Часть 4
8 мая 2022 г., 14:41
Утро.
Как Агате показалось солнце светило ярче обычного и птицы пели не противные мелодии, а прилестную песню.
Девушка впервые за 3 года спокойно убралась во всём доме, помылась в тёплой воде и решила начать новую работу.
*звук Widows*
-так ссылка на телефоне, а на комп?
Агата немного потупила пока перекидовала ссылку с телефона на компьютер.
-отлииично, начнём.
Девушка разамнулась и перешла по ссылке.
-а? Мне что за заброшенной больнице просто пол дня смотреть?
Агата с расслабленностью опрокинулась на спинку стула.
*спустя 3 часа*
-пойду что-ли кофейку заворю.
Девушка на прротежении 3-х часов просто перелистовала этажи больницы и впринцепе даже не напрягалась.
-кофеёк-кофеёк...
Агата присела за компьютер и постарому решила перелеснуть этаж.
*щелчок мышки*
-А...
То что увидела Агата на компьютере не возможно назвать тенью, животным или человеком. Это что-то было с тонким телом не имеющие костей, с двумя белыми дырами вместо глаз, залитыми чем-то жёлтым, по его лицу не возможно было сказать, что он чувствует, потому-что его лицо было всё залито чем-то чёрным, руки были завязаня за спиной, оно смотрело на Агату, либо же девушка из за испуга думала, что это смотрит на неё.
Агата не могла издать даже звука пока за окном что то не упало. В мгновение ока девушка выключила компютер и на протежении 15 минут не как не могла прийти в себя. Агата решила, что ей всё померешелось, но маленькая чистичка её не могла принять этот факт.
В полу-страхе Агата снова включила компьютер.
*звук Widows*