Часть 3
6 мая 2022 г., 18:36
-Ну и как долго мы ещё будем идти?
-Ну моя квартира находится недалеко от агентства, так что ещё пару минут
-Вот скажи на милость, на кой черт ты пошёл на это. Ты же понимаешь, что если я захочу, то убью тебя в любой моме... Апчхиии
-Будь здоров. Ну если честно я сам до конца не понимаю. Просто
-Всмысле не понимаешь ты что тупой?!
-Не перебивай меня. Просто я вспомнил, как болел в приюте. И тогда никто не помогал и не обрегал меня, а в агенстве все совсем по другому... И я подумал, что раз твой босс отправил тебя на задание, зная о твоей аллергии. Ну я решил что тебе не помешает чуточка заботы
-Да ты... Апчхи
-О мы на месте. Подождешь меня тут или пойдёшь со мной, хотя пойдёшь со мной. Я чувствую если оставлю тебя хоть на минуту то ты убежишь, а так хотя бы зайдёшь и умоешься,а то твои глаза оставляют желать лучшего.
-Что бы я зашел в твою тухлую кварт... Апчхиии. Я делаю это потому что сам хочу, а не потому что ты сказал!
-Да конечно.
*звук открывания двери*
-Я дома. Акутагава, ванная находится вот здесь. А я быстренько...
-Ты что думаешь, что я не разберусь, что где находится в этой конуре?
-Вообще то я... А впрочем, ты прав. Сам разберёшься, что и где.
Ацуши ушёл вглубь квартиры, а Акутагава нерешительно зашёл в ванную.
Вот же глупый полосатый. Думает я ничего не могу сам. Да с его то древними вещами сумею собладать. Но... Апчхи. Думаю не так уж и плохо что он решил мне... Что за чушь я несу?!
**
Глупый Акутагава, он что думает что я настолько глупый, что незнаю что делаю. Хотя он ведь не виноват. Дазай говорил, что у него было тяжелое детство...Так ладненько, где же эта банка, потом подумаю, сейчас нужно помочь Акутага...
-Ааааааа
Это Акутагава кричал. Что происходит?!