Формулируйте чётче

Горячая работа
NC-17
Завершён
352
автор
Фэндом:
Размер:
213 страниц, 77 513 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
352 Нравится 85 Отзывы 143 В сборник

Часть 11

Настройки
Кэйа как раз натянул второй сапог, когда в кабинет зашёл Дилюк. - Ты что, так быстро закончил с товаром? Слушай, я тут дел натворил! Дели сказала, что не хочет сейчас разговаривать со мной, но я просто уже не могу сидеть тут и сходить с ума. Я так устал ждать - сначала тебя, теперь... - капитан, на ходу застёгивая рубашку, быстрым шагом направлялся к выходу. - Подожди, - Дилюк остановил его, придержав за плечо. - Её там нет. Я встретил Аделию в городе, она и правда была немного расстроена, - он на пару секунд замялся. - Дай ей время подумать. Мы решили.. гхм.. прогуляться, всё обсудить. - Прогуляться? Куда? Когда вернётесь? - Кэйа и не думал успокаиваться. (Архонты! Он даже не представляет, насколько всё плохо.) - В Ли Юэ, - сдался Дилюк. - Мне нужно туда по делам и я предложил составить мне компанию. - Прогуляться в Ли Юэ с тобой?! - Кэйа схватил младшего за плечи. - Люк, ты никогда не врал и сейчас неподходящее время начинать! - Он сорвался с места и влетел в комнату напротив. Когда Рагнвиндр неторопливо вошёл следом, тот растерянно озирался по сторонам. - Она так расстроилась, что собрала все свои вещи и пошла посидеть на площади? Дилюк сделал несколько шагов навстречу брату, но тот отступил. - Люк! Она что, ушла? - Слушай, я поймал её на мосту, она правда решила убежать, чтобы не мешать нам. А ещё.. хмм.. ей здесь больше не рады. Джинн подумала, что это я к Дели по ночам хожу, а Лиза ей всё это высказала. Вот такой день у девочки выдался интересный. Если она тебе нужна - я её не брошу! Пусть побегает, а я присматривать буду. По-идиотски, конечно звучит, но вариантов не много. Кэйа со стоном переходящим в горький смех упал спиной на кровать и закрыл глаза. - Ты не представляешь насколько интересный день. Я сначала тут при ней голым ходил, потом позвал её вместе принять ванну, а потом почти признался в любви, - прячась от этих воспоминаний, парень не спешил открывать глаза. Дилюк грузно привалился спиной к шкафу и уставился на брата. - Я всегда знал, что ты придурок, но не настолько же! Я бы тоже убежал, - младший сел рядом на кровать и похлопал лежавшего по бедру. - Послушай, давай без истерик. Она тебя любит, и я верну её. Только в следующий раз поменяй порядок действий: сначала ухаживания и признания, а потом штаны! - Она тебе хоть немного нравится? - Кэйа сел и заглянул в глаза Дилюка. - Я даже не представляю, что она сейчас чувствует и как представляет дальнейшую жизнь... с нами. А я хочу этого! Вы мне нужны оба, Люк! - Ну, я же не слепой и не дурной. Она красивая, весёлая, чем-то похожа на тебя. Но я всегда ревновал. Так что, да, я не очень хорошо к ней отношусь, - Дилюк грустно улыбнулся. - Но мы тебя любим и если она согласна пожертвовать своими чувствами ради нас с тобой, я не имею права проявить эгоизм. Сейчас у меня будет возможность узнать её ближе, найти общий язык, - он повернул голову. - Кстати, если уж мы заговорили о языках.. - Дилюк подбил руку Кэйи и опрокинул того на кровать. И остановился. Смотря сверху на Альбериха, он видел растерянность, досаду. Нельзя было оставить его вот таким... Это нужно было исправить. Дать понять, что он не один! Что он ему нужен. Не мудрствуя лукаво, Дилюк перекинул ногу и устроился на его бёдрах. Сначала почти осторожно касался губами его лица, шеи. Но страсть разгоралась, делая поцелуи всё более глубокими, прикосновения рук - настойчивыми. Он оторвался от Кэйи, только когда тот настойчиво уперся вставшим членом в штаны на заднице Дилюка. - Даже