***
Люмин проснулась на мягкой постели, возлюбленного рядом не было. Встав с кровати, блондинка резко почувствовала боль в нижней части тела. Что ж, за затеянное надо платить… Или как там. Люмин вышла в гостиную, где около камина сидел Тарталья и пил кофе. Сев на соседнее кресло, девушка начала диалог. — Доброе утро, Чайльд. Ничего не болит? — Рыжий посмотрел на девчулю — Нет, ничего не болит. А тебя спрашивать даже не надо, — Аякс посмеялся — Всё нормально, мне больно, но я чувствовала боль и хуже, — Люмин улыбнулась — Щас принесу кофе, попьёшь, и пойдём обратно в дворец, — парень скрылся в дверном проёме. Люмин стала размышлять о том, что за последнее время она сильно изменилась. На неё так предвестники влияют? Или из-за того, что она не сражается и отвыкла от этого. Стоит ли ожидать чего-то неожиданного от таких родных для неё друзей… А может родственников или возлюбленных?[Часть 23] Ⲥⲧⲟυⲧ ⲗυ ⲟⲯυⲇⲁⲧь ⳡⲧⲟ-ⲧⲟ ⲡⲗⲟⲭⲟⲉ ⲟⲧ ⲧⲁⲕυⲭ ⲣⲟⲇⲏыⲭ ⲧⲉⳝⲉ ⲗюⲇⲉύ?
31 июля 2022 г., 01:59
Примечания:
Ⲡⲣⲟⲥⲧυⲧⲉ ⳅⲁ ⲟⲧⲥⲩⲧⲥⲧⲃυⲉ υ ⲧⲁⲕυⲉ ⲕⲟⲣⲟⲧⲕυⲉ ⲅⲗⲁⲃы. Ⲩ ⲙⲉⲏя ⲡⲟⲧⲉⲣяⲏ υⲏⲧⲉⲣⲉⲥ ⲕ ⲧⲁⲕⲟⲃⲟύ ⲣⲁⳝⲟⲧⲉ, ⲧⲁⲕ ⳡⲧⲟ ⲅⲗⲁⲃы ⳝⲩⲇⲩⲧ ⲣⲉⲇⲕⲟ, ⲁ ⲙⲟⲯⲉⲧ я ⲃⲟⲟⳝⳃⲉ ⳅⲁⳝⲣⲟⲱⲩ эⲧⲩ ⲣⲁⳝⲟⲧⲩ υ ⲃы ⲏⲉ ⲩⲃυⲇⲉⲧⲉ ⲉё ⲕⲟⲏцⲁ. Ⲁ ⲙⲟⲯⲉⲧ я ⲡⲉⲣⲉⲕυⲏⲩ ⲟⳝяⳅⲁⲏⲏⲟⲥⲧь ⳅⲁ эⲧⲟⲧ ⲫⲁⲏⲫυⲕ ⲏⲁ ⲕⲟⲅⲟ-ⲧⲟ ⲇⲣⲩⲅⲟⲅⲟ
— Итэр, не будь таким занудой, — Люмин помахала головой, — так что-ли разговаривают с родственниками? —
— Люмин, хватит, тебе уже пора, — сказал близнец. В эту же секунду девушка проснулась
Примечания:
Ⲙ-ⲇⲁ ⲩⲯ, ⲣⲁⲏьⲱⲉ ⳝыⲗⲟ ⳝⲟⲗьⲱⲉ, ⲁ ⲥⲉύⳡⲁⲥ ⲏⲁⲡυⲥⲁⲏυⲉ ⲗⲩⳡⲱⲉ...
[Бета]
зато мне бетить легче ;)