Счастливое начало

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 1 145 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 2. Хардин

Настройки
Глава 2. Хардин. Недавно я переехал в Нью-Йорк. Издательство "WaterFork" приняли мои книги с особым интересом и хотят продолжить со мной работать. Так они написали в эмайле. В этом городе у них приличный офис и главный редактор оказался нормальным мужиком. Вэнс открыл и здесь свою контору. Каждый месяц мне приходят письма от него, что издательство "Вэнс" теперь и в Нью-Йорке и у них есть интересное предложение для молодых писателей, набирающих свою аудиторию и всякое тому подобное. Конечно я на них не отвечаю. Сначала я хочу сам здесь устроиться. Уж точно Без его помощи. Ну и главная причина моего переезда— она. Милая, прекрасная и божественно красивая девушка. Тесса теперь не против того, чтобы я жил в одном городе с ней. Мы с ней говорили об этом и по голосу я понял, что ей эта идея больше не противна. Наши с ней отношения. Даже не знаю. Она одаривает меня своими яркими улыбками, прикосновениями и её глаза просто сияют, когда мы вместе, или мне кажется, что сияют, но всё равно есть что-то, что мы должны вместе обсудить. Походы в гости не дают полного удовлетворения и всё равно иногда мы выглядим больше, как друзья, а не как парень и девушка. И это нужно обсудить. Принуждать её я точно не буду. В любом случае я приму её выбор. После свадьбы Лэндона мы так и не доехали до Вегаса. Пока сидели в машине я рассказал, какую свадьбу хочу для неё и насколько счастливый этот день должен быть для нас обоих. Мы должны быть готовы к этой жизни вместе. И она меня поддержала. Моя Тесса. Мы всегда успеем пожениться. Просто нужно ещё время. Нам нужно время. Те 3 года прошли не напрасно. Мы изменились. Каждый сам смог справиться со своими демонами. Даже я. Я теперь не такой злой, как раньше. Лишь изредка хожу по врачам и больше тренируюсь. Тесса определенно стала сильнее. Ух, как она меня тогда напугала, когда увидела рукописи. В тот день я боялся её потерять, но сдержался. Всё спокойно обьяснил и мы смогли это пережить. Она меня поняла и приняла мои книги. Но как бы она не менялась, какой бы сильной не хотела выглядеть для других, я всё равно вижу ту милую и невинную Терезу Янг, которую когда-то встретил в кампусе. Когда я жил в Чикаго, лучшим событием для меня были наши встречи. Это, как будто давало мне больше надежды. Я понимал, что от того, как я буду себя вести, будет зависеть её мнение обо мне и оно может стать лучше. Это мне в голову впиндюрил мой психолог, но я это понял на самом деле. И это был отличный шанс показать ей каким я стал и каким могу быть с ней. Я очень хотел ей это доказать. Что мы, как Хесса, можем быть спокойными, мирными, не кричащими друг на друга и небьющими тарелки при каждом удобном моменте.  Мы уже примерно год не трахали друг друга, но каждую ночь с последнего раза я думал о ней, представляя её в своих объятиях и как красиво её тело лежит подо мной. Думал о том, как ей живётся, о том, что ей может быть одиноко без меня или наоборот хорошо. О том, какой она может быть счастливой без меня и может какой счастливой я могу сделать её сам. О том, как бы я мог целовать её светлые волосы, лоб, нос, розовые щёки, нежную сливочную кожу, пухлые губы и как бы она смотрела на меня, как дрожала, притягивала к себе и тяжело вздыхала. Это конечно ужасно эгоистично, но мне без неё совсем не сладко.
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)