не мечтай! По крайней мере, не сейчас. Мне этими булками шевелить до самой Гавани, - вопреки своим же словам Рагнвиндр, сильнее прижался к члену и плавно тёрся по всей его длине. Повинуясь захлестнувшей волне возбуждения, он сполз с кровати, и стоя на коленях, наклонился и несильно прикусил возбуждённую плоть через ткать. Послышался сдавленный блаженный стон. Кэйа приподнялся, опершись на локти. - Люк, это то, о чём я думаю? Ты так давно не брал в рот- ... да Дилюк стащил с синего штаны и обхватил напряжённую головку влажными губами. Он и правда раньше не часто баловал брата минетом, но сейчас остро захотел дать именно эту ласку. Самому получить удовольствие от ощущения этой нежной бархатистой кожи на своем языке. От заводящих стонов, которые благодарно сопровождали каждое заглатывание. Когда нижний, тяжело дыша, начал настойчиво подаваться бёдрами навстречу, он отстранился и, грубо перевернув Кэйю на живот, руками приподнял его задницу и притянул к себе. - Потерпи, кончи со мной, - Дилюк обильно смочил пальцы и прошёлся по сжавшемуся входу. - Впусти! - Он вошел сразу двумя пальцами, но мягко, давая привыкнуть, прислушиваясь к каждому вздоху. Когда Кэйа выгнулся, направляя пальцы к чувствительному месту, и сам насадился до конца, Дилюк уже не мог держаться и вынув пальцы, провёл своей головкой по набухшему влажному анусу, размазывая по нему смазку. Он вставил резко, взяв быстрый темп и входил на всю длину. Люк практически трахал себя Кэйей. Сильные руки поддерживали ритм, с которым он натягивал того на себя. Чувствуя приближение оргазма, он видел, что и нижний просунул руку под живот и начал дрочить, а потом и ощутил, как всё внутри у того сжалось, принеся долгожданное блаженство. Стоны обоих сопровождали пульсацию, когда сперма толчками начала изливаться из плоти. Люк прижался грудью к его спине, продолжая теперь медленно и нежно двигаться внутри, целуя смуглую кожу, вдыхая родной запах, слушая неровное дыхание. Выходить из Кэйи не хотелось. Эти минуты хотелось растянуть в вечность. Это драгоценное время, когда они были одним целым. - Эй... я .. не жалуюсь, но- ахх... ты охереть какой тяжёлый, - сбиваясь на хрип, прошептал старший. Кэйя по своему обыкновению развалился на подушках и с наслаждением наблюдал, как Дилюк сначала надевал бельё: засунув руку, поудобней раскладывая там всё своё богатство; потом, стоя с голым торсом, застёгивал брюки и ремень, как мышцы напрягались при всех этих движениях. - Альберих, кончай возбуждаться, - Дилюк кивнул на почти вставший член Кэйи, - на второй раз времени нет. Пока меня не будет, смакуй мысль, что когда я вернусь, моя задница будет в полном твоём распоряжении. А если повезёт, то ещё и не моя и не задница. Но это как вы решите. - После твоих слов я вообще из этой комнаты не выйду. Буду смаковать, пока не умру от истощения. Не ожидал я от Вас такой похабщины, - Кэйа притворно нахмурился, но окончательно вставший член, выдал истинное отношение к сказанному. * * * Дилюк спешил в "Долю ангелов", где оставил Аделию и надеялся, что она сдержит слово и не сбежит. Зайдя в таверну он подошёл к стойке, за которой стоял Чарльз и вопросительно кивнул. - Она здесь? - Да, сэр. Я подал горячее и закуски, но они всё равно напились в хлам, прошу меня простить, мастер. - Они? С кем Аделия? - С Розарией. Та напилась, видимо, за компанию. Я их устроил на втором этаже за самым дальним столом, сэр, - отчитался Чарльз. Он нервничал, видя, как хозяин мрачнеет на глазах. - Простите, сэр, но госпожа, хотя бы не пыталась уйти. Дилюк не спеша поднялся по лестнице, попутно оглядывая своё заведение на предмет порядка, и подошёл к столу, за которым с абсолютно прямой спиной и мутным