Часть 1– переписка
6 мая 2022 г., 22:49
Утро. Начало нового буднего дня, где будет происходить вся история.
*звонок*
яна — я здохну, остался последний урок и всё, домой.
какой то чел — согл, вот если б не литра было б 6-уроков
яна-да, да, да
*звонок*
начался урок русского в кабинете номер 24, в будущем может эта цифра сыграет свою роль :)
яна — (мысли: ааааээа, как всё бесит так ещё и скучно. Может отпроситься в инст посижу.) — [имя учителя], можно выйти?
уч — иди
яна радостная пошла гулять по коридорам школы. Вдруг ей пришла мысль попереписываться с подругой (их отпустили из-за отсутствия учителя)
Переписка:
яна — пр
к — здрасте. Чо как вам там на уроке)
яна — ужасно, не то что тебе
к — хахаха, спасибо. Кст ты не видела Алёну я её не видела после того как нас отпустили и мы выходили из кабинета?
яна — нет, не знаю, наверно пошла к своим мужьям из турецких сериалов
к — ахааха
яна — ахахахахах. Ладно я пошла, а то засиделась
итак. вот такое маленькое вступление, ну что говотовы?) хах, конечно, поэтому. погнали!
00:12
к — привет
? — привет кристо
к — чо как?
? — вот скучно, я так понимаю тебе тож?)
к —да да
? — го в геншин?
к — дан, не могу родаки спят, а комп забрали
≪вы познакомились
с Даником (д).
интернет другом, с которым
познакомилась в геншине≫
д — блин, ну ладно. ахахахах
к — что уже кукушка поехала?
д — сейчас такой прикол расскажу
Последние 30 минут он её смишил, рассказывал о своей жизни и т.д.
д — бл, ой где мои монеры, блин вот бы встретиться. но ты так далеко
к — ну посмотрим
д — вот приехать и тр… то есть обнять
к — ага, ага, жду не дождусь того момента (сарказм)
д — нееееет, почему ты не хочешь неееееееет
к — ой не ну тебе 15 а мне 13. ПОЧЕМУ НЕТ, ИНТЕРЕСНО?
д — и что, любовь не имеет границ — с гордостью сказал даник
к — извени, меня гонят спать
д — ну ладно.
к —спокойной ночи)
д — спокойной ночи кристо))))
д — *стикер с венти и сердечком*
Кристину не кто, не звал и не гнал спать. она выкрутилась что бы не покраснеть окончательно. ей на столько стало стыдно что она не хотела продолжать переписку
03:45 — кристо (как называет её даник) ложится спать спусть 3-х часовой посиделки в соц.сетях. но ложится с мыслью о том что он ей написал, не забывая её уже третий час.
*может мы и встретимся когда-нибудь. может я ему и в правду. а если я его…*
—эти мысли не покидали её вплоть до утра. итог она уснула в 4:09. можно сказать что это уже утро так как уже светиало, начала мая как ни как.
Примечания:
спасибо если ты это прочитал скоро 2 часть♡