Глава двенадцатая
4 мая 2022 г., 21:39
-в каком смысле, кто я?-Рина ухмыльнулась.
-вы думаете, я не заметила, что вы были одним и тем же человеком? Вы один и тот же человек и при вас всегда был ваш кот, но сейчас его нет...
-конечно, блин, нет,потому что про комнату состязаний все напрочь, блин забыли! - Лена была готова придушить Марка.-итак, меня это достало, скажи, кто ты и мы разойдёмся.. - Лена посмотрела на Марка, но на деле она смотрела в какую-то пустоту.. Она помешкалась..
-Так, кто вы?
-я.. Я.. Ну.. Вообщем.. Тебе это не надо знать..
-я имею право знать, предъявите удостоверение личности! - Марк аж афигел от таких фраз..
-а ей сколько там лет? Я ангелок, но даже, блин для меня это слишком..
-я.. Я Ребекка.. А.. М.. Некс....
-нет. У вас лгать не выходит..
-ля, а ты точно демон? Может ты ангел? - Марк усмехнулся, Лена взяла из руки Марка колибри.
- Что узнаешь ты сейчас, для других ты всё забудешь, ежели кому скажешь умрёшь за 4 дня, если тебя на спасёт поцелуй.. Тьфу, я же не Малифесента.. Короче кому скажешь умрёшь!
-поняла.. Хорошо..
-Я твой демон-хранитель, а тои кто постоянно коментировал, хотя я даже не знаю как ты его увидела, твой ангел - хранитель, мы тебя оберегаем, превращаясь в разных людей, но скоро мы сами станем людьми и навсегда, мы хотим пройти путь метоморфоза.
-да?
-да, Марк, мы хотим!
-А тебя как? Его Марк, а ты?
-я? Ну... Я Лена..
-м.. Приятно познакомиться. Вы не переживайте, я буду вас слушаться, можете не переживать, кстати мы же с вами встретимся когда вы пройдёте путь метаморфоза?
-ну.. Этот путь имеет две стороны, мы можем родиться фиг пойми где, но если нам повезёт и наши кармические связи будут очень крепкими, то тогда мы сможем отыскать друг друга.. И мы станем парой.. Снова как и сейчас..
-Тоесть вы можете и не в Киеве родиться?
-ага. Но в крайнем случае,мы всё это забудем..
-Да?
-Марк, ты вообще слушал уроки истории?
-а.. Точно.. Сорри..
-смотри, мне! - Рина улыбнулась и обняла Лену, Марк подошёл к Лене и погладил её по плечу.
-Ты, чего? К вам обоим относиться.
-просто мой отец умер давно и его сестра и их также звали как и вас...
-хм.. Мы что запретный плод скушали? - Марк засмеялся. - не а если правда, то изначально мы были в семье королей, после трон разрушился, мы теперь никто, да и мы с Леной не знаем кто наши настоящие родители... Поэтому вот..
-ясно.. Хорошо, тогда пока, я нигде не начудила, так что можете сейчас лететь, а если что-то произойдёт прилетайте.. Я вижу просто души мёртвых..-подошла Мика...
-здрасте, Рина, я тебе хочу такое рассказать! Я анимаг!!!
-молодец, а я вижу мёртвых людей..
-кхм.. Вообще-то.. Мы ангелы и демоны.
-Ой, да.. Забыла.. - Мика посмотрела в даль, но ничего там не заметила..
-ты не сошла с ума?
-нет, точно нет.
-ну смотри.. Я если, что я рядом, выговаривайся..
-хорошо.. - Лена махнула крылом своего плаща и ушла за Марком, тот давно превратился в человека, и Лена с ним решила прогуляться...