паспорт

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 731 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1– переписка

Настройки
Утро. Начало нового буднего дня, где будет происходить вся история. *звонок* яна — я здохну, остался последний урок и всё, домой. какой то чел — согл, вот если б не литра было б 6-уроков яна-да, да, да *звонок* начался урок русского в кабинете номер 24, в будущем может эта цифра сыграет свою роль :) яна — (мысли: ааааээа, как всё бесит так ещё и скучно. Может отпроситься в инст посижу.) — [имя учителя], можно выйти? уч — иди яна радостная пошла гулять по коридорам школы. Вдруг ей пришла мысль попереписываться с подругой (их отпустили из-за отсутствия учителя) Переписка: яна — пр к — здрасте. Чо как вам там на уроке) яна — ужасно, не то что тебе к — хахаха, спасибо. Кст ты не видела Алёну я её не видела после того как нас отпустили и мы выходили из кабинета? яна — нет, не знаю, наверно пошла к своим мужьям из турецких сериалов к — ахааха яна — ахахахахах. Ладно я пошла, а то засиделась итак. вот такое маленькое вступление, ну что говотовы?) хах, конечно, поэтому. погнали! 00:12 к — привет ? — привет кристо к — чо как? ? — вот скучно, я так понимаю тебе тож?) к —да да ? — го в геншин? к — дан, не могу родаки спят, а комп забрали ≪вы познакомились с Даником (д). интернет другом, с которым познакомилась в геншине≫ д — блин, ну ладно. ахахахах к — что уже кукушка поехала? д — сейчас такой прикол расскажу Последние 30 минут он её смишил, рассказывал о своей жизни и т.д. д — бл, ой где мои монеры, блин вот бы встретиться. но ты так далеко к — ну посмотрим д — вот приехать и тр… то есть обнять к — ага, ага, жду не дождусь того момента (сарказм) д — нееееет, почему ты не хочешь неееееееет к — ой не ну тебе 15 а мне 13. ПОЧЕМУ НЕТ, ИНТЕРЕСНО? д — и что, любовь не имеет границ — с гордостью сказал даник к — извени, меня гонят спать д — ну ладно. к —спокойной ночи) д — спокойной ночи кристо)))) д — *стикер с венти и сердечком* Кристину не кто, не звал и не гнал спать. она выкрутилась что бы не покраснеть окончательно. ей на столько стало стыдно что она не хотела продолжать переписку 03:45 — кристо (как называет её даник) ложится спать спусть 3-х часовой посиделки в соц.сетях. но ложится с мыслью о том что он ей написал, не забывая её уже третий час. *может мы и встретимся когда-нибудь. может я ему и в правду. а если я его…* —эти мысли не покидали её вплоть до утра. итог она уснула в 4:09. можно сказать что это уже утро так как уже светиало, начала мая как ни как.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник