***
...За всю дорогу сидящая сзади не сказала ни слова, что меня начало напрягать, но честно сказать я держалась как могла. Не хотела срываться, но чуяла, что пару раз сидя за водительским сидением была пару раз уже на грани. За сегодняшнюю ночь я сильно устала, но старалась не подавать виду. Однако кажется меня раскусили. Зараза. А самое страшное было то, что я не выполнила поручение мафии. Мне крышка. Но с другой стороны если мафия прикончит меня то лишится лучшего наемника. Это все моя паранойя. Блять после смерти моей Кэтрин я стала не только хуже спать, но ещё и паранойть. Мафия обещала все компенсировать если я убью комиссара. Но... — Осторожнее, — едва слышны шорох сзади. Я еле успела затормозить перед пешеходом. Сука. Чуть не сбила, а на улице уже светало. Фак я провозилась. Пешеход на нас криво просмотрел и ушёл. Блин нужно срочно домой, надеюсь эта промашка не окажется для меня роковой. Сидевшая сзади ошарашенно на меня смотрела. Губы её дрожали. — Хэй, все в порядке, — пытаюсь её успокоить, шепчу я — Выпусти меня, — запротестовала она. — Я с тобой никуда не поеду, — продолжила она. — У тебя нет выбора, — отвечаю я. Она в шоке уставилась на меня... Продолжение следует...Часть 4
30 мая 2022 г., 03:56
Примечания:
Всем привет. Как у вас дела? Я надеюсь что все хорошо. Сегодня мы с вами продолжаем проводить фф «Внезапная любовь»
Ко мне никогда ещё не были так добры. Конечно можно было обойтись и просьбой, но я не рискнула. Во-первых была слишком уставшей, а во-вторых слишком напугана. Со мной это было впервые.
И что делать? Сорваться, вырваться
и убежать? Но куда мне бежать тем более эти руки очень крепко меня держут.
«Это потому, что я свидетель,» — подумала я ненароком.
— Ну и как же тебя зовут? — спросила девушка.
Только сейчас я позволила себе обернуться потому что она шла сзади
меня и очень крепко держала за плечи, вела куда-то. У неё был такой уставший хмурый, но и одновременно такой знакомый взгляд, что я не стала сопротивляться. Но и что ответить я не знала, меня выставили за дверь больницы и все. Я только хотела открыть рот, чтобы сказать, но
мы уже сели в машину. А девушка так
и не получила ответа. Вот только бы я сама помнила то, как меня зовут. Я ж
ничего не помню. Да и если бы помнила... Девушка с маской на лице недовольно на меня глянула. И я поспешила отвести взгляд. Я вспомнила и мне стало не по себе это та девушка, которая стояла ближе к могиле на той церемонии. Стало в тройное страшно. И почему неприятности вечно меня находят? Хотела бы я знать...
Примечания:
Вот и прода. Надеюсь понравится. И на сегодня все. Если понравится ставтье лайк и пишите комментарии(мягкий), а так же подписывайтесь на мои профиль и тыкайте на колокольчик. Оставайтесь такими же шикарными и потрясающими читателями. Пиф 👉✌️