Часть 4
12 мая 2022 г., 23:13
Примечания:
Благодарность моему братаньчику: Аньё)
Время: 21:08
Девушка шла по тёмным улицам, где тускло светили фонари. Она взяла телефон и набрала номер.
- Зак, я могу у тебя сегодня переночевать? Нехочу к отцу, домой..
- Хорошо, жду.- сказал радостный, хрипловатый голос на другом конце провода. Гудки.
Время: 21:19
Юки подошла к восьмиэтажке и набрала номер квартиры.
- Заходи*- сказал голос из дамофона.
Юкиджи поднялась на 5 этаж и зашла в маленькую, но уютную квартирку.
- Привет.-
- Привет, Зак.- ответила девушка.
- Дай угадаю, сегодня ты ещё ничего толком не ела.
- Ну, как всегда.- девушка улыбнулась.
Девушка сидела и ела рис.
- У тебя рука трясётся. Что-то опять случилось? Опять отец, верно?
- Да, но и не только. Ты прав, всё тело болит.
- Ну тогда доедай и спать!
- угу
Ранее:
Яори, Удзумаки и Учиха зашли в спортивный зал где должно было проходить соревнование по волейболу. В зале было шумно и много народу.
POV. Юкиджи.
Слишком много народу!!!
- Ладно я пойду переоденусь.
- Ага, встречаемся здесь.- подметил брюнет.
Наша команда называлась „Молния”. У нас оранжевая форма с синими полосками. Мой номер 6. Я смотрела на себя в зеркало. Футболка оверсайз, короткие шорты. херовенько, сойдёт. Я вышла из раздевалки, меня уже ждали Саске с Нару.
- Пошли нас уже команда ждёт.
- Хай!- ответили мы с Нару. Дело в том, что Учиха-младший, командир команды!!
Началась игра. Я была нападающим. Наруто с Саске защитой. Противники делают первую подачу.
Вот мяч летит над сеткой. Блок нашей команды. Вот мяч опять посуют противники. Защита пробита.
- Чёрт!- было слышно как выругался Саске приземляясь после прыжка. Мяч уже почти падает на нашу сторону. Я понимая, что происходит рванула к мячю и отбила его нижней подачей. Сама я упала...
Неспеша я поднялась. Свисток. Мы пробили защиту врага. На лице ухмылка.
- Юки, ты как?- ко мне подбежали брюнет с блондином.
- Нормально, всего лишь садина.
- Садина говоришь?- проворчал хриплым голосом учиха.- у тебя кровь!
- Переживу.
Свисток, мини тайм-аут закончен. Мы встали на позиции. Подовала моя команда. Игрок под номером 2, пасует мне мяч.
- Чёрт!- мяч до меня не долетал. Мне пришлось подбежать, а после прыгнуть для паса. (Я была самая низкая в команде.)
- Нару!- крикнула я. Блондин готовился к принятию паса. Вдруг я увидела куратора! Правая нога из-за нагрузки отказала. Как ни к стати!!! Я упала. Подача не полетела так высоко как предполагалось.
end. POV. Юкиджи
- Саске.- сказал блондин, пасуя командиру команды.
- Понял.- тихо ответил тот.
Свисток. Тройная стенка врага пробита.
- Юкиджи, ты уже не в состояние играть!!!- говорили ребята.
- Поняла.
- Я помогу добраться до раздевалки.- сказал Саске.
- Спасибо.- и лёгкая улыбка.
Когда мы добрались до раздевалки, Учиха сказал.
- Когда ты начала падать, ты будто приведение увидела.
- Я увидела куратора, а потом нога отказала.
- Дядю? Странно. - он достал из кармана пластырь, среднего размера. Он его приклеил на рану.
- Спасибо.
- Х.- только усмехнулся Учиха.- выздоравливай. Ты ценный игрок.
- Завтра уже буду на ногах.
Он улыбнулся и вышел.
Примечания:
Она получилась короткая, фантазии не хватило(*´ω`*)