Вместе навсегда

R
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 11 967 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

13

Настройки
      Очень скоро все разделились на группы, выполняя каждые своё поручение. Твик, Крэйг, Токен и Клайд ушли за выпивкой и травкой, благо во время своих прогулов Такер обзавёлся немалым количеством знакомств, что не раз помогали ему раздобыть всё, вплоть от алкоголя до оружия. Как мило, что его пассия даже не догадывается о масштабах этого, думая что максимум его влияния, располагается на несколько косячков.       Конечно оплатой этого «беззакония» будет заниматься Блэк, который сам выразил желание покурить травки.       Картман, Кенни, Джимми и Баттерс ушли заказывать пиццу и снеки. Как бы нам с Кайлом не было страшно оставлять Эрика без присмотра, но нужно убрать все заведомо «опасные» вещи, вроде свечей, ваз, ножей, украшений и остального, что на пьяную, и не только, подростковую голову может принести вред как нам, так и карме Брофловски, которому за этот дом и вещи отвечать.       Впервые я так нервничаю от того, что мы с Кайлом остались наедине, хоть и ненадолго, ведь город небольшой и ребята быстро вернутся, закупив всё необходимое. Но сегодняшний день приносит множество разочарований, страшно даже пытаться что-то говорить. ─ Стэн! ─ Донёсся сердитый голос позади.       Немного испугавшись я повернулся, увидев Кайла в своей любимой властной манере, со скрещёнными руками и постукивающего пальцем по ней. ─ Ты убрал все ножи? ─ спросил парень, сверля меня взглядом. ─ Да, все до единого, Капитан. ─ Ответил я, отдав честь. ─ Хахахах, дурак, ладно. Поставь одноразовые тарелки и стаканчики на туалетный столик, я скоро подойду. ─ Расплывшись в улыбке и продолжая хихикать, ответил Брофловски.       Люблю когда он так мило реагирует на мои глупости, в секунду превращаясь из серьёзного командира, в игриво хихикающего парня. Это даёт свою долю очарования, если бы я мог отдать ему все баллы моей симпатии, то я бы сделал это, не задумываясь. Ох, Кайл, как же тебе удаётся заполонять все мои мысли тобой, я медленно схожу с ума. Я готов слушать твой смех вечно, записать его на диктофон и слушать каждую секунду своей ничтожной жизни. Видеть как сияют твои глаза когда ты счастлив, видеть эти мягкие кудрявые волосы, вселяющие желание схватить и не отпускать. Смогу ли я смириться с тем, что ты не будешь полностью принадлежать мне, пока ты видишь других людей? Этих испорченных и жаждущих твоего внимания животных, которые так и норовят разделить нас. Но я не позволю этому случиться, но что мне стоит сделать? Я не смогу силой отодвинуть их от тебя, ведь этих жуков слишком много… Но.. Но я могу отгородить тебя. Да. Это имеет смысл. Если ни одна живая душа не сможет до тебя добраться, то и не сможет отнять тебя. Я уверен ты будешь счастливее, если будешь заниматься любимыми делами, не обращая внимания на «этих». Будешь со мной. Будешь только моим. Будем одним целым.       Неожиданно дверь в дом распахнулась и на пороге появилась вся компания, несущая все необходимые вещи. Стоял гул и запах алкоголя, похоже подростковое сердце не выдержало и решило не дожидаться общего веселья и пригубить немного пива. Что не удивительно, самыми пьяными были МакКормик и Такер, дружно идущими впереди остальных и придерживающие друг друга за плечи. Но зато какие счастливые, нету слов, одни эмоции. ─ Надеюсь вы готовы, неудачники, потому что самое весёлое начнётся сейчас! ─ Активно говорил Крэйг. ─ Даже веселее того, что ещё ничего не началось, а ты уже в щи? ─ С усмешкой спросил я. ─ Иди нахуй, Марш. ─ Радостно ответил Такер.       А может всё не так уж и плохо, начало дня не задалось, но может хоть вечер пройдёт хорошо. Если группу пьяных и накуренных подростков можно считать «хорошо».       