Что за неизвестный номер?
4 мая 2022 г., 22:12
Примечания:
Забыла поставить "Отклонение от канона",вот я балда
8:56
Яори собирается на очередное собрание.Ну как сказать собирается, он просто взял свою сумку с вещами, такими как телефон, деньги и так далее.Допив черный чай, последний заел его кусочком черного шоколада.Он уже уходил из бара. (ну, из «инмт обзавелся патреоном», я не знаю, что это)
10:00
—На этом наше собрание окончено, вы можете идти домой.
Яори уже собрал вещи и направлялся к двери, как тут.
—А тебя, Яори, я попрошу остаться.
Яори запаниковал, он знал, что Аз может сделать с ним всё, что угодно.
—Присядь, мне нужно с тобой поговорить
Чернушка сел на стул.
—Аээ, тебе ч-что-то надо, Аз?..
—Да, поговорить про наши отношения
—О чем именно?
—Я к тебе плохо относился.Всегда пытался унизить тебя как-то, даже, когда ты просто сидишь в баре и ничего плохого не делаешь
—Ясненько, а н-на что мне была эта инфо-
Чернушный не успел договорить, как тут Аз обнимает Яори.Сказать, что Яори был в шоке, ничего не сказать, он просто сидел на стуле и не двигался.
—Прости меня.
—Я.Я тебя прощу, конечно, но за что?
—За все моменты, когда я унижал тебя.
—А.хорошо, я тебя прощаю, а м-можно мне теперь пойти домой?
—Хорошо, иди.
Яори встал и пошёл домой.В кабинете остался только Аз, он собирал свои вещи, тоже телефон, деньги и так далее.
Дома у Аза всё выглядело идеально.
У Яори
В доме Яори такой же порядок, но только в его комнате бардак.К нему на телефон пришло сообщение
? : Привет, давай познакомимся?
Яори без замледений ответил
Я: Привет, давай! Меня зовут Яори, а тебя?
? : Меня Сенцу!
Я: Вау! Такое красивое имя!
? : Спасибо! У тебя тоже красивое!
Общались Яори и Сенцу на протяжении 4 месяцев, и Сенцу опять написал Яори
? : Привет, Яори! Давай сегодня погуляем в парке?
Я: Давай! А во сколько?
? : Может в 21:30?
Я: Ну, давай, но тебе не кажется, что это как то поздно будет?
? : Я в этом парке кучу раз гулял, так что ничего не случится с нами!
Я: Ну ладно, я пойду собираться! Пока!
? : Пока!
21:28
Яори сидел на скамейке и ждал своего друга, Сенцу написал, что скоро должен прийти.Последний радовался тому, что он наконец встретиться со своим другом! Он видео силуэт какой-то буквы, и думал, что это Сенцу, но оказалось далеко не так, как представлял Яори.
—Ну привет, чернушный)
—А-аз?! Что ты тут делаешь?
—Это же я, Сенцу! Ты что, не узнал меня?
—То-есть, всё это время моим другом был ты?!
—Нуу, может быть больше, чем друг.
Аз подошёл к Яори и поцеловал его, изучая его рот.Яори был немного шокированным, даже напуганным, но он не отстранялся.Они так просидели пару минут, потом стало не хватать кислорода, и им пришлось отстраниться, между ними была нитка слюны.
—Ну что, последний, понравилось?)
Как бы странно это не звучало, но Яори кивнул
—Значит ты хотел бы ещё?)
—Нет, нет! Мне.Достаточно этого.
—Хорошо, тогда давай у меня пойдешь ночевать?
—Нуу,если ты хочешь..
Аз взял Яори на руки и пошел к себе.Через полчаса они дошли до дома первого.
Примечания:
Это ещё не всё