~Горячее молоко~

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 317 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2~о боже мой!..

Настройки
Примечания:
Спустя месяц *** О боже мой,я не ходила в школу где-то месяц! Ужас! Но зато,я похудела и сменила свой стиль,стиль одежды и характер. Я стала более самоуверенной и теперь смогу защищать себя и свои права,друзей и тд. Может,их у меня появится болше! Теперь я уже не та заучка.. Одежда на сегодня—чёрная облегающая кофта, свободные клетчатые, светло-карего цвета штаны,чёрные носки,кеды и ко всему этому ремень. Из верхней одежды у меня только чёрная куртка. Выгляжу я шикарно. ××× —Привет,Лори!),—крикнула я из-за спины и кинулась на подругу. —Эмммм,Лорь,это кто?..,—с недоумением спросила какая-то девушка рядом с ней. —Ой,Эми!!! Привет!почему тебя так долго не было?? И... о боже мой,какая ты красивая!...,—сказала Лори. Меня смутил взгляд брюнетки рядом с Лори.. Она смотрела на меня как на лишнюю... ××× Я бежала,ничего не видя перед собой по улице,и вдруг врезалась в кого-то. Я протёрла глаза и увидела перед собой паренька. У него были длинные волосы,не то чтобы как у девушки,просто немного длинней чем нужно,они были белого цвета. Одет он был в персиковый худи,шорты,носки и кеды.. ***
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник