После болгарки
6 мая 2022 г., 13:40
Ух, вроде все закончилось, но не чувствую привода.... СТОП, МЕНЯ ЧТО, РАСПИЛИЛИ?
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ ЗА ЧТООО
Ну вот и все, теперь меня будут калечить(
Спустя несколько часов, марка выставили на авито, и спустя дня 2-3 его купили.
Ух ты, новый хозяин. Что будем делать? Дрифтить или еще что?
И повезли марчка в тюнинг отелье у дяди Миши.
Спустя часа 3, у марка стоял новый свап на мотор от супры, привод от ае86, и родной дактейл. Ну вы прекрасно знаете, что дальше?