СП: Общага.

G
В процессе
37
автор
Размер:
планируется Миди, написано 65 страниц, 27 284 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 84 Отзывы 4 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
*Влад* Я быстро побежал в комнату девочек. Зайдя туда я, сразу увидел Варю сидевшую на полу, её руки лежали на голове пальцами врываясь в волосы. Девочки сидели рядом. Снежка пыталась успокоить её. Алёнка подбежала к ней и села рядом обнимая её. Я сел рядом. Варя сидела прижимая колени к лицу. -Варя. -сказал я. Та ничего не ответила и даже не обратила на меня никакого внимания. -ВАРЯ. Она всего лишь подняла голову и посмотрела на меня. Её глаза были красными, полными слез. Потёкшая тушь. Растрёпанные волосы. Смотря на меня всего пару секунд она снова уткнулась лицом в коленки. -Так всё, мне это надоело. - сказал я приподнимаясь с пола. Подходя к Варе в плотную, она снова подняла на меня свой аметисовый взгляд. Я резко перекидываю её через плечо и выхожу из комнаты. -Влад, куда ты её несёшь? - спросил Саша. Ничего не отвечая, я продолжал идти. Я зашёл в душ, усадив Варю в кабинку я повернул кран, сразу же полилась холодная вода. Варя всё так-же плакала. Я сел рядом с ней. -Варя смотри на меня. - она сидела без подвижно. -Варя блять, да что с тобой такое? - к нам подбежала Алёнка. -Ты не когда не была такой. Ты же сильная. И кто? Он? Из-за чего ты плачешь? Из-за того что ОН изменил тебе? Это он должен сейчас так себя вести, но точно не ты. -Варь, Алёнка права. - сказала Снежка. Тут Маша резко выбежала из ванной. Через секунд 10 она вернулась. В её руке был шприц. -Что это? -спросил я -Снотворное. -Сколько? -Три кубика. Алёна отошла, на её место села Маша. Она начала вводить содержимое шприца Варе. -Всё, через пару минут должно подействовать. Мы оба до нитки мокрые продолжали сидеть под льющейся водой. Вскоре у Вари начали закрываться глаза. Снотворное подействовало. Она начала засыпать. Когда она полностью успокоила и уснула мы с Сашей унесли её в комнату. Девочки остались с ней. Я же не стал сидеть в четырёх стенах. Я переоделся в сухую одежду, одев всё самое удобное. Я вышел из своей комнаты накидывая капюшон. *Алёнка* Я решила сходить на кухню попить воды. По дороге туда я встретила Влада. Он выходил из своей комнате накидывая капюшон. ~Только не это~ -Влад? Ты куда? -Алён... -Влад, я же тебя знаю как облупленного. -Только не начинай. -Да я и не собиралась.-Он посмотрел на меня с недопониманием.-Честно... Сама хотела тебе это предложить. Но ты успел первый. -Только присматривай за ней. -Да ты в два счета управишься, она ещё очнутся не успеет. -улыбаясь сказала я. Влад улыбнулся, после чего он ушёл. -Куда это он? -подходя ко мне спросила Маша. -Завтра узнаешь. - моей улыбки не было предела. -Только не говори что... -Именно! -положительно кивая говорю я. -И зачем ты его отпустила? -спросила подходя к нам Снежка. -А он этого разве не заслуживает? -Да он заслуживает ещё большего. - поддержала меня Маша. -Это для него будет только одна сотая доля наказания. Мы вернулись в комнату. Там пробыли около двух часов. Варя ещё не очнулась. Мне стало скучно. -Девочки, пойдёмте сходим к мальчишкам. -А как же Варя? -спросила Снежка. -Не волнуйся, Маша вколола три кубика, у нас ещё есть время до того как она проснётся. Мы поднялись кто с кровати, кто с кресла. Мы пошли к мальчикам. Подойдя к двери я постучалась. -Можно? -Да, проходите. - сказал Саша. Мы зашли. -Ну как там Варя? -Спит. -ответила Маша. -Но скоро должна проснуться. -Я не понимаю. Хоть мы и не так давно живём все вместе, но я точно понял что Варя не из простых. Она же сильная. Стойкая. Почему она так... Я думал это она ему будет ему мстить и что-то ещё.