Часть 22
17 июля 2022 г., 22:18
~От лица Юмэко (дочь Ягучи и Т/И)~
Меня зовут Юмэко Тамура, мне 17 лет, раньше я росла в полноценной семье, с хорошим ко мне отношением родителей которые очень сильно любили меня. Я была единственным ребёнком в семье, и сейчас с новым папой я тоже ему единственная дочь, Юи за все 3 года которые ростил меня заменил мне моего биологического папу. Мою маму убили, её тело нашли через 5 дней после её смерти, мой отец был не в себе, плохо начал спать, у него началась глубокая депрессия, через 3 дня после похорон моей мамы... мой папа не выдержал и покончил с собой когда мне было 13
~воспоминания~
—Папа, просыпайся, ты проспишь на работу
Я открыла дверь его комнаты
—Папа? ААХ!!!!!
Я крикнула от ужаса, то что я увидела повергло меня в шок, заставило плакать, мой папа... повесился
—ПАПА!!!!
Я знала что его уже ничем не спасти, его похоронили через 3 дня после этой ситуации, а я осталась в детдоме, меня удочерил друг моей мамы со старшей школы
~конец воспоминаний~
Я являюсь второгодкой, год назад познакомилась с красивым парнем, он третьегодка, его зовут Акияма Рицука, его серые волосы, гетерохромия глаз, один глаз янтарный, второй глаз светло-серый, пепельные взъерошенные волосы, пирсинг и вообще он... весь прекрасен, он стал моим спасением от серого мира в котором я была заперта до одного момента, сейчас он стоит возле дерева сакуры и разговаривает... с девушкой... я чувствую... чувствую что кто-то хочет забрать его у меня, и я не позволю ей этого сделать... Акияма... лишь... мой!!!
~После 2 урока~
Я взяла из сумки ножницы, она направлялась в туалет, а я пошла в мед. кабинет. Я вспомнила урок своего папы когда мне было 9 лет
~воспоминания~
Я готовила с папой ужин, моя мама работала медсестрой, а папа учителем алгебры, мама должна была прийти на ужин, а потом снова уйти, так как в этот день она в ночную смену. Я перемешивала венчиком необходимые ингредиенты
—Ауч!!
Я обернулась, из пальца папы текла кровь прямо на кухонную доску
—Папа
—Ох Юмэко, твой неуклюжий папа поранился, помой доску, я пока обработаю ранку
—Хорошо папочка
Я отмыла доску от крови и показала результат папе
—Теперь чисто
Он улыбнулся и погладил меня
—Спасибо солнышко, тебя это может удивить, но там всё ещё есть кровь
Я начала осматривать доску на наличие красных пятен, но нигде их не оказалось
—Хахаха, дай-ка, покажу тебе
Мой папа что-то достал из шкафчика и начал показывать мне
—Видишь родная? Это люминофор, сейчас я тебе покажу его способности
Мой папа улыбнулся
—Сейчас, я побрызгаю им там, где была кровь
Я внимательно смотрела за всем этим процессом, а мой папа продолжал улыбаться
—Теперь, я выключу свет
Он нажал на выключатель и свет на кухне пропал, было темно
—Теперь, я использую такую штуку, она называется ультрафиолет, смотри что сейчас будет
Он зажёг эту лампу и какие-то пятна начали светиться на доске
—Видишь? Кровь вместе с люминофором светится под ультрафиолетом, это очень красивое зрелище
Мой папа включил свет и снова полез к ящику
—А теперь, я покажу тебе кое-что под названием《Перекись водорода》. Сначала, я полью место где была кровь, потом очень тщательно протру, потом, выключаем свет и зажигаем наш ультрафиолет
Свет снова выключился и зажглась лампа
—Видишь солнце? Тем самых пятен будто и не было, их даже нет под ультрафиолетом
—Вау
—Теперь ты знаешь хороший способ убрать кровь, надеюсь, тебе это когда-то пригодится
~конец воспоминаний~
Я украла перекись и направилась в туалет надеясь что она всё ещё там, её не было и я захватила один мусорный пакет, мне пришлось искать её по всей школе, она в купальнике шла к бассейну, она всегда либо плавает либо лежит там на больших переменах. Я подкралась с ней и закрыв ей рот рукой я сделала ей удар в висок, кровь полилась на плитку, прямо у входа в бассейн был таз и швабра. Я набрала воду и выпила туда перекись, труп я спрятала в пакет, а от крови избавилась, рядом была канализация, и туда я выкинула труп, в воде с перекисью я обработала ножницы и вылила воду туда же куда и выкинула тело и вернув всё на свои места я пошла на занятия, теперь то мне точно ничего не грозит, и никто не может забрать у меня моего Акияму. Акияма... лишь... мой
Примечания:
Допустим, Юмэко и Рицука дальше живут долго и счастливо, а вам большое спасибо за то что читали мой фанфик, ценили мои старания и ждали продолжения, поверьте, меня ваша поддержка и то что вы ждёте продолжение очень мотивирует)