Внезапная любовь

PG-13
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
21 страница, 3 991 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      Если бы я только знала, что так повернётся, я бы неприменно изменила ход событий минувшей ночи. Я не знала как мне дальше быть, я не могла убить ее, нет... Холодная рука легла на моё плечо, и я вздрагиваю. Это была глава мафиози. Я пытаюсь не плакать, но слезы, как нарочно текли из глаз. — Боюсь ты и в правду убила её в гневе, — сказала глава мафии.       Я знала этого не могло быть. Но так или иначе это было правдой. Моя Кэтрин, мое маленькое счастье, которое я внезапно обрела, пало от моих рук. Я не была настолько в гневе, чтобы убить человека, но мафия, с которой я по своей случайности связалась очень кривым путем, твердил свое. Мне так плохо. — Ты можешь продолжить работать на меня, — продолжает шептать нежный голос.       Я обернулась. Это была девушка, которая сочувственно улыбнулась, но и... Мне некуда было идти, поэтому я согласилась. Кивая. Теперь я часть мафии, с которой дело не хотела иметь. Но... У меня теперь уже не было другого выбора. Если бы я знала, что все в итоге будет именно так, я бы изменила ход событий, лишь бы снова тебя увидеть и больше не пускать тебя никуда. Голова сильно заболела, и я кричала. Глава мафии смотрела на меня и молчала.

***

      ...Голова шла кругом от того, что я делаю. Иду на твою могилу, хотя это для меня слишком. Я даже на другие могилы моих родственников не приходила, а тут. С тяжелым сердцем иду, рядом со мной шагает мафия. И остальные её члены, и мне становится не уютно. Хоть они и сделали это без моего ведома, но все же. — Ты делаешь правильный выбор, — шепчет мафиози.       А я пытаюсь не зарыдать снова. Хоть мне и пришлось так поступить, да и я не могу по другому. На смену старому мафии пришла новая и эта новая жаждала крови. Что ж пожалуй я смогу им дать то, что им надо. На пару минут я вздрагиваю, и оборачиваюсь. За нами уверенно кто-то следил. Хмурюсь, и тяжело вздыхаю, оборачиваюсь обратно. Блин лучше бы туда не смотрела. — Я не знаю, как лучше начать, — смотрю в землю, внутри все сжалось.       И только мысль одна была сдравой. Я её не могла убить. Не спорю пару раз выходили ссоры, драки, а потом объятия и поцелуй, но чтобы так. Просто в голове не укладывается и все же я чувствую, что за нами кто-то да следит. Но я не могу оторваться от земли и пойти проверить. Снова обернулась, и замечаю выглядывающию девушку из-за деревьев. «Наверное тоже пришла посмотреть,» — думаю я и морщусь, падаая на землю. Всё в темноте... Кажется я потеряла сознание... Продолжение следует...
Примечания:
10 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник