Часть 3
4 мая 2022 г., 17:46
Какашы возращался с командировки он поднялся на свой етаж дверь квартиры была открыта... Он замер в пороге наблюдая в доме хаос.
*зазвонил телефон
Какашы : Мицу?
Мицу:да привет Какашы Шына и Анка у меня
Какашы : какого х¥@ Они у тебя почему дверь открыта?!
Мицу: успокойся всё хорошо приходи ко мне в квартиру и я всё об'ясню)
Какашы : хорошо но ты мне всё разкажеш и я буду не один
Мицу : ОК жду)
Какашы пришол дамой к Мицукки с Гаем Сасори и Итачи (в то время акацуки не проявляли себя з плохой стороны а просто искали участников)
Какашы: а где Шына и Анка?
Мицу : Они гуляют)
Какашы : почему они у тебя?!
Мицу: Шыну украли Анку я забрала к себе и да я знаю вы не трезвые)
Какашы подошол к Мицукки и отбросил ее об стенку.
Какашы: Я же попросил об'яснений а не сказок)
Итачи: Какашы может ето было слишком сильно?
Сасори:… возможно
*тут у Мицукки стали волосы как у Кушыны *
Какашы:....
Итачи:...
Сасори:... Бежыыыым!!!!!!
Мицукки : не убежыте)))
Они побежали в сторону балкона и очень зря там Мицукки догнала их и просто выбросила их через окно :>
В тот момент Анка и Шыно зашли в подезд как услышали грохот пощади себя Шыно выглянула за дверь
Шыно:?!?!
Какашы Итачи и Сасори : больно же
Анка: папа???
Примечания:
Прода следует