Сын маминой подруги

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 614 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Майские праздники, что может быть лучше этого? Шашлыки, хорошая и теплая погода, ощущение начала лета. В эти дни Арсу не нужно было в школу, он спал сладким сном и его никто не трогал. Время еще много чтобы выспаться, ведь ему никуда не надо, ощущения спокойствия, это так прекрасно.. Арс уже второй день спит до обеда и его нисколько это не смущает, но в это утро, ему помешала спать мама. - Сеня, вставай, щас всё проспишь.- С громким тоном сказала женщина входя к нему в комнату. Парень ни в какую не хотел вылазить из под своего одеяла и расставаться со своими снами. Он перевернулся на другой бок и нырнул под одеяло. - Я повторять не буду больше. Давай вставай, сегодня приезжают наши с папой старые друзья и их сын.- Сказала недовольно мама и вышла из комнаты. - Агх..- Издал какой-то непонятный звук, Арсений нехотя поднялся с кровати и поплёл в ванную переваривая слова мамы. "Какие ещё блять друзья.."- пронеслось у парня в голове пока он чистил зубы. *** Сидя на кухне уплетая блинчики Арс слушал разговор мамы с её "давней подругой" - Майя, мы вас ждём с нетерпением, я так рада что вы снова вернулись сюда!- Говорила мама Арса.- Антоше скучно не будет, у нас же Сеня есть, забыла что-ли? Твой точно не соскучится с нашим балбесом. Ха-ха, да ну брось, с чего ты взяла что они не найдут общий язык? Сеня довольно общительный парень вырос, так что проблем точно не возникнет. В какой-то степени мама была права, Арсений и вправду очень общительный, с ним интересно вести диалог, проблем не возникнет, но Арс не очень любит когда его хвалят и предоставляют какой-то нянькой для ребенка. Арс реально думал что приедет какой-то ребенок лет 13-14, в таком возрасте дети отличаются мышлением и у них совершенно другие интересы. Попову было 18 лет, он ушел после 9 класса потому что думал что не справиться с дальнейшим обучением. *** Время подходит к 6 часам, а значит скоро приедут гости, мама ходила уже вся нарядная, в красивом сарафане и с прекрасным макияжем, она поправляла всё тарелки, которые по её мнению стояли как-то не так. Папа Арса сидел на диване в гостиной и смотрел телевизор, просто ожидая своего друга чтобы пообщаться на личные темы которые понимают только они. Арсений в свою очередь просто сидел в своей комнате листая ленту Тик Тока. С одной стороны ему было наплевать на всё это, но с другой, ему очень было интересно что за давние друзья. И почему мама раньше о них не говорила?.. *** По всей квартире раздался громкий звонок в дверь, мама Арсения чуть ли не подлетая к двери распахнула её, подтянулся и папа, и сам Арс. - Божечки, Майя, ты так изменилась!- С улыбкой на лице произнесла женщина крепко обнимая подругу. - Ты ж моя хорошая!- Воскликнула Майя и девушки крепко обнялись. Присутствующие в квартире просто смотрели на эту великолепную картину, встреча двух лучших подруг.. Как же это прекрасно.. Гости и сама семья Поповых переместились в гостиную где был накрыт большой стол, такого даже на Армянской свадьбе не увидишь. Семьи сели за стол и каждый начал общаться на свои темы, девушки вспоминали моменты из прошлого, а мужчины о накопившихся темах, которые нужно было обсудить вживую. Арсений же сидел и взглядом прожигал Антона, он действительно был уверен что приедет какой-то ребенок, а перед ним сидел высокий шатен и по нему было видно, что ему лет 16-17, никак не меньше. - Арсюш, Антош, вы хоть пообщайтесь немного, а то сели по разным углам и ничего не делаете.- Ласково сказала мама Антона. - Да, конечно.- Ответил Арс вставая с дивана подходя к Антону.- пойдём, пусть общаются. Шатен поднял голову смотря на Арсения, после чего робко кивнул и встал следом, парни отправились в комнату оставляя родителей в своей обстановке. - Тебе сколько лет то?- Спросил Попов. - 17 недавно исполнилось.
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)