Волчонок-Чон совсем не страшный

NC-17
Завершён
363
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 180 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
363 Нравится 9 Отзывы 121 В сборник

Часть 3

Настройки
— Чонгук! — Намджун махнул другу. — Привет. — Сухо ответил Чон. — А чего мой друг не весел, почему голову повесил? — Заебал. — Ладно-ладно, что случилось? Тэхён в школу вернулся, а ты тут стоишь, как же штурм у кабинета травоядных? Отвык за неделю? Я уже скучаю по Джин~и. — Намджун в предвкушении встречи закрыл глаза и заулыбался. — В прошлый раз… я наверное… напугал его, поэтому не знаю, как он отреагирует на меня… — Чонгук тяжело вздохнул. — Пфф… Пошли и узнаешь. — Намджун потянул Чонгука к входу в корпус травоядных. — Джун! Пусти, я пойду в класс. — Чонгук пытался отбиться от друга и вырваться из крепкой хватки. — Ну нет, стой тут. — Парень пихнул друга к окну и подошёл закинув тому руку на спину. — Джин~и! — Протянул Намджун. — Щас, жди. Я так скучал по нему. — Ты ходишь сюда только ради того чтобы поиздеваться над ним. Всё уходим. — Чонгук скинул руку друга и пошёл к выходу, но почувствовав, что кто-то крепко вцепился в его свитер, остановился.       Перед ним стоял кролик, если быть точнее — Тэхён. Он опустил голову и немного поджал уши. — Спасибо… за помощь… и пудинг, было вкусно. — Сказал Тэхён, уже ослабив хватку.       У Чонгука сердце, как бешенное забилось, стоит как вкопанный, развернуться не может, так и застыл на месте. Где-то отдалённо слышно довольный свист Намджуна, который в своих мыслях уже хрен пойми, что надумал, и крик Сокджина, который всё-таки вышел из кабинета. — Тэхён? — Чонгук всё-таки смог обернуться, — Рад был помочь, если что всегда зови. — От искренней и благодарной улыбки Тэхёна, Чонгук поплыл. Благо рядом есть Намджун, который если что соберёт эту лужицу в кучу. — Джун, идём. — Позвал Чон, когда кролик скрылся за дверью кабинета. — Ну как? — Намджун от предвкушения чуть ли хвостиком не замахал, когда подошёл к другу. — Ты о чём? — Я о нём… ну же, что это было? — Он просто поблагодарил за пудинг и всё, давай просто пойдём на урок. — Чон оторвался от любопытного друга вперёд. Говорить совсем не хотелось, пока в голове эти приятные воспоминания о голосе Тэхёна.

***

— Ну же, чего ломаешься? Пойдём с нами, тебе понравится. Будет приятно… — Тэхён стоял поджав свои ушки, а над ним нависали трое плотоядных. Которые по всей видимости звали его с собой. Знает Чонгук таких, поэтому сейчас направляется именно к этой компашке. Таких в их школе полно. — Чего к нему лезете? — Рявкнул Чон, так, что те сразу стушевались. Наверное и сами поняли, что против волка им не пойти, да к тому же это Чонгук. Из их школы наверное не было никого, кто бы не знал его клан. Чистокровные волки, с ними лучше не связываться. — Ч-Чонгук… — Промямлил один из троицы. — А ты чего тут? — Отпустите его, он со мной. Ещё раз увижу, будем говорить по другому. — Чонгук ещё раз зыркнул на троицу и взяв Тэхёна за руку отвёл подальше. Кто бы мог подумать, что Чон Чонгук из клана волков, покупающий плюшевые игрушки, может быть таким свирепым. Но в этот момент, как не странно он думал только о Тэ. — Ты как? Они тебе что-то сделали? — Начал расспрашивать Чон, как только кролик немного успокоился и восстановил дыхание. — Спасибо… теперь всё в порядке. — Скромно ответил Тэ. — У тебя такое часто бывает? — Наверное... Поэтому я стараюсь ходить домой парками, когда не так много народу. — Будь осторожнее. — Мхгу — Промычал Тэ и развернулся, чтобы пойти домой. — Стой… — Чонгук легонько дёрнул кролика за край его бежевого кардигана, но почувствовав, как тот вздрогнул сразу опустил руку, — Прости, я не хотел тебя пугать. Может проводить… ну до дома… тебя… я просто подумал… — Н-нет, я дойду сам. — Тэхён не хотел оставаться на едине с плотоядным, даже несмотря на то что Чонгук ему помог. Родители с детства говорили не доверять плотоядным, да и сам Тэхён понимал, что не нужно быть таким беспечным. Он искренне не понимал почему Чонгук к нему так относится. — П-пока… — Тихо сказал Чонгук, вслед уходящему Тэхёну. Отпустить его одного он не мог, не с мыслью, что за его кроликом может кто-то охотиться. Поэтому понимая головой, что это ненормально, он всё равно слушает своё сердце, которое тянет к Тэхёну. — Джун, я сегодня не приду, потом всё объясню. — Что? Чон…       Договорить конечно Джун не успел, потому что Чонгук уже следит за тем чтобы на его кролика никто не позарился. Ну пока не его, но он надеется что совсем скоро сможет сказать именно так.

***

      Чонгук уже неделю провожает Тэхёна до дома и, как сторожевая собачка ждёт пока тот не скроется за дверью своего дома. И конечно он уверен, что кролик этого не замечает. И вот сейчас, волк снова выглядывает из-за угла дома, а прохожие смотрят на него, как на последнего дебила, который приходит сюда каждый день и просто наблюдает. Если честно он сам не понимает почему его до сих пор не сдали куда нибудь.       Тэхён снова смотрит в окно и видит уже знакомую картину. Чонгук провожает его. Молча провожает, не подходит близко, хочет быть незамеченным.

***

— Тоесть ты уже неделю провожаешь его до тех пор, пока твой кролик не зайдёт в клетку? — Намджун был искренне удивлён, Чонгук неделю ничего не говорил, молча уходил и всё. Он уже было подумал, что у друга что-то случилось, а тут…
363 Нравится 9 Отзывы 121 В сборник