[Часть 19]
31 мая 2022 г., 23:05
Примечания:
Ну где вопросы
Мару харуна:
Для Паймон: чувствуешь ли ты себя королевой среди их всех? (не могла это не спросить, простите)
Паймон
— Да, — она злобно улыбнулась
Для Чайльда: ты планируешь разбить сердце Люмин? Как для тебя звучал её «ь»?
— Пока все дела с ней не закончатся — не намерен, — парень сделал хмурое лицо, — Звучало как-то… На арабском —
Для Беты: трудно ли тебе бетить это все?
— Если честно, то нет, но! — девушка резко вскочила, — Так как я всё редактирую почти ночью — неудобно, так как ничего не вижу, хаха)
Вроде все что меня интересует спросила пхпх
Спасибо за работу Автору и Бете!
— Конечно! — развернулась и пошла читать фанфики
— Всегда пожалуйста!
P. S. — Паймон не консерва!
— Тогда волшебная рыбёха! — автор улыбнулась
— Или стрекоза ;) — бета ехидно улыбнулась
Примечания:
Аоьвлв