взглядом в одну точку сидела Розария и, подперев щёку рукой, я. * * * Я повернула голову и прошлась оценивающим взглядом по растрёпанным волосам, чуть смятой рубашке, припухшим губам. Градусы внутри совершенно не прибавляли контроля эмоций, и я ощутила острое желание заехать Дилюку коленом по яйцам, что бы там ещё долго ничего не шевелилось. Тряхнув головой, я прогнала кровожадные мысли, аргументируя тем, что всё-таки Дилюк был раньше меня и ревность тут неуместна. - Теперь мне ничего не угрожает? Я не хотел тебя расстраивать, - хозяин таверны без вызова, просто и душевно опять читал мои мысли. И они снова начали уходить в мир жестокости и насилия. - Дилюк, давай притворимся, что ты не знаешь о чём я думаю, иначе мы будем с тобой гулять в противоположных направлениях, - устало предложила я, пока он наливал мне ещё один бокал вина. Я выпила, пожевала кусочек сыра и вспомнила о подруге. - Слушай, Розария уже минут десять не подаёт признаков разумной жизни. Может отведём её в твою комнату? Он согласно кивнул, заранее распахнул дверь комнаты, находящейся почти за моей спиной и элегантно приобняв, увёл девушку подальше от любопытных глаз посетителей таверны. Вернувшись, сел на её место напротив меня и откинулся на спинку стула. Как мне показалось, даже немного опустив плечи. Таким расслабленным или уставшим, не контролирующим всё и вся, я, кажется, его никогда не видела. - Как Кэйа? - Я хотел смягчить, но он понял, что ты ушла. Он был в твоей комнате, и я был вынужден ему всё рассказать. Он ждёт нас обоих. Но мне пришлось его немного... гхм успокоить. - Какая ирония. Я больше года там живу, а трахались на моей постели только вы, - спокойно, даже как-то апатично констатировала я. - Не слушай меня. Это всё вино говорит. У меня нет прав и повода никого из вас упрекать. - Дели, я не могу не спросить... Прости меня заранее, но если мы хотим что-то... хм... Ты и Предвестник? - Дилюк, у меня вряд ли получится, но я очень постараюсь сломать тебе нос, - на удивление для самой себя, я ответила без эмоций. - Я ещё раз искренне прошу прощения. - Ладно, я тебя понимаю. Но это не повод меня оскорблять. Когда выдвигаемся? - Я решила сменить тему, потому что чувствовала, что тяжёлых и неприятных моментов с Дилюком у меня ещё будет много и лучше дозировать. - У меня есть предложение, - начал он, но я бесцеремонно перебила: - Да, догадываюсь, наверное сделать так, как хочешь ты. Я согласна. У меня нет сил ни на эмоции, ни на что уже. Просто уведи меня из Монда. Я уже пол дня как должна быть в бегах, а торчу в твоей треклятой таверне и накачиваюсь твоим треклятым вином в твоей треклятой компании, хотя бежала я по большей части из-за тебя! - Я с вызовом протянула пустой бокал, чтобы его наполнили. Хотелось окончательно перестать соображать, а главное чувствовать. Залпом осушив бокал, я вопросительно посмотрела на своего конвоира. - Я предлагаю дождаться обоз на постоялом дворе "Ваншу", это на Тростниковых островах. По моему мнению, это самое красивое место в Ли Юэ. Караван прибудет туда...так, сейчас полдень... я думаю, завтра вечером или ночью. После, мы пойдём вместе с ними, потому что начинаются красивые пейзажи. Долина Гуйли, потом горы, а за ними уже Гавань. Я слышал, ты любишь море. Тростниковые острова находятся в большом заливе, ты сможешь поплавать, если захочешь. - Я согласна, - выслушав гида, я подтвердила свой первоначальный ответ. - Дели, может ты протрезвеешь? Тебя то и в нормальном состоянии мутит от перемещения. - Как прикажете, мой господин, - я представила себя трезвой, как стёклышко, и в голове моментально прояснилось. Я надела плащ, закинула рюкзаки на спину и пристегнула меч. - Готово, пошли уже. * * * В