Пробник
4 мая 2022 г., 21:29
Ваня:
Сегодня, как обычно, был пасмурный день, я шёл устраивается на работу в пристижную компанию.
Я вошел в огромное здание, там было очень чисто и уютно
— Красиво.- сказал я и пошел к начальнику.
Постучал в дверь и спросил:
— Можно войти? -за дверью послышался голос- да входите.
Я вошел в кабинет… И увидел очень красивого и брутального заместителя.
«Дерзкий, но красивый и наверно очень богатый, так я не о том думаю».
Я подошел к начальнику и он сказал мне сесть на стул на против его. Я сел, мне сказали рассказать о себе. Сейчас я иду домой и пытаюсь понять, прошел ли я это собеседование? Хоть мне и сказали что позвонят, но это не давало мне не каких-либо надежд на то что меня возьмут на работу с такими мыслями
Я дошел до дома.