Одинокий ангел

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 564 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Последние минуты жизни, проведенные с тобой...

Настройки
Прошли недели. Я очень плохо себя чувствовал, мне даже в какой-то момент захотелось умереть. Я не видел смысла в моей жизни, не видел будующее. Тоска по моему единственному другу съедала мое сердце... Я решил посетить могилу моего друга. Узнал где его похоронили и отправился на его могилу. Найдя её у меня сжалось сердце... Могила выглядела совершенно обычно. Но знаете, сознание что там лежит твой любимый человек делает эту могилу самой темной. Я горько заплакал. " Я люблю тебя, люблю..."-прошептал я и упал на колени. Так я долго сидел, как собака, которая потеряла своего хозяина... На улице стало слишком темно, я встал и побрел домой. Я зашел в мой маленький темный дом. Мне ничего не хотелось делать. Мне не хотелось даже спать. Мне очень сильно захотелось умереть. Но усталость взяла вверх и я уснул. На следующий день я принял решение убить себя. Я оделся и решил подняться на самое высокое здание. И я сделал это... Я встал на самый край и посмотрел вниз. Мне было безразлично на все, я хотел со всем этим покончить. Сердце редко билось в груди. Я ничего не чувствовал. Вдруг меня что-то сильно потянуло. Я обернулся и замер. Это был мой любимый друг... Я не смог ничего произнести и молча, сверкающими глазами смотрел на него. Он слегка улыбнулся. Я не мог поверить своим глазам, у меня не было ни одного вопроса, который я мог ему задать. Он подошел ближе и обнял меня... Все время будто бы пролетело, оно перестало иметь значение. Я открыл глаза. Небо. Я поднял голову и огляделся. Вокруг торчали верхушки небоскребов. Я встал на край бетона. Я не мог контролировать мое тело и в одно мгновение я полетел вниз... Последние минуты жизни, проведенные с тобой...
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)