Молния Конохи. Или просто новая Удзумаки

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 2 616 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 15

Настройки
Мицу : САСКЕЕЕЕ!!!!!!!! Саске :... Ч что???)? Мицу : где мой РАМЕЕЕЕЕЕЕЕН?????? Саске : ой.. Ето твой рамен да? Мицу : Саааскееее Саске : прости ну я не знал аааааааааааааааааа *Дома у семейства Хатаке* Какашы : Шыно телефон Шыно : дорогой возьми трубку ето Итачи Какашы : хорошо) *телефоный разговор* Итачи : привет Какашы Какашы : да привет Итачи Итачи : Так как сейчас наш хокаге в декрете. Мицу сказала что ты ее подменишь) Какашы : :_) Хорошо Итачи. : можешь дать трубку Шыне? Какашы : Шыноооооооооо Шыно : да? Привет Итачи что то хотел? Итачи : да хотел ты не могла бы зайти к Мицу??? Шыно : конечно могу уже собираюсь Итачи : спасибо) пака Шыно : угу пака Шыно уже шла к дому новых Учих/Удзумаки/Хьюг. Она была у входной двери когда услышала крики Саске о помощи и поспешыла войти в дом... Сорян за отсутсвие главы будут раз в 2 дня)
Примечания:
2 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)