первые пару минут я ничего не видела, так как стояла уткнувшись лбом в грудь Дилюка, который придерживал меня за плечи. Когда мозг наконец перестал болтаться в черепной коробке, я, всё же пару раз качнувшись, смогла самостоятельно перемещаться. Обернувшись, я буквально раскрыла рот. Как тогда, когда впервые увидела Драконий Хребет. - Это постоялый двор? - Я с сомнением посмотрела на Дилюка. Он кивнул. И, кажется, даже слегка улыбнулся. Видимо такой реакции и ожидал от меня. - Пойдём, только аккуратно, я придержу тебя, - взяв меня под руку он повёл к перилам, что ограждали открытую террасу. Мы находились на уровне, не знаю, этажа десятого! А внизу блестела вода всех самых нежных оттенков голубого, лазурного, омывая изумрудные острова с белыми линиями песчаных пляжей. На серых скалах, как дорогие украшения, то тут то там росли небольшие деревья с яркими кронами - от нежно-зелёных, до багряно-красных. Россыпь самоцветов на бирюзовом шёлке. - Но как мы, то есть я, туда попаду? - У меня не было ни секунды сомнений идти ли купаться или нет. Вопрос - каким образом попасть на острова? - Давай сначала заселимся и оставим лишние вещи, - Дилюк мягко направил меня к лестнице внутри здания. Этажом ниже находилась стойка регистрации, за которой стояла миловидная женщина. - Господин Рагнвиндр, я так рада, что Вы снова почтили нас своим присутствием, - вежливо, но с искренней радостью в голосе, поприветствовала она Дилюка. - Добрый день, достопочтенная Верр Голдет. Я неоправданно долго лишал себя удовольствия от посещения столь прекрасного места. Позвольте мне представить мою подопечную, госпожу Аделию. Я не мог не показать ей этот бриллиант Тэйвата. Аделия, рекомендую тебе самую очаровательную и гостеприимную хозяйку - Верр Голдет. Мы вежливо поулыбались, покивали, сказали друг другу пару стандартных фраз, но я всё ещё была под впечатлением от витиеватой и напыщенной речи Дилюка, вспоминая дьявольский огонь в его глазах. Хотя наверное таким и должен быть губитель душ людских - снаружи безупречным, а внутри порочным. Из размышлений меня вывела рука моего, как оказалось, "наставника", которая настойчиво под локоть увлекла меня за собой. Мы поднялись на этаж с номерами и вошли в очень милую, опрятную комнату. - Это твоя или моя? - Не прекращая рассматривать интерьер, кинула я через плечо. - Наша. Ты что, не слушала? Я взял номер с двумя раздельными кроватями. Я не храплю... - Я храплю и хожу во сне с мечом наперевес! Какого чурла? - Вспылила я. - Ты правда всё прослушала? У них нет больше свободных номеров, повезло, что кровать не одна. О чём ты так задумалась? - О тебе! - Даже не соврала я. Закинув вещи на ближайшую кровать и сняв плащ, я была готова идти на море. Было желание уплыть за горизонт, утопиться, только бы не слышать моего личного дьявола, за которым всегда оставалось последнее слово. И со словом этим, зачастую, поспорить было сложно. Подойдя к месту нашего появления на одной из террас, взявшись за руки, мы ступили на... нежную траву. Вдалеке на одном из островов возвышался постоялый двор. Завораживало гигантское дерево, вокруг которого и находились этажи здания. Оно было сродни нашему мондштатскому Дубу - царственно-величественное. Не обращая никакого внимания на Дилюка, я скинула верхнюю одежду, вошла в кристальную прохладную воду и неспеша поплыла к виднеющемуся вдалеке острову. Если бы я уставала, то наверняка утонула бы, но сейчас, это было чистое блаженство. Выйдя на белый песок маленького островка, я с наслаждением легла и отправилась познавать Дзен. Солнце начало понемногу клониться к закату и нужно было возвращаться. Обратно я плыла ещё медленнее, максимально оттягивая момент нашего воссоединения. Но