Я нашёл тебя, Любимый

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 388 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Пролог

Настройки
Сынок,быстро суда!- женщина средних след,но на её лице не видать намёки времени, показывает направление, куда бежать. -Садись на лошадь и уезжай, мы с отцом остановимся их! -Но это же моя вина, мама! Как я могу вас оставить?! -уже плача и задыхаясь в своих слезах произносит. -Ничено страшного! Мы справимся! Мы любим тебя!- с такой нежной улыбкой произносит слова, но ситуация просто ужасная.В этот момент на чистых и невинных глазах убили мать,что оберигала и любила своего ребенка больше жизни. Ребёнок ,не понимает за что ,это все ему, ведь он ничего опроменчиваго не делал, а лишь прочёл заклинание. Наверно. -Вот он, лови его! -произносит видимо глава маленького отряда, но опасного.Ребёнок же на своей лошади, убегал от приследователей и своих убийц, от своей верной смерти. Преследование продолжается! Убийцы не отстают продолжая тратить стрелы, а лошадь мальчика словно становится медленнее. В итоге одному все таки удаётся попасть в ногу лошади стрелой.  Из-за чего ребёнок падает и просто обесиленное тело поднимают, связывают и закидывать на лошадь. А мальчик уже теря свое сознание что-то шепчет не разборчиво, которое понято только им. □□□ Будучи ребёнком всегда наблюдал за своими родителями. У них был брак по расчёту, но судьба была к ним склона они предназначеные. Т.е являются родственными душами. При встрече предназначенных они "Впечатляются", но это возможно если они посмотрят прямо в друг другу в глаза. Поэтому предназначеные могут быть рядом, но не знать об этом. Из-за чего наш мальчик смотрел всегда в глаза людям, и он предоставлял дискомфорт окружающим. На почве этого ему делали замечание, устраивали наказания на постоянной основе, что у ребёнока который так стремился найти своего человека, возненавидел его. -Это из-за тебя мама и папа меня не любят и ругают меня. Больше я не хочу... не хочу... не хочу. □□□ Север. Герцогство Хозяева Драконов. Ноябрь. - Молодой Господин! Молодой Господ...-не успевает договорить длинный и худощявый парень в чёрном рабочем костюме. Он бежал за человеком, который как было замечено другими был занят важным делом, что у него аж растрепаный вид. И все же это не мешает ему быть высоким, статным с потянутым телом, со светлой кожей словно мрамор. Так же волосы подобно крылу ворона,что переливаю

***

тся на лучах солнца, идеально уложаны назад и предоставляют на прекрасный вид на его лоб и прямые, густые брови. А глаза были словно хищные, проницательные. Что на счёт одежды... на нем была рубашка классического кроя, цвет слоновой кости на завязках у шеи. Брюки благородного синего цвета, на котором можно заметить ,на тон темнее узоры расположение на них. И ботольоны чёрного цвета. -Будь тише! И так шумно от них.-показывая взглядом на тренировку рыцарей,которые активно тренируются.- Тебе что надо ?- резко прося объяснения. -Слова от Хозяева. Господин просит вас, что бы вы разобрались с делами связанными с наступлением зимы.- четко, но страшась произносить рабочий особняка. -Я занят! Передай ему.- сказал это для того чтобы остал, но этот парень был настойчив. -Хозяин сказал,что тренировка с рыцарями может и подождать. А зима нет. Пожалуйста, Молодой Господин, полушайте своего родителя! Он пообещал мне,что скорбит меня Драконам.-уже трясясь как осиновый лист. -А мне, то что! Думаешь на Драконах любой сможет удержаться? Мне нужно следить на этими существами.- существами он обзывал вовсе не Драконов, а людей. -Даже если и так! Попросите своего заместителя потренироваться в рыцарями. - уже в панике произносить эти слова и боясь за свою жизнь. -Ты! Мне! Удумал приказывать?! - в этот момент его тёмные глаза словно ночь стали ярче солнца,которые обрели янтарного цвета глаза, словно как у рептилий. -Никак нет! Как я могу?! Молодой Господин прошу прощения за свою наглость.-быстро кидаясь на колени прося прощения. В этот момент над их головами пролетал один из рыцарских драконов,и на нем красовался высокий и накаченый мужчина. Спрыгнув с своего летающего друга направился в сторону Молодого господина и прислуги, который буквально лежал на земле прося прощения. -Добрый день, Молодой Господин!- тут же склоняется в знак привествия и уважения.- Прошу прощения за то что не предупредил вас от том,что я отлучусь по делам ,поручениям Хозяина Драконов. -А надо было бы!- не поворячивая голову, он просто смотрела на него боковым зрением.-Чего разлекся?! Передай Хозяину,что через 10 минут я приступлю к его просьбе.- эти слова были адресован прислуге и он тут же в мгновения ока пропал. -Что то случилось Молодой Господин?! Ваши глаза они... -Намждун давай без формальностей! Как ни как старые друзья. -Ну как же я волнуюсь ха ваш авторитет. Вдруг начнутся всякие слухи? -Пусть только попробуют!- усмехнулся и глядит на мужчину.-Я рад что ты прилител Ким Намджун, вот как раз будешь сейчас тренировать рыцарей.-и сию же секунду ушёл по делам, слыша вопли сзади. -Так нечестно Молодой Господин! Я только прибыл!- Он кричал ему вслед, а тот лишь помохал ему рукой даже не повернувшись. -МОЛОДОЙ ГОСПОДИН, МИН ЮНГИ!!!
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник