***
После неожиданного столкновения Хотару пошла в ванную, умыться. Пока она шла по уже привычной прихожей на дороге встал Вакатоши. Всем своим видом он излучал любопытство и так и задавался вопросом: "Ну и как же все прошло?". Но к глубокому сожелению старшего брата, младшая не поняла намёков родственника. Юная леди пожелала Ушиваке доброго утра и поплелась туда, куда шла, то есть в ванную. Закончив утренние процедуры, Хотару направилась прямиком на кухню. Первое, что она увидела - это мило разговаривающих Вакатоши и Акэйн. В ещё не до конца проснувщуюся голову нахлынули предположения и подозрения. "Хм... А в друг Ушивака и ака скрывают свои отношения?" - пронеслось в голове девушки. Хотару решила приблизиться к паре. Вакатоши, обнаружив присутствие ещё одного человека, встрепенулся и покрылся еле заметным румянцем, а Акэйн, как ни бывало. -Доброе утро.- сказала Хотару, всматриваясь в выражения лиц друзей. -Доброе, Хотару. - произнёс Вакатоши не смотря на девушку. -Утречка, Тару! А мы тут с Вакатоши по-дружески болтаем. - заулыбалась Акэйн, хотя и в ней было что-то не то. Даже, по мнению Хотару, на ней выступил холодный пот. А Ушиджима, услышав слова девушки, заметно поник и расстроился. Юная леди решила оставить это дело, но это не значит, что она забудет об этом. Просто сил на раздумья пока нет. Хочется наполнить ноющий от нехватки еды желудок.***
Наконец-то спустя пару минут и пару тем разговоров живот набит и довольная Хотару уже собирается уходить, как на кухню приходит Сатори. По телу юной леди пробежали мурашки. Она вспомнила, что не о чем не рассказала ни Вакатоши ни Акэйн. -Доброе утро, Сатори! Так, Хотару, ты всё? Погнали в твою комнату! - и Акэйн, не дожидаясь ответа друзей, потянула за собой Хотару. На кухне воцарилось неловкое молчание. Лицо Сатори покрылось краской, ведь он понимал, что сейчас он должен рассказать всё Ушиджиме. -Ам... Доброе утро, Вакатоши... - начал Тендо. -Доброе, Сатори. -В общем, тут такое дело... - красноволосый и румяный продолжил, садясь на стул, а Вакатоши резко напрягся. - Ну... Я встречаюсь с Хотару! Сатори уже ждал недоумение, возмущения и крики, но вместо этого Ушивака облегченно выдохнул. -Не пугай так! Я уж подумал, что ты её отверг, а тут всё наоборот! Я очень счастлив за вас, только не понимаю, чего ты так волновался? Сатори пребывал в лёгком недоумении, но на вопрос ответил. -Ну, я слишком активный, громкий, в общем не лучший пример для подражания. Честно не понимаю, что Хотару нашла во мне... -Эй эй! Знаешь ли ты намного лучше многих ребят, так что не будь о себе такого мнения!. А насчёт того, что она в тебе нашла... Щас я тебе всё выложу! -Всмысле? - Сатори не понял друга. -В прямом, Хотару мне все уши прожужжала какой ты прекрасный, она, конечно, описывала в мельчайших подробностях, но я тебя мучить не стану и расскажу чуть короче. Сатори раскраснелся, а на его душе стало очень тепло.***
В это время во временной комнате Хотару.
Как только Акэйн и юная леди остались наедине, первая начала: -Ну же! Не томи! Как всё прошло? Вы встречаетесь? - глаза Акэйн просто молили Хотару. -Ой.. Ну.. Да... Мы с ним встречаемся... - юная леди снова превратилась в помидор. -Увааа!!! Я так за тебя рада!!! - Акэйн подбежала к подруги и крепко-крепко обняла её. После Хотару начала в мельчайших подробностях описывать то, что произошло в ту самую ночь. Большое внимание юная леди уделила чувствам, которые испытала. Закончив свой рассказ она застала восхищенную Акэйн и внезапно в голову ударили ранние подозрения и предположения. -Слушай, Акэйн, я хотела спро~ -Ой Боже! Прости, Хотару, но я вспомнила, что не убралась в комнате, а нам скоро съезжать от сюда! Продолжим чуть позже! -А, да, конечно! На этом и заканчивается разговор Акэйн и Хотару.