моё настроение омрачалось ещё одной деталью. Я давно забросила свой лифчик и стринги, как неудобные в носке, и обзавелась несколькими комплектами местного нижнего белья, как то трусики-шортики и топ. Они были белыми. В мокром виде практически прозрачными. Поселиться в море не вариант, а красноглазый демон сидит на песке и наблюдает, как я приближаюсь к берегу. Оставалось только сделать невозмутимое лицо и надеяться на порядочность упомянутой личности. Нет. Надеждам не суждено было сбыться. Он не то что не отвёл глаза, а наоборот, с большим интересом, оценивая, рассматривал меня. Это злило до невозможности. Про Дзен можно было забыть. - Люк, я тебя не узнаю, ты меня пугаешь! - Ещё не пугал, - простая констатация факта. От этого стало жутковато. - Мы же хотим узнать друг друга лучше? Сухарь за барной стойкой - это не совсем я. Могу только сказать, что Кэйа знает все грани моей личности и всё равно любит и не шарахается. Он не отпустил бы нас вдвоём, если бы я представлял для тебя угрозу. Ну, если эта информация тебя немного успокоит. - Да, успокоит! - Это был как раз тот аргумент, который я приняла сразу и на все сто процентов. - Но всё равно, не нужно прям уж так откровенно пялиться мне между ног, у нас ещё конфетно-букетного периода не было. Да и не факт, что будет. - Виноват, но просто мужское любопытство. - У всех любопытство, а ты просто наглый. Давай одеваться. Он встал, взял в руки Глаз бога и мои брови устремились вверх, а изо рта вырвался смех - от его мокрых боксеров еле заметно поднимался пар. - Нет, ничего не сварится, я жароупорный. А вот тебе нужно раздеться где-нибудь за кустом, если стесняешься, и я высушу твоё бельё. - Ты можешь просто отвернуться, - пожала плечами я. - Это что - доверие ? - Он самодовольно улыбнулся, но всё же повернулся ко мне спиной. Архонты! Красивой широкой спиной, соблазнительной задницей. - А тебе не чужды двойные стандарты. Мне, значит, нельзя на тебя смотреть, а тебе можно? Тем более, когда я этого не вижу, - смешок с притворным упрёком не заставили себя долго ждать. - Но ты же не отвернулся. Имею полное право! - Я вложила в его протянутую ладонь мокрое бельё. * * * Дилюк проводил меня в нашу комнату, а сам спустился вниз поужинать, я же села у огромного окна делать набросок. Уже почти стемнело и я решила отложить рисование на завтра. Завтра и порисую и уговорю Рагнвиндра ещё раз сходить на море. Решив лечь спать, я как раз разделась, когда вернулся сытый демон. - Люк, давай завтра-..... в глазах потемнело, сердце куда-то провалилось. . . . Я с трудом открыла глаза. Голова, как и всё тело, болела. Мысли путались и очень хотелось пить. Сердце больно ухало. Я лежала на кровати в крепких объятиях спящего Дилюка. - Люк... - прохрипела я, слабо толкнув того в бок. Он промычал что-то и наконец открыл глаза. - Дели! Как ты? Скажи, что тебе лучше! - Одной рукой он продолжал меня прижимать к себе, а вторую положил на мою грудь. (Как всё странно. Мой любимый вопрос: Что происходит?) - Уже не так сильно бьётся, слава Архонтам, - он убрал руку от моего сердца и заглянул в глаза. - Скажи мне хоть что-нибудь. Как ты себя чувствуешь? Дели, не молчи!! - Я хочу пить. Он бережно вытащил из под меня руку и быстро подал стакан с водой. Руки дрожали, сил подняться не было. Пришлось меня поднимать и самому держать стакан, пока я делала жадные судорожные глотки. - Что случилось? - Ты ничего не помнишь? Ты стала что-то бормотать, глядя сквозь меня, ни на что не реагировала, зрачки были как тарелки, а потом... мне кажется, у тебя был сердечный приступ. - Чудесно. Я хочу спать... - голова упала на подушку, и я снова провалилась во тьму.
352 Нравится 85 Отзывы 143 В сборник
Отзывы (2)