***
— Ну же, чего ломаешься? Пойдём с нами, тебе понравится. Будет приятно… — Тэхён стоял поджав свои ушки, а над ним нависали трое плотоядных. Которые по всей видимости звали его с собой. Знает Чонгук таких, поэтому сейчас направляется именно к этой компашке. Таких в их школе полно. — Чего к нему лезете? — Рявкнул Чон, так, что те сразу стушевались. Наверное и сами поняли, что против волка им не пойти, да к тому же это Чонгук. Из их школы наверное не было никого, кто бы не знал его клан. Чистокровные волки, с ними лучше не связываться. — Ч-Чонгук… — Промямлил один из троицы. — А ты чего тут? — Отпустите его, он со мной. Ещё раз увижу, будем говорить по другому. — Чонгук ещё раз зыркнул на троицу и взяв Тэхёна за руку отвёл подальше. Кто бы мог подумать, что Чон Чонгук из клана волков, покупающий плюшевые игрушки, может быть таким свирепым. Но в этот момент, как не странно он думал только о Тэ. — Ты как? Они тебе что-то сделали? — Начал расспрашивать Чон, как только кролик немного успокоился и восстановил дыхание. — Спасибо… теперь всё в порядке. — Скромно ответил Тэ. — У тебя такое часто бывает? — Наверное... Поэтому я стараюсь ходить домой парками, когда не так много народу. — Будь осторожнее. — Мхгу — Промычал Тэ и развернулся, чтобы пойти домой. — Стой… — Чонгук легонько дёрнул кролика за край его бежевого кардигана, но почувствовав, как тот вздрогнул сразу опустил руку, — Прости, я не хотел тебя пугать. Может проводить… ну до дома… тебя… я просто подумал… — Н-нет, я дойду сам. — Тэхён не хотел оставаться на едине с плотоядным, даже несмотря на то что Чонгук ему помог. Родители с детства говорили не доверять плотоядным, да и сам Тэхён понимал, что не нужно быть таким беспечным. Он искренне не понимал почему Чонгук к нему так относится. — П-пока… — Тихо сказал Чонгук, вслед уходящему Тэхёну. Отпустить его одного он не мог, не с мыслью, что за его кроликом может кто-то охотиться. Поэтому понимая головой, что это ненормально, он всё равно слушает своё сердце, которое тянет к Тэхёну. — Джун, я сегодня не приду, потом всё объясню. — Что? Чон… Договорить конечно Джун не успел, потому что Чонгук уже следит за тем чтобы на его кролика никто не позарился. Ну пока не его, но он надеется что совсем скоро сможет сказать именно так.***
Чонгук уже неделю провожает Тэхёна до дома и, как сторожевая собачка ждёт пока тот не скроется за дверью своего дома. И конечно он уверен, что кролик этого не замечает. И вот сейчас, волк снова выглядывает из-за угла дома, а прохожие смотрят на него, как на последнего дебила, который приходит сюда каждый день и просто наблюдает. Если честно он сам не понимает почему его до сих пор не сдали куда нибудь. Тэхён снова смотрит в окно и видит уже знакомую картину. Чонгук провожает его. Молча провожает, не подходит близко, хочет быть незамеченным.***
— Тоесть ты уже неделю провожаешь его до тех пор, пока твой кролик не зайдёт в клетку? — Намджун был искренне удивлён, Чонгук неделю ничего не говорил, молча уходил и всё. Он уже было подумал, что у друга что-то случилось, а тут…