Сестрица клоуна

R
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 178 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Как я и сказала ранее,нас с Хисокой окружили,и начали нести херню про то что он недостоин звания Хантер,а так как я его сестра то я тоже. - Хис? -М? что такое? - АХАХАХ ДЕВЧЕНКА СТРУСИЛА СТО ПРОЦЕНТОВ СЕЙЧАС ПОПРОСИТ БРАТЦА ОТСТУПИТЬ!! - Чё?- проговорили мы с братом в один момент,а потом заржали. -Короч,чё я хотела?я хотела чтобы ты сам их как нибудь убил,а то мне лень,и да выбора у тебя нет,так что я пошла спать.- после этого я развернулась и ушла под дерево. - Окей,принцесска.... Сказать,что те парни были в шоке ничего не сказать. - Эй.ты,шлюшка ты до сих пор не поняла?никто из нас экзамен уже не пройдет .-и в этот же момент в его горло прилетела карта,но не от Хисоки,а от меня. - Упс,я случайно....хотя нет)-в этот момент я была похожа на маньяка.- говорю для всех оставшихся,словами советую не разбрасываться особенно если слова летят в мой адрес,во вторых,я с Хисокой на изи выберусь из этого лесочка)) Хисоке это явно пришлось по вкусу и он в одно мгновение убил всех остальных. - Не желаете пройти мой экзамен?)))- Хисока посмотрел за меня и я обернулась.
13 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)