телефон она проснулась в щель свой телефон и начала снимать видео, так как боялась если приоткроет дверь чуть больше, то начнёт скрипеть и создаст звук. Прошло примерно минут 5 и Ната закончила снимать видео. Посмотрев видео она ахуела с того, что там происходит хоть и понимала, что они там... кхм... Ната не думая скинула видео в "Ваншен" (название группы). Она осторожно теперь пыталась подойти к выходу, чтобы уйти. Звуки из комнаты стихли и были слышны чьи-то шаги. После чего Ната рванула к выходу. Она почти сломала дверь когда выбила её. Ната решила не бежать к лифту, а побежала по лестнице. Спустившись на 1 этаж она решила чуток передохнуть и села на пол возле лифта. Приподняв голову она заметила, что лифт приехал на тот этаж где живёт тот Аутист. Лифт спускался вниз. Ната быстро встала и побежала к выходу из подъезда. На улице был сильный дождь. Она решила спрятаться временно в первый встречный магазин. Поблизости был один магазин "Спорт Мастер" и она спряталась там. Стояв вся мокрая у неё завибрировал телефон. Ей звонила мама. Ответив на телефонный звонок ей мама сказала "ты где находишься? на улице сильный дождь, а ты где-то гуляешь, иди домой". Ната после этих слов постояла в спорт мастере ещё минуты 2,как вдруг в спорт мастер заходит тот Аутист. Нате пришлось идти на второй этаж и пыталась так, чтобы её не заметили. Аутист не видел кто был в его квартире, но он точно знал, что это был кто-то из нас. Вскоре Ната не видела аутиста внизу и быстрым шагом пошла вниз к выходу. На улице всё ещё был сильный дождь. У неё не было зонта, поэтому ей пришлось бежать, тк ей надо быть ещё как можно скорее дома. Войдя вся мокрая в подъезд Ната услышала больно знакомый голос. Ната подумала "боже мой... только не он...". В подъезде Наты был................
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник