_____________________________________________
Тренировка началась. Хотару и Акэйн было очень весело вдвоём. Они помогали друг другу, смеялись вместе и усердно занимались. Только Хотару кое-что беспокоило. "Почему девочки смотрят на Акэйн, как на какую-то дурочку? Это раздражает и настораживает." - подумала юная леди. Тем временем Акэйн побежала в раздевалку за водой. Вдруг рядом с Хотару послышались шаги. - Здравствуй, Хотару. Меня зовут ###( нам не обязательно знать имя стервы и второстепенного героя ʕ ꆤ ᴥ ꆤʔ). Не общайся ка ты с той кудрявой девчонкой, она та ещё дура! - по залу раздался хохот. - Лучше давай дружить? - Почему вы все так относитесь к Акэйн? - совсем серьёзно и даже грозно спросила Хотару. - Эм... Ну потому что она ведёт себя как слабоумный ребёнок. - неуверенно сказала гимнастка. Видимо она сама не знает, почему гнобит Акейн. - Ну что ж, давай дружить? - Прости, но я откажусь. Ты сказала достаточно гадостей о моей подруге, что бы я посмотрела на тебя, как на ужасно развитого подростка. - чуть с ухмылкой произнесла юная леди. - Ты! Ты пожалеешь об этом! - злобно крикнула девушка и помчалась прочь, ворча что-то себе под нос. Как только обидчица удалилась, Хотару поняла, что сделала. "Черт... Нет-нет! Зачем я это сделала?! Они же... Они же начнут издеваться надо мной! Но если бы я согласилась дружить, то не простила бы себе этого... Нужно будет посоветоваться с Вакатоши или с Сатори." Девушка перестала размышлять, ведь внезапно из-за угла вышла Акэйн, а после вовсе побежала на юную леди с объятиями. - Хотару! Спасибо, что не отвернулась от меня! Ты самая лучшая!!! - почти плача вскрикивает подруга. - Хаа... Так ты всё слышала? - чуть выждав паузу, Хотару добавила: - Хей, не плачь, всё хорошо!***
Наконец-то тренировка закончена. Подруги вышли на улицу и решили не много посидеть на скамейке. - Х-О-Т-А-Р-У! - послышалось в далеке. Повернув голову юная леди увидела своего бегущего друга. Наконец Рио преодолел расстояние. - Привет, Рио. Ты чего тут ходишь, а точнее бегаешь? - спросила запыхавшегося друга Хотару. - Привет, Хотару! Я просто тут гулял и те... - парень резко замолчал. Акэйн и Рио пару секунд просто смотрели на друг друга, а после синхронно крикнули: - А ТЫ ЧТО ТУТ ЗАБЫЛ(-А)! - Хотару! Я же говорил не общаться с кудрявой и мелкой! - произнёс на этот раз только Рио. - Эй! Ты офигел?! - возмутилась кудрявая. Начался спор между парнем и девушкой. - Так, тишина! - все замолчали. - Теперь, Рио, объясни почему я не должна общаться с Акэйн? - Ты скорее всего заметила, что в клубе её ненавидят и если ты с ней общаться будешь, то и тебя возненавидят. Ладно если просто обзывательство, но может произойти, что угодно! - А ты не думал об Акэйн, что если с ней произойдёт или уже произошло это "что угодно"? - недовольно спросила Хотару. - Не произойдёт и не произошло, она бы мне всё сразу выложила, даже если шантажировали бы голой фотографией, она бы всё рассказала, так как все знают, что Акэйн, как ребёнок и не решиться на пошлость. А на тебе шантаж сработает, вот я и говорю теле не общаться с ней. - Теперь я не понимаю... Вы друзья или враги? - в недоумении спросила Хотару. - Ни то и ни то. - сказала Акэйн. - Мы брат и сестра. - продолжил Рио._____________________________________________