Futuro oscuro

NC-17
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 12 202 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Parte 6. (El final está cerca) o (el Destino es cambiante)

Настройки
После наказания для Су, Тигрица начала своё веселье. Она могла пройти мимо Су и своим хвостом дотронутся до того места. Или же ходить по комнате полностью голой. А Су терпела, не хотела ей показывать , что она не умеет терпеть. А Тигрица наблюдала за ней и смеялась. В этот раз Тигрица прогуливалась по тюремным блокам. Рассматривала всех, после зашла в новый блок и афигела. Она увидела в этих блоках своих друзей и сзади к ней подошла Су. - Дорогая, что ты тут делаешь?-сказала леопардица - Как они тут оказались?-не понимает Ти и продолжила- ты же сказала, что они собирают свою армию - Ну… так вышло, что оказалось это неправдой и их император просто выгнал. И вот они тут По очнулся первым и увидев тигрицу закричал ей: «Тигрица!» Очнулись и остальные и увидели Тигрицу рядом с Су Ву. А Су улыбнулась и посмотрела на тигрицу. Тигрица поняла, что та хочет им показать. - Тигрица, почему ты стоишь рядом с ней!?-негодовал Шифу - Она взяла тебя в плен? Скажи это!-По было страшно за подругу - В плен? Нет. Она моя девушка-с улыбкой произнесла Су - Ч-что?! Тигрица скажи , что это не правда!-со злостью сказал Шифу - Это правда. Я ее девушка. А как вы тут оказались для меня все же остаётся секретом. - Ты предала нас? - Предательством считалось бы если б я рассказала все ваши слабые стороны, все постойные ходы, рассказала где лежат свитки и помогла бы вас поймать. А я просто ее девушка. Су засмеялась и обняла тигрицу. Ребята с немым шоком смотрели на это. Темница была построена крепче и охраны тут было больше. Тут были только мастера Нефритового Дворца. Факелы освещали все тут, окон не было и был только один выход-вход. Одежда их была потрёпанная. - Вы тут останетесь на долго. Ещё немного и я захвачу всех. - А для чего тебе такая власть, дорогая моя? - Ох, Кимико Кицунэ, любимая, я хочу чтоб в будущем всё для нас было хорошо, а может в дальнейшем и для наших детей..- - Детей?! То есть ты планировала детей и мне сказала?! - Я собиралась это с тобой обсудить. Только позже, когда все будет готово, я не настаиваю сейчас. Просто подумай хотяб - Ладно подумаю. - Спасибо-поцеловала Ки в щеку У всех на лице был шок, мастер Шифу был зол на тигрицу. По не понимал как Тигрица может так быстро остыть и почему ее назвали по другому. А у других просто шок. - Почему вы назвали ее так!? Ее имя Тигрица! Вы не имеете права давать ей имя- ох ,как Шифу зол. Су посмотрела на него. После выдохнув начала: - Вы не дали ей должную любовь, которую должен получать ребёнок. Не дали ей имя, так что я имею права назвать ее. Вдобавок вы просто кинули ее проблемы с эмоциями на нее саму, хотя должны были как ее отец помочь ей. А рядом со мной, она их держит под контролем, почему? Да потому что я хорошо обучила ее. «Обучила , да конечно, задница уже день не проходит после ее игр. Хотя даже побила в первый день хорошенько. Конечно сдерживаю садист чёртов, ещё немного и выберусь отсюда. Она ещё и детей захотела со мной. Она говорит когда будет хорошо. Значит она хочет убить императора и стал императрицей. До этого далеко или нет не знаю. Всю мощь не воинов даже не видела. Но дети! Я их всей душой ненавижу, Зан не в счёт.»-у Тигрицы хорошие мысли. - Вы тут обживайтесь, а я со своей любимой пойдём- После они ушли в комнату свою и Тигрица начала разговор про детей. - И когда ты собиралась мне точно сказать о намерении завести потомство? - Когда для нас настанет хорошая пора и жизнь. Где не будет искать и пробовать посадить в тюрьму. - Как понимаю, ты хочешь убить императора и мастеров? - Императора да, а вот мастеров нет, а покорю их и будут слушаться меня. Хотя когда я стану императором , а ты моей императрицей , то нас будут и так слушаться. - А не много ты хочешь? У тебя думаю не так много сил. - Много-много. Нашла кое-какое зелье которое порабощает(или же просто даёт контролировать разум) разум животного и будет слушаться кого угодно. Когда была на совете, заметила, что некоторых не хватает ведь так?- получив кивок от Ки та продолжила- так вот я их украла и поработила их разум своей воле. После когда все сильные мастера будут под моим контролем, я захвачу императорский дворец! А тебе лучше стоит сейчас подумать о детях. И дай мне знать когда именно будешь готова, хорошо? - Да-да хорошо. А так получается, когда твой план начнёт действовать? - Я думаю два месяца и всё. Весь Китай будет нашим с тобою. Кицунэ была в шоке, два месяца! А она не продвинулась на шаг до достижения до цели снять ошейник. И кажется не поучится. Ребята считают ее предателем. Значит когда отпустит их и сбежит с ними не примут. Неужели ей придётся быть рядом с Су до конца дней их? Получается так… Значит, Су снимет с неё ошейник только тогда, когда цель Су будет выполнена. А сейчас Кимико решила задуматься о детях. И решить когда будет готова стать матерью.. Она думала этот день не настанет, но жизнь сделала ей подлянку.
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник