шутка чего-то стоит

PG-13
Завершён
63
автор
noi.hadz соавтор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 16 934 слова, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 29 Отзывы 18 В сборник

Часть 4. нет, ну за что.

Настройки
Спустя 2 месяца — Сегодня у нас в гостях недавно образовавшаяся группа, которая за небольшой промежуток времени стала популярной - enhypen, поприветствуем их! В помещении послышался громкий возглас зрителей. — Здравствуйте, мы очень рады придти на ваше шоу, — с радостным настроением сказал лидер. — Что ж, наверняка все присутствующие здесь хотят узнать о вашем предстоящем туре по Корее и Японии, расскажите об этом подробнее. — Оо.. Этот тур будет первым. Это очень волнительно для нас, сейчас мы ведём активную подготовку, так как уже в эту субботу мы начинаем. Лидер передал микрофон Джею. — Наш тур по городам хоть и не большой, но я очень рад тому, что наконец-то встречусь с нашими фанатами, я хочу порадовать вас творчеством вживую. — Он передал микрофон Хисыну. — Я хочу поблагодарить всех энджини за поддержку, которую вы давали нам всё это время, я очень ценю это, спасибо вам! Скоро увидимся. Все парни улыбнулись. — Я никогда не думал, что мы сможем стать настолько популярными, это очень греет моё сердце, я люблю вас, энджини, — с милой улыбкой произнёс Ники. — Хочу сказать, что мне очень страшно перед туром. Для меня это один из самых важных моментов в жизни, я надеюсь, всё пройдёт успешно и и мы сможем всех порадовать!! — Парень передал микрофон Сонхуну. — Конечно сможем, мы точно справимся. Обязательно приходите к нам! Микрофон перешёл в руки к последнему мемберу. — Вы не переставали верить в нас, не отворачивались после неудач, поддерживали нас всё время, придавая мотивацию и силы! Спасибо вам большое за всё! Первый концерт состоится в Сеуле 21 мая, приходите!

***

Конечно же слова Сону были сказаны всего лишь на камеру. Да, он знал, что многие фанаты поддерживают ребят, но последние месяцы хейт на Сону льётся постоянно. Он не читает комментарии и по возможности не присутствует на эфирах, но это мало помогает ему справиться со своими внутренними переживаниями. Парень старался сидеть на диете, чтобы похудеть к поездке. С Ники он просто не разговаривал, разве что на каких-то шоу или на бытовые темы. Да ему и не нужно их общение, лишь бы только не лез.

***

— Я вижу вы позитивно настроены на концерты, хочу пожелать вам удачи. Мемберы радостно кивнули. — Ну что ж, наша программа подходит к концу, спасибо что смотрите ροyalа́, всем пока! — Съёмка окончена, — громко прокричал редактор и все начали потихоньку уходить. Сону стянул улыбку с лица и пошёл собираться вместе с парнями в гримёрную. Он привык это делать, всё-таки у него профессия айдола как никак, поэтому давалось ему это просто. Сейчас ребятам нужно было поехать в зал. Пробок не было, утро ведь, они добрались быстро. По плану генеральная репетиция, всё должно быть идеально. Ники хотел закончить работу побыстрее, наверное, как и все здесь присутствующие. К концу тренировки макнэ заметил, что Сону стало не хватать сил. Отчего-то Нишимура стал вспоминать, как они поссорились. Это было максимально глупо, парень так и не понял, почему Хён не дал шанса объясниться. Настолько сильно Ким его ненавидит? Он задумался и не заметил, как на него падает Сону. Мемберы рухнули на пол с громким звуком. Даже с огушительной музыкой можно было услышать грохот. Остальныее ребята жутко испугались, они сразу же подбежали к мемберам. Хисын выключил музыку. Ники лежал, держась за лодыжку. Его лицо выражало сильную злость, одновременно совмещая в себе страдание. Сону же сидел, не двигаясь. — Парни, с вами всё в порядке? Как вы так упали? — с дрожащим голосом спросил Джей. — А ты как думаешь? Я ноги не чувствую, — с хрипотой в голосе ответил Рики. — Этот ненормальный под ноги вообще не смотрит. — Ты угараешь? Ты сам не увернулся, даже не заметил, как я запнулся. — Блять, да ты уже когда-нибудь начнёшь признавать, что ты виноват? Я уже устал выяснять с тобой отношения. Ты достал меня. Раз не можешь извиниться, так помолчи. Ники попытался встать, но нога так сильно ныла, поэтому Джейк решил помочь младшему подняться и дойти до мед. кабинета. Парни взволнованно смотрели вслед уходящим юношам. Сону вроде был в порядке, не считая того, что его только что обосрали. Вообще он понял, что виноват, но гордость не позволяла признаться в такой ситуации. В зале стало необыкновенно тихо. Никому не хотелось что-либо говорить. Чонвон помог подняться парню и снова заговорил первый: — Сону, ты же понимаешь, что здесь никто не виноват? Ты конечно не специально упал, но и перед Ники тебе должно быть стыдно. Сходи к нему попозже с нами, навести его и обязательно извинись. Сону неохото кивнул в ответ. Мемберы расстроились. Им надоело видеть напряжённые отношения между мальчиками. Они не знали, как уже их помирить. Да ещё и непонятно, что с ногой Ники. У всех закрадывалась мысль о том, что Ники мог получить тяжёлую травму. Но рано делать выводы. Парни решили перенести оставшуюся тренировку на утро и пошли собираться. Они переоделись и пошли проведать младшего. Ники с Джейком сидели рядом с врачом, он прописывал рекомендации к лечению. —Хей, как нога, всё серьёзно? — с какой-то растерянностью спросил лидер. — У него сильный ушиб, ему нужна неделя покоя, никаких нагрузок на ногу, а уж тем более никаких тренировок. Я надеюсь, что ты будешь соблюдать мои указания, — со строгим голосом обратилась к Рики врач. — Но я не могу пропустить самое первое выступление, это очень важно для меня!! — Хорошо, ты можешь присутствовать на нём, но никаких танцев, иначе только усугубишь своë положение и не будешь выступать не только на первом концерте, но и на всех ближайших. — Спасибо вам огромное! — Пока не за что. Самое главное - держи ногу в покое. Так ребят, я отлучусь по делам, когда будете уходить, захлопните дверь, хорошо? Только ради бога ничего не сломайте. — Парни кивнули в ответ. Врач ушла. — Ребят, вы не могли бы оставить нас одних с Ники, я помогу ему потом дойти, ладно? — Всё хорошо, в этот раз мы правда нормально поговорим, идите спокойно. — Ладно, идём, — сказал Хисын, и уставшие парни наконец поплелись домой. — Ники.. Я тут подумал, пока собирался, я и правда поступил, как урод: уронил тебя, да и не пытался извиниться. Так ещё в ответ наехал. Мне правда стыдно. Прости.. — Ничего себе, не ожидал от тебя такого, а ещё раз можешь повторить..? —Да пошёл ты, я тут пытаюсь вину загладить, а ты снова шутишь. — Давай так, чтобы я тебя простил, ты донесёшь меня до общаги, всё равно идти мне неудобно, а до неё всего 20 минут. — Что..??— с недоумением посмотрел Ким. — Моя нога слишком болит.. Ну же, соглашайся. —Ладно, только давай собирайся как-нибудь побыстрее, не хочу долго ждать.
Примечания:
63 Нравится 29 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)