Прошло уже не мало времени, все говорят о чём-то не замолкая, по дому стоит крепкий запах травки. Но в мою пьяную голову пришла наиглупейшая идея «признаться Кайлу». Самое тупое что мой мозг мог выдать и он сделал это. Как я должен бы был сделать это? Хотя может попробовать, а если он откажет, то с утра сказать что я слишком накурился и нёс всякий бред? А если это взаимно? Что я тогда должен делать? Поцеловать? О боже боже. Я слишком нервничаю даже думая об этом! А вдруг даже скажи я что это шутка, он всё равно отдалится от меня? Чёрт! Я совершенно не знаю что мне делать. И тут слишком шумно. Я хочу обдумать это, но не здесь, ощущение словно они услышат мои мысли. Но куда мне уйти?... Пойду в комнату Кайла, думаю он не будет против, мы как никак лучшие друзья.       Не привлекая внимания я ушёл из гостиной, благо сейчас со мной никто не говорил, они не должны заметить что меня нет. Да даже если и вспомнят, подумают что я уснул у толчка. Забавно, я почти уверен, что скоро кто-то и правда там уснёт.       Ноги не слушаются, походка выходит очень кривая с покачиванием. Да и в голове всё кругом, мысли не состыковываются или скачут в странном порядке. Надеюсь завтра я не пожалею что столько выпил, похмелье ужасная вещь.       Прикрыв за собой дверь я вновь очутился здесь, в его комнате. Я ночевал у Кайла буквально на позапрошлой неделе, но кажется что прошла вечность. В закрытую комнату почти не прокрался запах травки, поэтому всё пахнет его владельцем. Я медленно присел на кровать, оглядывая всё вокруг, как в первый раз. В лунном свете всё очень красиво, раньше я даже не придавал этому большого значения. Белое выглаженное постельное бельё ярко отражало на себе свет, а тёмный пол в свою очередь обрамлял его. Некоторые плакаты на стене имеют светящиеся в темноте части, что выглядит очень эффектно. Огромный встроенный в стену шкаф имеет глянцевое покрытие, которое еле-еле задевает лунный свет. В комнате всё убрано и мало деталей, но те немногие что уже есть, дают немало информации о владельце. Плакаты с любимыми исполнителями, пара фигурок из любимой игры, наклейки на зеркале, с разными частями света. И наша общая фотография, в рамке, на тумбочке. Сделанная без особого повода, но на ней нам ещё лет 14-15, приятные воспоминания…       Я взял фото в руки продолжая ностальгировать о прошедших вместе годах. Повернув его, в надежде увидеть дату её сотворения, я заметил, что рамка не полностью закрыта и из свободной части торчит уголок. Не успев даже подумать я потянул за него, оказалось что это было более маленькое фото. Моё фото... Двух или трёхлетней давности. Почему оно здесь? Выглядит пошарпанным, Кайл специально её туда положил?       Но не успел я до конца осмыслить происходящее, как услышал шаги снаружи, рефлекторно закинув маленькое фото под одеяло, а рамку поставив на тумбочку я сел облокотившись на стену за моей спиной. ─ Как ты? ─ послышался голос за открывающейся дверью. ─ Отлично. ─ Торопясь ответил я.       Из-за двери показался Кайл, с пластиковым стаканчиком в руках. Аккуратно закрыв дверь и подойдя ко мне, он сел рядом. ─ Держи, я сделал его для тебя, что-то вроде коктейля. ─ Говорил Брофловски, протянув мне напиток.       Я не задумываясь взял его и выпил почти залпом, сердце колотилось как бешенное, адреналин скакнул в крови, хоть я и не делал ничего плохого, но испугался так, словно рылся у Кайла в трусах. Ну, хоть я и делал это… Пару раз… Но это не имеет значения сейчас, ведь в данный момент я только смотрел на фото. Фото… Точно, моё фото. Что оно делает в рамке? Может спросить Кайла об этом, но как объяснить зачем я вытащил его? Может стоит найти подходящий момент?       Только сейчас, успокоившись я почувствовал странный вкус во рту. ─ Что за вкус? Странный. ─ С лёгкой неприязнью спросил я. ─ Так невкусно? Прости, впервые делаю что-то такое для кого-то… ─ Печально ответил Брофловски.       Чёрт! Он же для меня его сделал, блять, ещё не хватало и Кайла своим тупым замечанием обидеть. Он для меня постарался, а я не могу даже похвалить его. ─ Да нет, не то чтобы, просто необычно. Впервые пью такое, а так-то вкусно, спасибо. ─ Начал я резво оправдываться. ─ Правда? Фух, тогда хорошо. Я очень переживал выпьешь ли ты его. ─ Облегчённо сказал парень.       