Поздний вечер и признание Эмиля
8 мая 2022 г., 23:28
–Карина, Тёма! Идите сюда! – крикнул Эмиль.
–Идём! – я быстро переоделась и мы с Артёмом пошли к Диме и Иманову.
–Что будем делать? – спросил Эмиль.
–Спать, – заваливаясь в постель, пробормотал мой брат.
–Ну нет, Масленников, так не пойдёт, – возразил Эмиль.
–Иманов, иди на хрен.
Я приблизилась к уху Эми и прошептала.
–Иди поцелуй его, – Иманов посмотрел на меня удивлённым глазами. Я ему подмигнула и глазами указала на Диму.
Pov Эмиль
Я не знаю что в голове к этой девушки, но мне это опреденно нравится.
Я на четвереньках прополз к Диме. Моему Диме.
–Дим... – тихо прошептал я.
–Чего? – так же тихо спросил он, поворачиваясь ко мне.
Я резко прильнул к его губам, начав нежно целовать. Сначало я боялся получить отказ, но когда Дима начал отвечать мне на поцелуй, я просто улетел. Как с горки. Он идеален. Масленников зарылся рукой в мои волосы, перебирая их.
Мы остранились друг от друга.
–Ура! – воскликнула Карина, хлопая в ладоши.
End pov
–Чего ты уракаешь? – спросил Дима.
–Ты тупой? – тут же стала серьёзной я.
–Сама тупая.
–Я люблю тебя, Дима, – вдруг сказал Иманов. Я затаила дыхание,видимо как и Эми.
–Это взаимно, заяц, – улыбнулся Масленников.
Эмиль кинулся в его объятия. Я перевела взгляд на Артёма. Он видимо вообще ничего не понимал.
–А да? – удивительно произнёс Чернец. Мы втроём рассмеялись. – Вот че вы ржёте? Я ехал сюда просто с намерениями отдохнуть, а в итоге у меня появилась девушка и мои два друга тоже встречаются. Что за пиздец.
–Бывает, – посмеялся Дима.
–То есть я тебе не была нужна? – спросила я.
–Нет, всмысле да, всмысле... Да блять, – рапутался Артём.
–Да ну тебя, спокойной ночи, мальчики, – обиженная я, встала и ушла в комнату.
–Да бля, я пошёл, спокойной ночи, – выдал Чернец и пошёл за мной.
–Спокойной... – сказал Эмиль, уложившись спать в обнимку с Димой.
–Малых, не обижайся, – обнял меня Артём. – Малыха, ответь. Ну Карин, – он аккуратно коснулся моих губ. Я ответила на поцелуй.
–Ну ладно, ты официально прощён. Давай спать? Я дико устала.
–Я тоже устал, иди ко мне, – Тёма развёл руки для объятий. Я прижалась к нему и мы уснули.
Примечания:
Можно отзыв?)
Всем спокойной ночки ♡