Дубай

NC-17
Завершён
51
51 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник

Поздний вечер и признание Эмиля

Настройки
–Карина, Тёма! Идите сюда! – крикнул Эмиль. –Идём! – я быстро переоделась и мы с Артёмом пошли к Диме и Иманову. –Что будем делать? – спросил Эмиль. –Спать, – заваливаясь в постель, пробормотал мой брат. –Ну нет, Масленников, так не пойдёт, – возразил Эмиль. –Иманов, иди на хрен. Я приблизилась к уху Эми и прошептала. –Иди поцелуй его, – Иманов посмотрел на меня удивлённым глазами. Я ему подмигнула и глазами указала на Диму. Pov Эмиль Я не знаю что в голове к этой девушки, но мне это опреденно нравится. Я на четвереньках прополз к Диме. Моему Диме. –Дим... – тихо прошептал я. –Чего? – так же тихо спросил он, поворачиваясь ко мне. Я резко прильнул к его губам, начав нежно целовать. Сначало я боялся получить отказ, но когда Дима начал отвечать мне на поцелуй, я просто улетел. Как с горки. Он идеален. Масленников зарылся рукой в мои волосы, перебирая их. Мы остранились друг от друга. –Ура! – воскликнула Карина, хлопая в ладоши. End pov –Чего ты уракаешь? – спросил Дима. –Ты тупой? – тут же стала серьёзной я. –Сама тупая. –Я люблю тебя, Дима, – вдруг сказал Иманов. Я затаила дыхание,видимо как и Эми. –Это взаимно, заяц, – улыбнулся Масленников. Эмиль кинулся в его объятия. Я перевела взгляд на Артёма. Он видимо вообще ничего не понимал. –А да? – удивительно произнёс Чернец. Мы втроём рассмеялись. – Вот че вы ржёте? Я ехал сюда просто с намерениями отдохнуть, а в итоге у меня появилась девушка и мои два друга тоже встречаются. Что за пиздец. –Бывает, – посмеялся Дима. –То есть я тебе не была нужна? – спросила я. –Нет, всмысле да, всмысле... Да блять, – рапутался Артём. –Да ну тебя, спокойной ночи, мальчики, – обиженная я, встала и ушла в комнату. –Да бля, я пошёл, спокойной ночи, – выдал Чернец и пошёл за мной. –Спокойной... – сказал Эмиль, уложившись спать в обнимку с Димой. –Малых, не обижайся, – обнял меня Артём. – Малыха, ответь. Ну Карин, – он аккуратно коснулся моих губ. Я ответила на поцелуй. –Ну ладно, ты официально прощён. Давай спать? Я дико устала. –Я тоже устал, иди ко мне, – Тёма развёл руки для объятий. Я прижалась к нему и мы уснули.
Примечания:
51 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)