***
Я проснулась на Чайльде, м-дам… Он не спит, это видно. — Ну наконец-то, проснулась! — тот попытался снять меня с себя, — Ты вчера постоянно какую-то чушь несла! — — А, эм. Хе-хе, — я улыбнулась и слезла с него, а после легла рядом, обняв его, — Ты же не в обиде на меня? — — А может и в обиде! — он встал с кровати и вышел из комнаты, на часах я увидела, что сейчас без десяти десять (9:50) Когда он выходил из комнаты, то выглядел очень хмурым, будто скорее не обижен, а зол… Надо будет спросить про это и извиниться. Хотя, он же сам должен понимать, что я была пьяна… Ведь так?***
Я вышел из комнаты и направился на кухню. Меня раздражает вся эта ситуация. Успокойся… Это всё ради Царицы… Войдя на кухню, я увидел пару поварих, которые пытались понять, куда пропал алкоголь. Выглядит нелепо. — Здравствуйте, мистер Одиннадцатый Предвестник, — произнесла одна женщина и поклонилась, — Вы случайно не знаете, куда пропал алкоголь? — — Нет, — я развернулся и решил слегка прогуляться по коридорам