Боже, слава богу, пронесло. ─ Стэн, мы останемся друзьями навсегда? ─ Посмотрев в потолок неожиданно спросил Кайл. ─ Конечно, навечно. ─ Подтвердил я.       Как бы сильно я не хотел сказать, что хочу быть кем-то большим, чем просто другом, я должен сдерживать этот порыв, сейчас точно не время. ─ Как же быть, если мы решим поступать в разные колледжи, вдруг они в разных городах, далёких друг от друга…─ Продолжил спрашивать Брофловски. ─ Тогда мы… Угх! ─ Прервался я на полуслове.       Так резко закружилась голова и потянуло в сон. Я схватился рукой за голову, в надежде устаканить все мысли. ─ Что-то случилось? ─ Вновь задал вопрос парень. ─ Голова что-то закружилась…─ Рефлекторно ответил я. ─ Подействовало быстрее чем я ожидал. ─ Констатировал Кайл. ─ Что? ─ Не понимая спросил я. ─ Прости, что пришлось действовать так, я хотел иначе, правда. ─ Начал оправдываться Брофловски сев на меня в позе наездницы. ─ Но моё терпение тоже не железное, эта грёбанная Венди, гореть ей в аду, слишком настойчиво пыталась забрать тебя. Я не мог ей это позволить, понимаешь? ─ Невинно улыбаясь рассказывал парень. ─ О чём ты?.. ─ Борясь со сном расспрашивал я. ─ Дурачок, а ты сам не понял? Ты мне нравишься! Я так надеялся что признаюсь тебе в других обстоятельствах, но больше медлить нельзя. ─ Хихикая ответил Брофловски.       В моей голове крутилось только его признание «ты мне нравишься!», неужто это правда? Правда взаимно? Мы можем быть вместе, не так ли?       Нагнувшись ко мне, Кайл сначала слегка коснулся моих губ своими и посмотрев мне в глаза произнёс: ─ Знаешь как долго я хотел этого? Наконец, ты только мой… ─ Шёпотом сказал Парень.       Вернувшись к тому, на чём закончил, Кайл продолжил. Напористо и разгорячённо целовал меня, поглаживая руками мою грудь. Неуверенно начал использовать язык, переплетая его с моим, движения напоминали вальс: нежные, плавные и ритмичные. В коротком перерыве между поцелуем, я решил рассказать ему всё: ─ Кайл, я… Ты мне нравишься, тоже… Давно… ─ Старательно складывая мысли рассказал я. ─ Чт… Но… Почему ты не сказал раньше? ─ Нервничая спросил Брофловски. ─ А ты?... ─ Задал я встречный вопрос.       Похоже Кайла удивил мой вопрос, он кажется менее уверенным, чем был несколько мгновений назад. Но собравшись с мыслями он продолжил: ─ Я подсыпал тебе снотворного, скоро ты уснёшь... Но доза очень большая, поэтому ты вряд ли проснёшься. Я всё ещё нравлюсь тебе после такого? ─ Серьёзным тоном уточнил парень. ─ Да… Ты всегда прекрасен… Люблю… Тебя…─ Расслаблено ответил я.       Кайл начал улыбаться, кажется ему нравится мой ответ, вот только эта улыбка… Другая… Более безумная что-ли… ─ Тогда… Ты умрёшь за меня? ─ Улыбаясь продолжал задавать вопросы Брофловски. ─ Да, но… Ты один… Не хочу…─ Пытаясь удержать мысль отвечал я.       Говорить почти не получается, очень сильно клонит в сон. Я не хочу, если я усну, то больше не увижу его… Я готов умереть для тебя, но не могу оставить тебя одного. «Этих» слишком много, я не должен отдавать тебя им. ─ Я последую за тобой, мы будем вместе… Навечно… ─ Хихикая говорил парень.       Кайл достал из прикроватной тумбочки пачку таблеток и бутылку воды, неужели он готовился к этому? Я рад… Он не оставит меня, мы никогда не расстанемся, навеки вдвоём…       Не церемонясь Кайл выпил горсть таблеток, запив несколькими глотками воды. Поставив бутылку на место, он сел рядом, а после медленно помог мне повернуться, чтобы моя голова лежала на его ногах. ─ Всё как всегда, я буду смотреть за тем как ты засыпаешь, а потом и сам усну. Сладких снов, Стэн. ─ Поглаживая меня по голове проговорил Брофловски. ─ Люблю… ─ Ответил я из последних сил, перед тем, как моё сознание окончательно отключилось.
39 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)