Ночное путешествие

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 412 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1(прогулка)

Настройки
Суббота.. У Эдисона стрим . Катя пошла на прогулку с Марти. Вернулась она спустя три часа . Эд закончил стрим ,и заметил что кати нет . Она не брала трубку ,и Эд начал переживать ,через пол после окончания стрима. Эл переживал ,когда она пришла и он увидел что они живи здоровы расцеловал Катя ,а Марти накормил . Тогда Катя сказала ,что они с Марти гуляли долго ,погода хорошая,вот они и так долго гуляли. Утро воскресенье.. Катя с Эдом поехали в ТЦ. Они все купили ,пофоткались с фанатами ,и пошли кушать . Катя сказала жду что заказать он ушел покупать по кушать а Катя пошла в отдел нижнего белья..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник