Часть 1(прогулка)
4 мая 2022 г., 23:08
Суббота..
У Эдисона стрим . Катя пошла на прогулку с Марти. Вернулась она спустя три часа .
Эд закончил стрим ,и заметил что кати нет . Она не брала трубку ,и Эд начал переживать ,через пол после окончания стрима. Эл переживал ,когда она пришла и он увидел что они живи здоровы расцеловал Катя ,а Марти накормил . Тогда Катя сказала ,что они с Марти гуляли долго ,погода хорошая,вот они и так долго гуляли.
Утро воскресенье..
Катя с Эдом поехали в ТЦ. Они все купили ,пофоткались с фанатами ,и пошли кушать . Катя сказала жду что заказать он ушел покупать по кушать а Катя пошла в отдел нижнего белья..