Часть 1
4 мая 2022 г., 20:10
Вот уже на часах 6:30 Яну нужно собираться в школу вчера опять его отец был пьяный как обычно, он хотел ударить Яна но он успел убежать в комнату .
Ян одел белое худи и черные джинсы и пошел в школу .
Он пришел в школу зашел в класс там нашел свою подругу сел рядом с ней.
Л-привет как дела что то ты сегодня грустный все хорошо ?
Я-привет да все нормально
Тут в класс вошла учительница с каким то парнем .
У-у вас в классе новый ученик Костя представься
К-меня зовут Костя мне 17 лет ну и все .
У-присаживайся на свободное место
Костя сел позади Яна с Лизой
/Уроки прошли скучно Ян собрался идти домой вышел со школы и пошел домой зашел за школу и тут его схватили прижали к стенке это был Макс и его банда/
М- ну привет Ян
Я-отвали
М-зря ты так
/Яна бросили на землю и стали избивать а Ян только скрутился и плакал от боли он уже почти отключился как тут его перестали бить это был Костя он крикнул им что-то но Ян не слышал и они убежали. Костя взял Яна на руки и понес к себе домой пока он его нес Ян уже проснулся /
Ян-спасибо тебе *тихо*
Костя-о ты уже проснулся сейчас мы пойдем ко мне домой мне нужно обработать тебе раны!
Ян- да не нужно я сам
Костя-я сказал что я тебе обработаю и это не обсуждается грубо
/Ян просто молчал ,а Костя его занес домой положил на кровать и пошел за оптечкой
Костя пришел вместе с оптечкой и стал обрабатывать яну губу и руки/
Костя- сними футболку я дальше обработаю
Ян- я не могу
Костя-почему?
Ян-не важно ладно мне пора домой пока
Костя-стой…..