Дым сигарет потушит боль

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 6 590 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Время: 21:08 Девушка шла по тёмным улицам, где тускло светили фонари. Она взяла телефон и набрала номер. - Зак, я могу у тебя сегодня переночевать? Нехочу к отцу, домой.. - Хорошо, жду.- сказал радостный, хрипловатый голос на другом конце провода. Гудки. Время: 21:19 Юки подошла к восьмиэтажке и набрала номер квартиры. - Заходи*- сказал голос из дамофона. Юкиджи поднялась на 5 этаж и зашла в маленькую, но уютную квартирку. - Привет.- - Привет, Зак.- ответила девушка. - Дай угадаю, сегодня ты ещё ничего толком не ела. - Ну, как всегда.- девушка улыбнулась. Девушка сидела и ела рис. - У тебя рука трясётся. Что-то опять случилось? Опять отец, верно? - Да, но и не только. Ты прав, всё тело болит. - Ну тогда доедай и спать! - угу Ранее: Яори, Удзумаки и Учиха зашли в спортивный зал где должно было проходить соревнование по волейболу. В зале было шумно и много народу. POV. Юкиджи. Слишком много народу!!! - Ладно я пойду переоденусь. - Ага, встречаемся здесь.- подметил брюнет. Наша команда называлась „Молния”. У нас оранжевая форма с синими полосками. Мой номер 6. Я смотрела на себя в зеркало. Футболка оверсайз, короткие шорты. херовенько, сойдёт. Я вышла из раздевалки, меня уже ждали Саске с Нару. - Пошли нас уже команда ждёт. - Хай!- ответили мы с Нару. Дело в том, что Учиха-младший, командир команды!! Началась игра. Я была нападающим. Наруто с Саске защитой. Противники делают первую подачу. Вот мяч летит над сеткой. Блок нашей команды. Вот мяч опять посуют противники. Защита пробита. - Чёрт!- было слышно как выругался Саске приземляясь после прыжка. Мяч уже почти падает на нашу сторону. Я понимая, что происходит рванула к мячю и отбила его нижней подачей. Сама я упала... Неспеша я поднялась. Свисток. Мы пробили защиту врага. На лице ухмылка. - Юки, ты как?- ко мне подбежали брюнет с блондином. - Нормально, всего лишь садина. - Садина говоришь?- проворчал хриплым голосом учиха.- у тебя кровь! - Переживу. Свисток, мини тайм-аут закончен. Мы встали на позиции. Подовала моя команда. Игрок под номером 2, пасует мне мяч. - Чёрт!- мяч до меня не долетал. Мне пришлось подбежать, а после прыгнуть для паса. (Я была самая низкая в команде.) - Нару!- крикнула я. Блондин готовился к принятию паса. Вдруг я увидела куратора! Правая нога из-за нагрузки отказала. Как ни к стати!!! Я упала. Подача не полетела так высоко как предполагалось. end. POV. Юкиджи - Саске.- сказал блондин, пасуя командиру команды. - Понял.- тихо ответил тот. Свисток. Тройная стенка врага пробита. - Юкиджи, ты уже не в состояние играть!!!- говорили ребята. - Поняла. - Я помогу добраться до раздевалки.- сказал Саске. - Спасибо.- и лёгкая улыбка. Когда мы добрались до раздевалки, Учиха сказал. - Когда ты начала падать, ты будто приведение увидела. - Я увидела куратора, а потом нога отказала. - Дядю? Странно. - он достал из кармана пластырь, среднего размера. Он его приклеил на рану. - Спасибо. - Х.- только усмехнулся Учиха.- выздоравливай. Ты ценный игрок. - Завтра уже буду на ногах. Он улыбнулся и вышел.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник