СП: Общага.

G
В процессе
37
автор
Размер:
планируется Миди, написано 65 страниц, 27 284 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 84 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
*Варя* Я проснулась от жуткой головной боли, мне было до жути душно. С трудом я открыла глаза. Сначала я ничего не видела. Но потом в глазах начало проясниваться. Перед собой я увидела Влада. Спавшего в кресле на против меня. Я как всегда ничего не понимала. Я посмотрела по сторонам. Девочек рядом не было. Да куда они делись в такую рань. На часах было десять минут восьмого. -Влаад.. -как могла сказала я. Но У меня ничего толком и ничего получилось. -Влаад... - теперь уже не сильно ударяя его по ноге. Чтобы хоть как-то разбудить. Повторив это ещё раз. У меня всё же получилось разбудить его. Он начал потирать сонные глаза. -Ты что тут делаешь? - спрашиваю я его. -Ночью пришла Алёнка и сказала что У тебя жар. Говоришь что-то. Ворочиешься. -А они что? Сами где? -Они пошли за жаропонижающим. -А вчера что они июне купили? -Ночью всё кончились. Под утро только получилось температуру сбить. -Понятно. А вчера то что произошло? Влад рассказал что вчера произошло. В этот момент в комнату заходит Саша. -Саш? -Ммм? -Ты больной? -Да вы задрали уже. А Влад А что ты тут, я проснулся тебя уже нет. -Саш, ты точно больной? - сказал Влад. -Варе ночью плохо стало, я сразу сюда пришёл. - А понятно. А девчонки где? - спросил Саша. -Варь, вы точно родные брат с сестрой? - сказал Влад. -Да, А что? -Да? Да что-то как-то не похоже. - улыбаясь сказал Влад - За жаропонижающими пошли. -А вчера что? - всё не унимался Саша. -Так всё иди. -Сказал Влад Саше. Саша вышел. -Влад... -Мм? -Не уходи. -Да я и не собирался.- вставая с кресла говорит Влад. -Ты куда? -Да не бойся не убегу. Вот на лучше лекарства выпей. -ОПЯТЬ? -Не опять, А снова. На пей. Варя закатила глаза, но всё же выпила таблетки. -Влад. -А - Мне скучно. - Колючка тебе 17 лет, А ведёшь себя как ребёнок. Варя надула губы. -Лааадно. Что ты хочешь? -Давай что нибудь посмотрим. -Давай, А что? -Дай там на столе ноутбук. Влад сделал всё что просила Варя. -Всё..... Влад полежи со мной. -Ага. Мне прошлого раза хватило. -Да не бойся. Сейчас я в одеквате. -Да? Чето как-то не похоже. -Ну пожалуйста. -Варя! Верни старую Колючку. Которая всем недовольна, кричит и бьёт меня. -Дурак! - Ну уже что-то. Ладно....Двигайся. *Влад* Я лёг рядом. -Что нашла? -Хранители снов. -Серьёзно!? Точно ребёнок. -Смотри уже. Варя лежала спокойно. Но вдруг она легла мне на плечо и обняла меня. Я хотел уже что-то сказать, но та как будто прочитала мои мысли. И сказала. -Молчи! Я смотрел на неё. Она была такая милая. Спокойная. Она смотрела этот мультфильм С глазами полными счастья. Мы посмотрели половину как я услышал сопение. Я повернул голову. Колючка уснула. Я потихоньку встал, стараясь её не разбудить. Убрав ноутбук я взял пустой стакан с тумбы. Тихо выйдя из комнаты я пошёл на кухню. Ищя таблетки я их не нашёл. Но тут пришли девчонки. Как вовремя. -Ну что? Как там Варя. -спросила Маша. -Уснула. -Это хорошо. А то всю ночь не спала. -сказала Снежка. Вдруг мы все услышали грохот в комнате Колючки. Я сразу побежал туда. Девочки следом. Зайдя в комнату я увидел Варю лежавшую на полу. Я сразу сел к ней. -Ей что случилось. - я поднял её лицо. Её глаза были полностью в слезах. -Почему...? Почему.... Ты ушёл? -она начала плакать. -Ты чего? Не плачь. Я отошёл приготовить тебе лекарства. - я начал обнимать её. -Снежка принеси там стакан с водой. -Снежка сразу вылетела из комнаты. Через несколько секунд она вернулась. И с ней пришёл Саша. Он сразу сел рядом. -Что случилось? -Организм ослаблен. Всю ночь не спала. Вот и получилось вот это. - сказал я подавая стакан с водой с заранее добавленой валерианой. Варя всё выпила. Потихоньку она начала успокаиваться. Мы с Сашей подняли её и уложили на кровать. Девочки немного посидели с ней пока она до конца не успокоилась. Вскоре они ушли. Я остался. Варя уснула. Я потрогал её лоб, он горел. Всё из-за это придурка. Пронеслось у меня в голове (про бывшего). Я седел в кресле. Как в вдруг я начал замечать что Варя начинает сжиматься, укутываться в одеяло. Ей было холодно. Я сверху накрыл её пледом. Но это не помогало. Она лежала на краю, свернувшись калачиком. Я лёг рядом. Она лежала ко мне спиной. Я обнял её взяв за руки. Они были ледяными. Я чувствовал как она была напряжена. Я обнял её сильнее. Через несколько минут она начала расслабляться. Её руки начали немного согреваться. Уткнувшись в её волосы, я вдыхал и выдыхал её запах. Он был нежным и приятным. Сам того не замечая я начал засыпать.
Примечания:
37 Нравится 84 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)