Неприкасаемый

NC-17
Завершён
195
1
автор
Valusha_offi бета
Размер:
88 страниц, 33 082 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
195 Нравится 205 Отзывы 70 В сборник

23

Настройки
Примечания:
Антон потихоньку встал с дивана, снял с себя куртку, повесил и проверил дверь. Вдруг открыта? Нет, закрыта. Арсений был на втором этаже, Шаст до сих пор не понимал, что произошло. Типо… Он — курил, никого не трогал, его закинули на плечо, посадили в машину, заблокировали дверь, довезли до не своего дома, кинули на диван и… всё? Вообще то, это похищение. — Арсений Сергеевич?! — Крикнул Антон, но ответа не было. Шастун сел на диван и поджал под себя ноги. Сзади послышался топот по ступеням. — На, — положил на диван Арсений одежду, — одевайся и на кухню. — Раскомандовался мужчина. Парень послушно взял одежду и пошёл в комнату, ту самую где ему приснился тот сон и где он обнимал Арсения на полу, заставляя обнять его. Шатен переоделся. На этот раз одежда у него была не та, которую давал ему Попов в тот раз. Эта была в кофейно-молочных тонах. Оверсайз футболка, которая была ему чуть ниже бедра, клетчатые штаны, которые были ему великоваты и носочки. Арсений почему-то дал незакрытую одежду. Шастун вышел из комнаты и пошел на кухню как наказывал брюнет. Арс мешал сахар в чае, а Антон потихоньку сел за стол. — Чай с чем будешь? — Наконец говорит хоть что-то учитель. — Я не буду. — Как-то неуверенно и тихо отвечает Антон. Арсений громко кинул ложку на стол, которой мешал сахар, от этого действия, Антон резко вздрогнул и щенячими глазками смотрел в спину Арсения, не понимая, зачем он так сделал. Может нечаянно? Арсений упирается двумя руками об столешницу и громко выдыхает, как будто специально чтобы парень сзади услышал это. — С чем. Будешь. Чай? — Снова спрашивает Арсений, делая паузы после каждого слова и говоря это уже более твёрдым голосом. Антон приоткрыл свои алые губки и пугливым взглядом продолжал смотреть в спину учителя. — С… молоком. — Дрожащим голосом и так же тихо отвечает Шаст. Арсений достаёт из посудомойки чистую чашку, наливает заварку, молоко, кипяток и подаёт горячий напиток Антону, который так и сидел в одной позе, после удара ложкой по столу. Классный руководитель взял свою чашку и пошёл в зал, сел на диван и включил телевизор. Антон продолжил сидеть за столом, тупо смотря в кружку чая, который был налит его учителем. Он не понимал, за что Арсений обиделся на него, что он не то сказал? Шастун начал вспоминать всё, что было до этого момента. Ничего такого, кроме одного момента, который был даже не правдивым, Антон сказал это на эмоциях, он не хотел. Ну вот, опять он всё испортил. Неблагодарность. Когда чай был выпит, Антон без слов пошёл в комнату. Идти домой было бесполезно, его всё равно не пустили бы. Когда парень проходил мимо Арсения, ему показалось что в след ему посмотрели и ученик немного выдохнул. Может он хотел сказать ему что-нибудь? Но почему-то не сказал?

***

Антон возится, не может уснуть, в мыслях всякая параша. То Вова, то мама, то отец, то бабушка. То Серёжа с Димой, то Бабуля. То Арсений. Он вспомнил, как тот тащил его разъярённого до туалета, как сидел с ним на полу. Вдруг ему стало стыдно. Стыдно за то, что он так поступил с Поповым. За что он на него наорал? Конечно, на эмоциях и всё такое, но держать себя в руках можно было? Теперь единственное спасение Тоши, было обидеться на него, не разговаривать с ним и не пожелать спокойной ночи. Что же он наделал?
Примечания:
195 Нравится 205 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (6)