Дубай

NC-17
Завершён
51
51 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник

Завтра в Дубай

Настройки
Меня зовут Карина, мне 23. Я считаю себя достаточно красивой и успешной девушкой. У меня русые волосы и голубые глаза. У меня проколот язык и хрящ уха. Я помню как меня отчитывала мама, когда узнала что я в 16 лет проколола язык. Какой был скандал... А вот за мои успехи я хочу сказать спасибо моему брату Диме. В 20 лет я создала свой канал на ютубе. Да данный момент на моём канале полтора ляма подпищиков. И всё благодаря Диме. Я люблю свою работу. Правда ни разу не была на GostBuster. Дима говорит что это слишком опасно. Я конечно тоже помогала своему брату. Всячески подбадривала и делала всё, что бы Дима вёл здоровый образ жизни. То есть что бы он спал по ночам, нормально питался и следил за здоровьем. Пока у меня это плохо получается, но я не сдаюсь. Сегодня вечером, Дима собрал команду в студии, что бы сказать какую то новость. Когда я приехала, я увидела Эмиля, Сударя, Артёма, Стаса и самого Диму. –Всем привет! – крикнула я из холла. –Привет, – послышалось от Эмиля. Я зашла в студию. –Привет систр, – сказал Дима, обняв и поцеловав меня в щёку. –Добрый вечер, мисс Масленникова, – в шутку поклонился мне Артём. –Рада вас видеть, мистер Чернец, – поклонившись в ответ, выдала я. Тёма посмеялся и обнял меня. –Стасик и Сударёк, здраствуйте, – обнимая двоих, сказала я. –Привет, – сказали они. –Ну чтож, я вас здесь собрал для того чтобы сказать одну важную новость, – начал Масленников. –И какую же? – спросил Никита. –Вообщем, завтра мы этим составом летим в Дубай. –Что?– от удивления вскрикнула я. –Ты гонишь? – спросил Эмиль. –Ни капли, – сказал Дима. –Ура!!! –воскликнула я резко обняв своего брата. –Без слов... – ахуевал Супер Стас. –Ну чтож, что я могу сказать. Во первых, я в ахуе, а во вторых я в огромнейшем ахуе, – выдал Чернец. Мы засмеялись. –А с чего это ты везёшь нас в Дубай? – спросил Иманов. –Вы мне очень долго и много помогаете, я очень вам благодарен и это считайте мой вам подарок за ваш труд, – сказал Дима. –Это ахуенно, – продолжала восхищаться я. –Такс, завтра мы встречаемся в 13:00 тут и выезжаем в аэропорт. Рейс у нас в 14:30. –Хорошо, – ответил Сударь. –Вы тогда езжайте домой и собирайте вещи, до завтра, – Дима и я со всеми попрощались и мы пошли спать.
51 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)