Яд

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 10 677 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
- Ань,ну где ты там? - Иду мам. Аня спустилась по лестнице на первый этаж,где её уже ждала мама,что бы отвезти в школу. - Ну наконец-то ,я думала ты там уже уснула пока собиралась - скучным голосом произнесла тётя Лена,мама Ани. - Прости мамуль,просто долго делала макияж-ответила Аня. - Ты у меня и без макияжа красотка. Нам уже пора,ты же не хочешь опаздать в первый же учебный день одиннадцатого класа. - Та всё всё,не нуди. Поехали . Это был выпускной год Ани. Но к сожалению из-за маминой роботы,им пришлось переехать в другой город. Поэтому сегодня ей предстоит познакомиться с новыми учителями,а так же с одноклассниками. И хоть Аня была очень вспыльчивая,но очень легко заводила новые знакомства. - Ну вот и всё,приехали. Удачи тебе,дочка. Потом расскажешь,как прошел первый день в новом коллективе. Я поехала,пока. - Пока,мам. Аня чмокнула маму в щеку и вышла из машины. - Ну вот,здесь мне предстоит провести ближайший учебный год. Надеюсь эта школа меня не разочарует. И с этими мыслями она ступила за порог здания. - Так,ну и где же мой кабинет? - подумала Аня. Тут она заприметила очень симпатичного парня,который сразу выделялся из толпы своей манерой ходьбы и стилем. *Хмм,может спросить у вон того парня. Да,пожалуй так и сделаю* - Эй,прости пожалуй.... Не успела она договорить,как какой-то младшекласник случайно пихает её и она падает прям в руки этому парню. - Ну как можно быть такой неуклюжей? - грубым тоном сказал он. - Ты что слепая?Не видишь куда идёшь? - Эй!Не повышай на меня голос!Меня кто то пихнул! - ответила она. - Это не мои проблемы!Не прикасайся ко мне!И не смей мне дерзить!Уяснила? Выглядел он очень злым,его скулы сжимались,а глаза пылали огнем. - Та пошел ты нафиг,конченный придурок!Не сильно то и горела желанием к тебе прикосаться! - сдерзила Аня и быстро ушла в надежде все таки дойти до своего класса. Самовлюблённый егоист - первое что она про него подумала. - Как только меня так угораздило в первый же день наткнуться на таких заносчивый дебилов? - подумала она. Ладно,спрошу вот у той девочки,как мне пройти к моему кабинету. - Прости пожалуйста,можешь мне подсказать,где находиться 37-ой кабинет?? - А ты кто? - спросила с недоверием брюнетка. - Я новенькая и ещё не разбираюсь в этих кабинетах. - 3 этаж вон-то крыло. - ответила девчонка.-Я кстати там учюсь. - Ооо круто,выходит ты теперь моя одноклассница!Как тебя зовут? - Виктория,но для своих просто Торри! - сказала Вика. - Ладно пошли,если не хочешь опаздать на первый же урок.А он у нас кстати алгебра,которую ведёт наша класуха. - Да,конечно,пошли. Как только эти двое вошли в клас,все резко обернулись на них. Аня слышала что все шептались и кидали на неё оценивающие взгляды. - Ребята,успокойтесь. Вы же не хотите запугать нашу принцесску в первый же день! - сказала Торри на весь клас. - Ооооо,так ты новенька! - сказала заинтересованным голосом девочка по имени Рита. Она подошла к Ане и сказала. - Ну что же,приятно познакомиться,я-Марго. - И мне приятно,я Аня! - А меня можешь называть похититель твоего сердца! - ответил белобрысый парень,который сидел на последней парте. - Кем,кем? - переспросила Аня. Нет,конечно же она все прекрасно расслышала,просто не могла поверить своим ушам. - Не обращай на него внимания,Ань. - ответила Вика. Это он в своем репертуаре. - Торри,не мешай мне подкатывать к новенькой. Плюс ещё одна потаскушка в мою копилку не будет лишней. - Оченнньь остроумно,Эдик. Потаскушек будешь искать по вечеринкам,но не здесь и не сейчас. Или ты хочешь что бы я рассказала Поле про твои предпочтения? - сказала как отрезала Вика. - Ну ну ну,полегче!Смотрю ты сегодня не в духе.А Полине не смей и слова говорить,если она узнает,я тебя прикончу.. - съязвил парень. - Что я должна узнать? - Все обернулись когда в класс зашла красивая худенькая брюнетка. - Только то что твой парень пустоголовый дебил! - ответилаТорри. - Пошла нафиг,Вика! - крикнул Эдик. - Закрой свою пасть,придурок! - ответила грубым голосом девушка. - Так,вы опять за своё!Угомонитесь уже! - накричала на них Поля,но все таки села за парту к своему парню. - Не обращай внимание,Аня.У них так всегда - сказала Марго. - Садись ко мне. - Хорошо,спасибо. В клас заходит классная руководительница,все встают. - Присаживайтесь дети!Здравствуйте!Вот и прошло,ваше последнее беззаботное лето,ведь в следующем вас ждут экзамены и вступительные. Надеюсь,что вы сумели хорошенечко отдохнуть и теперь с новыми силами мы можем приступать к учёбе. Ну что же начнем наш урок. - Последнее что сказала классная руководительница перед тем как в клас зашёл высокий и красивый парень в черном костюме с белой рубашкой и идеально уложенными волосами. Парень без емоций прошел и сел на свое место за последним рядом. Аня сразу узнала этого парня,это тот самый пустоголовый,который наорал на неё в коридоре. - Эммм,Максим. Ты не хочешь поздороваться и извиниться за опоздание? - спросила классная. - Дооброеее утрооо,Ольга Николаевна! - протянул свою речь парень. Простите за опоздание. - Почему ты опоздал? - спросила та. - Ну знаете,зажимать тёлок по углам куда интереснее ,чем учить вашу алгебру - беземоционально ответил парень - Следи за своей речью,Максим. Ещё один такой случай и я отправлю тебя к директору!-предупредила того классная руководительница. - Ну что ж продолжим наш урок.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник