Гонка(до первого столба)
12 мая 2022 г., 19:33
Вот о чем они говорили..
-Оу привет, ты наверное тот новичок? Не видел тебя раньше здесь...
-Да да, это я и мой марчок, рад встрече.
-Может дрифт батл устроим?
-А давай, почему бы и нет
Вруум, врууум, вруууууууум
Скриииип
Наступил страшный момент....
Наш марк 2 90 летит в столб, пилот не опытен, и не знает как быстро переложить автомобиль и..... Марк в столбе...(
Другой пилот это замечает но уже поздно: оба, оба мертвы. Что марк, что пилот. Нету больше их. Не увидит пилот девяностика больше рассвета, не услышит пения птиц, не встретит любимую девушку, он мертв, мертв навсегда. Оставшийся стритрейсер слышит звук мигалки, сюда едет полиция, черт, пора сваливать!-подумал он.