-сказал Корвин. -Корвин, послушай. Представь что с тобой три года встречалась девушка. Ты её очень сильно любил. Не обижал. Защищал. И в твой день рожденье она говорит что изменяла тебе уже год. -ПИЗДЕЦ. А почему он так? Ну если не любил, то зачем? -Ну как тебе сказать. Первый год у них была симпатия, романтика. Второй уже начали встречаться. Всё было хорошо. Но вот третий... Были ссоры, скандалы. -Почему? -Ну.... Он хотел.... ....................А она была ещё не готова. И она не хотела этого. -И только из-за этого? -Ну для него это было самое важное. Он думал что она легкодоступная. А оказалась что нет. Она то его любила... - А с виду нормальный пацан. -Поверь, он такой только на первый взгляд, внутри он гнилой человек. Я сидела рядом с Сашей и Снежкой. Мы слушали всё что говорила Маша. Это была правда. По лицу Корвина было видно что он в "лёгком" шоке, от услышанного. -Мда, такое и врагу не пожелаешь. -сказал Корвин. Тут в комнату заходит Влад, всё так же в капюшоне и как не странно с опущенной головой. -О, А куда это ты ходил? -спросил Корвин. Маша смотрела на него. Он заметил её взгляд на себе и тоже посмотрел не неё. Прошло примерно пять секунд как у него округлились глаза. -Только не говори что... -Ещё один блин. -сказал Влад. Он хотел уже слинять от нас. -А ну стоять! - сказала я. -Повернись. Влад вздохнул, но всё же повернулся. Из-за его капюшона ничего не было видно. -Ты прям как маленький. -Сказала я вставая с кресла. Я подошла к нему и скинула капюшон с его головы. Влад немного превышал меня в росте. Поэтому он смотрел на меня сверху вниз. Но меня это не смутило. -Губа? И всё? -его губа была разбита. -Да. -Ну я надеюсь У того не только не только губа. -улыбаясь говорила я ему. -А ты не надейся, можешь быть в этом уверенна. -Влад тоже улыбнулся. -Но зачем? -спросил Саша. -В СМЫСЛЕ ЗАЧЕМ? -хором С девочками крикнули мы ему. *Варя* Я проснулась от жуткой головной боли. -Господи, почему именной я? Что я такого сделала? Я приняла сидячие положение. С трудом, но у меня это получилось. Тут мне взбрендило резко встать. После чего я замерла на месте. Голова ещё больше начала болеть и в прибавок ещё и закружилась. Прекрасно. Я осмотрела комнату. Девочек не было. Я посмотрела на время. Сколько?! Восемь? Восемь часов вечера? Это сколько же я провалялась? Я начала немного ходить по комнате, чтобы хоть немного прийти в себя. Голова вообще разболелась. Я решила выпить таблетку. Да, да. Сама. Я сама этому удивилась. Найдя нужные таблетки в столе я хотела пойти на кухню за водой. Но комнату зашли девочки. -Варя! -подбегая и обнимая меня сказала Алёнка. Тут же к нам подошли Маша и Снежка. Они тоже начали обнимать меня. -Ну как ты себя чувствуешь? -спросила Снежка. -Хреново. Но уже намного лучше чем несколько часов назад. -улыбаясь сказала я. -Маш, принеси пожалуйста воды.-та положительно кивнула и вышла из комнаты. Через некоторое время Маша принесла воды, я спокойно начала пить её. -Варь? -смотря на меня сказала Алёнка.