Do they celebrate anniversaries? (Празднуют ли они годовщины?)
10 мая 2022 г., 22:41
~Q: Отмечают ли Нил и Эндрю годовщину или что-то подобное? Я не могу представить, чтобы они это делали.
~A: Никто из них не видит в этом смысла? Эндрю и так не очень любит праздновать, а Нил предпочитает не придавать этому значения. Празднование годовщин - это что-то вроде "О, ура, мы прожили еще один год!", хотя, конечно, они его прожили, никто не сомневался. Зачем праздновать неизбежное? Зачем разбивать вечность на измеримые отрезки?