Молния Конохи. Или просто новая Удзумаки

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 2 616 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Какашы возращался с командировки он поднялся на свой етаж дверь квартиры была открыта... Он замер в пороге наблюдая в доме хаос. *зазвонил телефон Какашы : Мицу? Мицу:да привет Какашы Шына и Анка у меня Какашы : какого х¥@ Они у тебя почему дверь открыта?! Мицу: успокойся всё хорошо приходи ко мне в квартиру и я всё об'ясню) Какашы : хорошо но ты мне всё разкажеш и я буду не один Мицу : ОК жду) Какашы пришол дамой к Мицукки с Гаем Сасори и Итачи (в то время акацуки не проявляли себя з плохой стороны а просто искали участников) Какашы: а где Шына и Анка? Мицу : Они гуляют) Какашы : почему они у тебя?! Мицу: Шыну украли Анку я забрала к себе и да я знаю вы не трезвые) Какашы подошол к Мицукки и отбросил ее об стенку. Какашы: Я же попросил об'яснений а не сказок) Итачи: Какашы может ето было слишком сильно? Сасори:… возможно *тут у Мицукки стали волосы как у Кушыны * Какашы:.... Итачи:... Сасори:... Бежыыыым!!!!!! Мицукки : не убежыте))) Они побежали в сторону балкона и очень зря там Мицукки догнала их и просто выбросила их через окно :> В тот момент Анка и Шыно зашли в подезд как услышали грохот пощади себя Шыно выглянула за дверь Шыно:?!?! Какашы Итачи и Сасори : больно же Анка: папа???
Примечания:
2 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник