***
Венти всегда был жизнерадостным мальчишкой. Он всегда старался брать от жизни максимум, ведь с детства понимал всю ценность. С братом они часто играли вместе, и им никогда не было скучно, пусть даже и друзей у них не было. Знакомство с Сяо было скорее острой необходимостью в связи с нехваткой общения после смерти брата. Но пусть даже так, Сяо затмевал собой все несчастья, что произошли ранее. Венти прекрасно знал что его единственному другу запрещают с ним общаться. Но не то что бы Сяо как-либо этому следовал. Моменты с Сяо можно назвать самыми лучшими моментами в его зрелой памяти. Все было так хорошо. было. Пока отец Сяо не решил увезти детей в город. И Венти остался один. Вновь. И именно тогда он поставил перед собой цель: Любой ценой найти Сяо. Вот только кто кого нашел то в итоге?***
Венти снится сон: Тот самый момент, когда похитили его брата. Почему то сейчас, это нахлынувшее в сознании воспоминание било куда больнее, чем ранее. А хотел ли его брат, что бы тот горевал? Скорее всего нет. Но разве это было оправданием? Мираж пропал. В голове остался лишь звон и отдаленно слышные чьи-то голоса. или это уже крики? -КУКИ ТЫ…ОН НУЖЕН НАМ ЖИВЫМ ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ ИЛИ НЕТ? Хэйдзо был в ярости.Он так и знал, так и знал! Сердцем чуял, что это не самая лучшая идея! Куки ни капельки не ответственный человек и это знают все, кто с ней был знаком.Луна беспокойно гавкнула, бегая туда-сюда, смотря, то на хозяинов, то на беспомощного парня. -Ум, братик, да не бойся ты.Просто пойди в «Циииирк»~~~ Цирк.Впринципе, обычное слово, которые не вызывает подозрений, не так ли? Но на самом деле, там все не так просто, как кажется, дорогие читатели.Это крупная банда разбойников, которая с виду обычный цирк. -Да, точно.Спасибо, Куки, я пошёл! Сказал Хэйдзо, беря Венти на руки.Благо, сегодня они остановились неподалёку, поэтому бежать пришлось недолго.На страже стоял охранник, а так же самый искусный боец-Кудзе Сара.Она стояла и размышляла о чем-то, а потом увидела Хэйдзо и улыбнулась -Давненько я тебя не видела, Хэйдзо, а это… Сказала Сара, показывая пальцем на Венти -Он не похож на ваших.Да и новеньких вы не берёте -Слушай, очень важная жертва.Отведите к «Чебурашке»! Сара ахнула от удивления.Наверное, она мне могла и подумать, что этот слабый, вялый мальчишка может быть такой важный пешкой. -Ар, проходи.Он у себя Сказала Сара, кивая головой.Хэйдзо побежал, что есть сил к Чебурашке.Так прозвали главаря Цирка.Он сидел у себя в кресле и размышлял о чем-то своём, но мертвую тишину в комнате прервал Хэйдзо, буквально крича: -ХЭЙ, ТАРТАЛЬЯ, КАДЗУХА СКАЗАЛ НЕПРЕМЕННО ЕГО СПАСТИ! В ответ тишина.Хэйдзо становился красным от бешенства.Как будто ему легко держать этого сопляка целый час! -АЯКС! Заорал, что есть силы Хэйдзо и «Чебурашка» наконец-то повернулся лицом к Хэйдзо: -Ха, Ваш Кадзуха все ещё хочу отомстить этому старшенькому, что ж, у меня на него тоже зуб наточен, так что идите вон в ту комнату, там наш врач. Аякс скрестил руки, коварно улыбаясь.Сяо ненавидели почти все, не считая Венти.Никто его не уважал, на человека.Никто. Хэйдзо побежал в ту комнату и увидел там ее… -Д…Девушка вода!!!!! От шока парень уронил больного и уставился на девушку.Синие короткие волосы, глаза цвета морской волны… Это она! Та девушка в цилиндре! Е Лань.Ангел, сошедший с небес, протягивая руку помощи.