Лунный календарь

PG-13
Завершён
2
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 9 670 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава двенадцатая

Настройки
-в каком смысле, кто я?-Рина ухмыльнулась. -вы думаете, я не заметила, что вы были одним и тем же человеком? Вы один и тот же человек и при вас всегда был ваш кот, но сейчас его нет... -конечно, блин, нет,потому что про комнату состязаний все напрочь, блин забыли! - Лена была готова придушить Марка.-итак, меня это достало, скажи, кто ты и мы разойдёмся.. - Лена посмотрела на Марка, но на деле она смотрела в какую-то пустоту.. Она помешкалась.. -Так, кто вы? -я.. Я.. Ну.. Вообщем.. Тебе это не надо знать.. -я имею право знать, предъявите удостоверение личности! - Марк аж афигел от таких фраз.. -а ей сколько там лет? Я ангелок, но даже, блин для меня это слишком.. -я.. Я Ребекка.. А.. М.. Некс.... -нет. У вас лгать не выходит.. -ля, а ты точно демон? Может ты ангел? - Марк усмехнулся, Лена взяла из руки Марка колибри. - Что узнаешь ты сейчас, для других ты всё забудешь, ежели кому скажешь умрёшь за 4 дня, если тебя на спасёт поцелуй.. Тьфу, я же не Малифесента.. Короче кому скажешь умрёшь! -поняла.. Хорошо.. -Я твой демон-хранитель, а тои кто постоянно коментировал, хотя я даже не знаю как ты его увидела, твой ангел - хранитель, мы тебя оберегаем, превращаясь в разных людей, но скоро мы сами станем людьми и навсегда, мы хотим пройти путь метоморфоза. -да? -да, Марк, мы хотим! -А тебя как? Его Марк, а ты? -я? Ну... Я Лена.. -м.. Приятно познакомиться. Вы не переживайте, я буду вас слушаться, можете не переживать, кстати мы же с вами встретимся когда вы пройдёте путь метаморфоза? -ну.. Этот путь имеет две стороны, мы можем родиться фиг пойми где, но если нам повезёт и наши кармические связи будут очень крепкими, то тогда мы сможем отыскать друг друга.. И мы станем парой.. Снова как и сейчас.. -Тоесть вы можете и не в Киеве родиться? -ага. Но в крайнем случае,мы всё это забудем.. -Да? -Марк, ты вообще слушал уроки истории? -а.. Точно.. Сорри.. -смотри, мне! - Рина улыбнулась и обняла Лену, Марк подошёл к Лене и погладил её по плечу. -Ты, чего? К вам обоим относиться. -просто мой отец умер давно и его сестра и их также звали как и вас... -хм.. Мы что запретный плод скушали? - Марк засмеялся. - не а если правда, то изначально мы были в семье королей, после трон разрушился, мы теперь никто, да и мы с Леной не знаем кто наши настоящие родители... Поэтому вот.. -ясно.. Хорошо, тогда пока, я нигде не начудила, так что можете сейчас лететь, а если что-то произойдёт прилетайте.. Я вижу просто души мёртвых..-подошла Мика... -здрасте, Рина, я тебе хочу такое рассказать! Я анимаг!!! -молодец, а я вижу мёртвых людей.. -кхм.. Вообще-то.. Мы ангелы и демоны. -Ой, да.. Забыла.. - Мика посмотрела в даль, но ничего там не заметила.. -ты не сошла с ума? -нет, точно нет. -ну смотри.. Я если, что я рядом, выговаривайся.. -хорошо.. - Лена махнула крылом своего плаща и ушла за Марком, тот давно превратился в человека, и Лена с ним решила прогуляться...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник