Ух ты, первый день в России, или последний день девственности
4 мая 2022 г., 23:15
Вауу, наконец то! Надоело стоять на стоянке, наконец то меня купили. И я в России! Мда, странно тут! Но надеюсь, все будет хорошо, ведь так?
- Вот ваш заказ, Валерий Игнатьев, Toyota Mark 2 jzx90 собственной персоной, так сказать!
- Благодарю, вот оплата.
- Спасибо, приятно было иметь с вами дело.
- С вами тоже.
Спустя несколько часов...
"мысли марка"
Хэй хэй, куда это меня везут? уж не на свалку ли? надеюсь что нет...
Продолжение следует...
Примечания:
Уже догадались, куда его везут, м?