Он не знал, что именно тот цирк оказался… Штабом преступников -Извините, но я… Начала говорить девушка и застыла, держа в руках несколько папок с документами. -Ах, те близняшки, я помню вас -Я…Не ожидал, что вы будете в Цирке, а кличка у Вас какая? В Цирке все используют клички, чтобы не дай бог кто-то услышал настоящие имена преступников.У Аякса это Чебурашка, у Сары Бонифаций, а у Е Лань… -Айболит! Я же лечу всех, поэтому меня так и прозвали! Я буду рада видеть и твою сестренку, приходите, поболтаем -Я и не знал, что вы… Врач.Помогите ему, он.Важная пешка здесь -Я и сама не думала, что стану врачом, но… Девушка замолчала и смотрела в пустоту. -У меня были на то причины. *** -МАМА! МАМА! ОЧНИСЬ! Маленькая Е Лань стояла у кровати, в которой лежала бледная женщина лет тридцати пяти.Это была мама девочки. -Боюсь, Ваша мама смертельно больна.Ей недолго осталось -Что… Болезнь, которую не излечить, никак?! У девочки начали наворачиваться слёзы, руки дрожали, и хриплая кровать ходила ходуном -Боюсь, такие болезни ещё существуют Сказал доктор, пожимая плечами, уходя из дома -Вашу маму скоро заберут, успейте попрощаться с ней Доктор уходит, оставляя за собой лишь уныние и тоску -МАМА! МАМА! Е Лань билась в истерике и никак не могла успокоить себя -Мама.В честь тебя… Я стану врачом и никто не будет из-за этого умирать, слышишь? Но мама уже не слышала, не видела, не двигалась… Она уже была мертва. Девочка выбежала на улицу и начала рыдать в одиночестве, как вдруг, к ней подошёл рыжеволосый мальчик и сказал: -Пойдём со мной, я слышал, ты хочешь стать доктором.Со мной, ты сможешь им стать… *** -Ах, несите больного! Сказала Е Лань, стукнув себя по голове.Быстро разобравшись во всем, Е Лань потёрла руками и сказала -Лучше ему не знать о Цирке.Проснётся через минут десять, тебе лучше поторопиться. -Ага, я.Мы придём к сестрой ещё раз! Сказал Хэйдзо и убежал прочь, а Е Лань лишь беззаботно рассмеялась, она вышла из своей комнаты и посмотрела на Аякса: -Чебурашка, с каких пор мы солим старшему сынку этих бесстыжих, которые давно потеряли своё достоинство? Аякс встал со стула и положил руку на плечо Е Лань: -Так надо, так надо.Скоро, вы сами все узнайте -Это связано с разорением твоей семьи? -Слишком много вопросов, иди к себе. Е Лань кивнула и со вздохом она направилась к себе, а Аякс сел в кресло и тяжело дыша, проклинал все, что видел. *** Тарталья жил в семье аристократов, но она была на грани разорения.А ещё у них были враги.Семья, в которой жил Сяо.Они были врагами номер один.И все же этот нудный толстяк разорил ИХ СЕМЬЮ! ИХ, НЕ ЕГО! Слуги унижали мальчика, били, грабили на глазах, а потом и вовсе убили его отца прямо в его присутствии.Непростительно, нет, нет, непростительно, нельзя.Плохих людей нужно наказывать, он убьет Сяо и его отца с таким же безразличным лицом, с каким и убивали его папу.Этот трус Сяо единственный, кто наблюдал за эти со стороны.Только Альбедо и Кадзуха были вместе с ним, только они, а потом и образовался Цирк и теперь.Он отомстит, обязательно *** -Хэй, бездарь Раздался голос Альбедо и Сяо повернулся -Чего тебе, кот-учёный? -Кадзуха сказал приходить на «ваше» место. -С чего это? Сяо напрягся… -Чтобы спасти своего деревенского маль—— Не успел Альбедо договорить, как Сяо оттолкнул его и кинулся туда, где в принципе и держали Венти.Ворвавшись туда, Сяо сказал: -Кадзуха, где он? -Ой, какие гости~~ Игриво начала Куки -Хэйдзо отнёс Венти кое-куда, а Кадзуха где я не скажу.Сиди здесь, они скоро придут! И девушка отправилась в другую комнату, подальше от Сяо.Она его тоже недолюбливала.Он….Странный типок, как бы Куки сказала