***
Когда они дошли до комнаты, Дима повалил младшего со своего плеча прямо на кровать. — Это я Мафиозник сраный? — цитировал старший шутливо обиженным тоном. — Да, ты! Отпусти меня, я не буду спать с тобой ни в том, ни в другом смысле! — Не хочешь — не спи. Я уйду, не переживай — голос Масленникова в этот момент звучал слегка печально, будто это действительно огорчило его. Все чувства Иманова смешались в одну непонятную кучу. Наверное ему нужно было чувствовать страх, так как его похитили и неизвестно что с ним могут сделать, но Дмитрий не вызывал никакого страха. На данный момент он скорее вызывал злость. Но злиться тоже долго не получалось — глава Мафии, а ведёт себя как ребёнок.***
Эмиль остался один в запертой комнате. Очевидных выходов отсюда не было, окно не открывалось и не имело даже ручки. Иманов просто без сил сел на кровати. «Блять, ну должен же быть какой-то выход…» Осмотрев всю комнату вдоль и поперёк, парень так и не нашёл возможных лазеек. За дверью то и дело слышались шаги, скорее всего там дежурила охрана. В конечном итоге так и не придумав как ему сбежать, Эмиль решил лечь спать. «Может быть завтра подвернётся шанс на побег»***
Утром Дима неожиданно уехал на какое-то дело, а Иманова оставил с охраной. Завтракать под присмотром двух пар пронзительных глаз Эмилю понравилось куда меньше, чем сидеть за столом с Масленниковым. В какой-то момент он даже заскучал. Но после завтрака в доме Мафии, где обычно было пусто и тихо, если не намечались какие-нибудь сложные «миссии» или празднования, послышались ещё чьи-то голоса. К Диме в особняк, а тем более когда того нет на месте, попадали только особо доверенные люди. Одними из них были — Сударь, который собственно и искал информацию о кудрявом, и Даник, который был главным советником Босса. Они пришли не с главного входа и, довольно громко что-то обсуждая, прошли вглубь дома. Присутствие Эмиля никто из них кажется даже не заметил, поэтому тот вздохнул с облегчением.