Завтра в Дубай
4 мая 2022 г., 21:29
Меня зовут Карина, мне 23. Я считаю себя достаточно красивой и успешной девушкой. У меня русые волосы и голубые глаза. У меня проколот язык и хрящ уха. Я помню как меня отчитывала мама, когда узнала что я в 16 лет проколола язык. Какой был скандал...
А вот за мои успехи я хочу сказать спасибо моему брату Диме. В 20 лет я создала свой канал на ютубе. Да данный момент на моём канале полтора ляма подпищиков. И всё благодаря Диме. Я люблю свою работу. Правда ни разу не была на GostBuster. Дима говорит что это слишком опасно.
Я конечно тоже помогала своему брату. Всячески подбадривала и делала всё, что бы Дима вёл здоровый образ жизни. То есть что бы он спал по ночам, нормально питался и следил за здоровьем. Пока у меня это плохо получается, но я не сдаюсь.
Сегодня вечером, Дима собрал команду в студии, что бы сказать какую то новость. Когда я приехала, я увидела Эмиля, Сударя, Артёма, Стаса и самого Диму.
–Всем привет! – крикнула я из холла.
–Привет, – послышалось от Эмиля. Я зашла в студию.
–Привет систр, – сказал Дима, обняв и поцеловав меня в щёку.
–Добрый вечер, мисс Масленникова, – в шутку поклонился мне Артём.
–Рада вас видеть, мистер Чернец, – поклонившись в ответ, выдала я. Тёма посмеялся и обнял меня.
–Стасик и Сударёк, здраствуйте, – обнимая двоих, сказала я.
–Привет, – сказали они.
–Ну чтож, я вас здесь собрал для того чтобы сказать одну важную новость, – начал Масленников.
–И какую же? – спросил Никита.
–Вообщем, завтра мы этим составом летим в Дубай.
–Что?– от удивления вскрикнула я.
–Ты гонишь? – спросил Эмиль.
–Ни капли, – сказал Дима.
–Ура!!! –воскликнула я резко обняв своего брата.
–Без слов... – ахуевал Супер Стас.
–Ну чтож, что я могу сказать. Во первых, я в ахуе, а во вторых я в огромнейшем ахуе, – выдал Чернец. Мы засмеялись.
–А с чего это ты везёшь нас в Дубай? – спросил Иманов.
–Вы мне очень долго и много помогаете, я очень вам благодарен и это считайте мой вам подарок за ваш труд, – сказал Дима.
–Это ахуенно, – продолжала восхищаться я.
–Такс, завтра мы встречаемся в 13:00 тут и выезжаем в аэропорт. Рейс у нас в 14:30.
–Хорошо, – ответил Сударь.
–Вы тогда езжайте домой и собирайте вещи, до завтра, – Дима и я со всеми попрощались и мы пошли спать.