-А что все-таки Влад сделал, чтобы ты САМА принимала таблетки? Я аж водой поперхнулась. Блять. Я думал мы закрыли эту тему. -Да ничего он не делал. -Точно? -всё никак не унималась та. -Точно. Хочешь у него спроси. -смотря на неё сказала я. -Он всё равно правду не скажет. -добавила я шёпотом. -Что? -Ничего. - я сделала вид что ничего не говорила. Алёна смотрела на меня с подозрением. Сделав невинное лицо я улыбнулась ей. -Девчонки, а давайте что-нибудь посмотрим. - предложила Снежка. -Я не против. - сказала я. -Только мы будем не мы, если будем смотреть фильм без вкусняшек. -Согласна - подхватила мою мысль сказала Алёнка беря телефон и что-то печатая. -Сейчас всё будет. Одна Маша поняла что происходит. -Стой. Только не говори что... Не успела она договорить как в дверь стучаться. -Да заходите уже. -сказала Алёнка. К нам заходят всё наши пацаны. -Принимайте подарочки. - сказал Саша. У каждого в руках была небольшая корзинка со сладостями. -Держи, и больше не реви. -Саша сел рядом со мной и поцеловал в лоб. Я улыбнулась. -Да Варя, если будешь из-за него реветь мы... Мы будем на тебя обижаться. -сказала Маша. -Точно! - сказала Алёнка. -Постараюсь -улыбаясь сказала я. Мы расстелили на полу плед, положили подушки, выключили свет, всё как обычно. Маша и Корвин видела вместе. Снежка с Васей тоже. По середине сидели мы с Алёнкой. С одной стороны сидел Влад, а с другой Саша. Сидеть спокойно у нас не получалась. То Саша у Алёнки шоколадку заберёт, и за это он получил, и не один раз. То Маша с Корвином плед не поделят. Только Вася и Снежка спокойно сидели в обнимку и смотрели фильм. Я что-то пропустила? Я же просто себе место не находила. Так сяду неудобно, по-другому тоже. Да что ж такое. Половину фильма я просто напросто елозила с места, на место. Вдруг Влад хватает меня и прислоняет мою голову к своему плечу. Я уже хотела возразить, но тот как-будто прочитал мои мысли. -Сиди, не вожкайся. И правда, мне стало намного удобней. Тут я посмотрела на него и увидела что у него разбита губа. -Влад? -Ммм. -Что у тебя с губой? Тут воцаряется полная тишина. Даже Алёнка с Сашей ругаться перестали. Влад молчал. Я посмотрела на девочек. Они смотрели на меня. -Что вы опять натворили? -спросила я. -Ну как сказать... -начал Саша как Алёнка сразу толкает его в бок. Тот сразу замок. -Варь, а давай это будет для тебя сюрприз, а его ты узнаешь завтра. -сказала Маша -Ну ладно. Не хотите, как хотите. Я обратно положила голову на плечо. Тут я заметила на себе чей-то взгляд. -Что? -спросила я. -Ничего-ничего. -быстро протароторила Алёнка улыбаясь во весь рот. Я закатила глаза. -Мне так удобней. -Ага- та всё так-же улыбалась. -Это вы голубки успокойтесь. -Во-первых мы не голубки, во-вторых -в разговор встрял Саша. -Во-вторых, я ваших имён не называла. -не дала договорить ему сказала я. Саша с Алёнкой переглянулись. -Да? А кому тогда? Я смотрела на них, потом мой взгляд упал на Снежку с Васей. -А вот. -я махнула головой в сторону парочки. -Да, Снежка? -Да. -послышался ответ от блондинки. -В смысле? -в один голос с Алёнкой сказали мы. -Что? -спросила она. -Ты же сейчас шутишь?-спросила Маша. -И ты нам ничего не рассказывала?-добавила Алёна. -Так всё! Иначе это не закончится. - обнимая Алёнку и ложась на спину сказал Саша. -Я не разрешала. -возражала Алёнка пытаясь выбраться из объятий шатена. -А я и не спрашивал. -не отпуская ответил Сашка. -Ладно. -протягивая гласные сказла Алёнка, одновременно ещё больше прижимаясь к Саше. Я сидела с открытым ртом. Только что я узнала что у Снежка с Васей что-то есть, а у Алёнки с Сашей только намечается. Тоже мне брат называется. Не мог сказать что Алёнка нравится. Я не стала об этом думать. Завтра всём допрос устрою. Повернувшись к Владу, я всё так-же положила голову на его плечо. Ещё немного посмотрев фильм я начала засыпать.
37 Нравится 84 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)